Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
543 человека
Сейчас на форуме 543 гостя
Просмотров:
626'627'011
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь подробнее об увеличении груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / подробнее об увеличении груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 04:58


подробнее об увеличении груди

Здавствуйте! Пожалуйста, подскажите! Меня интересуют общие сведения об операциях маммопластики. Хотелось бы узнать об противопоказаниях, возможных осложнениях... извините, если вопрос банальный, но я сама из маленького города, у нас эту информацию узнать очень непросто...

Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18  >
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 января 2012 года в 00:24
Dashundrik,я за,давай на ты Теперь мне нужно найти клиники и врачей,хочу тут на форуме у девочек узнать которые в Питере делали
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 января 2012 года в 12:40
J-Zev, с маленьким ребенком сложно будет первое время. Я, например, маму вызывала из области, чтобы она помогла мне. Дочке 8 месяцев, очень капризная, приучила ее к рукам и теперь она не слазит с них. А после операции нельзя ничего тяжелого поднимать. Операцию я сделала 23 декабря. Пожалела, что перед Новым годом затеяла все это. И праздник нормально не встретишь, и за ребенком не посмотришь, как следует. Сама бы я точно не управилась. Хорошо, что мама помогла. Сейчас свекровь приехала – сменила ее. Хотя уже я чувствую себя прекрасно, ничего не болит, движения не скованы. Завтра будет 3 недели. Через недельку на осмотр, а там скоро и компрессионку сниму, к которой я так и не привыкла. У меня аллергия какая-то пошла либо от компрессионного белья, либо от переедания. Несмотря на все это, я в общем и целом довольна. Ради такого бюстика стоило все это вытерпеть и пережить. Я так понимаю, что Вы в Санкт-Петербурге планируете делать операцию. Рекомендую побегать по хирургам, потому что на форумах пишут одно, а в действительности все совсем по-другому. Я обошла многих специалистов. И в СПИКе была, и в Медичи, и в ОстМедКонсалте, и в МедиЭстетик, где и сделала операцию у доктора Каримова. Неплохой хирург – без всяких понтов и звездности. Может в общении и суховат, но делу это не мешает. Зато оперирует отлично. Понравилось, что без всяких заискиваний и сюсюканий общался, сразу сказал, что и как надо делать, чтобы результатом остаться довольной. И с объемом помог определиться, и с доступом. Одним словом, находка для несведущего пациента.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 января 2012 года в 15:45
Сара (Sardina), а я делала 19 числа. Блин, мне компра тоже очень надоела, очень снять охота!!! Вот только завтра у тебя будет не 3 недели, а только 2, т.ч. нам с тобой еще полмесяца ее носить придется.
У тебя какой доступ был? У меня по ареоле. Тебе док какое белье велел после снятия компры носить? Мне мой сказал, что надо лифчик без косточек еще 2 месяца носить, вот теперь бегаю ищу.
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 января 2012 года в 21:17
Точно, 2 недели. Считать разучилась
Компра - это жесть, конечно. Я ее иногда вообще снимаю надеваю обычное белье. У меня тоже ареолярный. Сначала думала увеличивать через подгрудный доступ, но переубедили пациентки с форума. И еще я фотки видела девушки Эли с этого сайта. Она у какого-то московского хирурга делала операцию. Рубцы мне не понравились. Вот и испугалась. А белье у меня Native.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 января 2012 года в 21:28
Ой, а я боюсь что-то ее снимать, вдруг еще что сдвинется, не дай Бог, так что я себе устраиваю праздник только во время помывки! ))) У меня еще она с такой штукой сверху, типа пояска, чтобы имплант лучше опускался, вот без него было бы, конечно, гораздо лучше. Ну ничего, потерпим.
Да, наша Эля - это уже легенда! Теперь, думаю, у Соколова клиентов поубавится...
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2012 года в 17:23
а где почитать историю Эли?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2012 года в 17:32
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 01:24
Ой,Девочки мне даже как то очень не ловко




Я ни когда не ставила целью привлечь к себе внимание ,и темболее не хотела заниматься антирекламой!Просто очень нужно было,да и пока очень нужно,с кем то советоваться кто через это все прошёл,т. к. реально истина познается в сравнении.
А то что ,как оказалось ,у меня всё как то по другому и через какие то геморрои....я и не знаю почему все так получилось
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 15:45
Эль, я считаю, что это очень правильно, что ты с нами всем этим делишься. Я не думаю, что ты одна такая и, наверное, есть тоже девочки, у которых тоже какие-то непонятки, косяки и т.д. и т.п., а они просто не говорят от этом и т.д. А твоя история, я думаю, очень поможет многим девочкам.
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 17:36
Dashundrik, а какой у Вас исходный размер был? И сейчас какой объем чашек носите?

Молодцы, девчонки, что так подробно рассказываете каждая о своей операции. 3 месяца назад, когда я искала хирурга для проведения операции, тое опиралась на опыт пациентов, которые писали на форумах. Я считаю, что это наш маленький долг – предупредить или порекомендовать специалиста.

Я уже высказывалась по поводу Элиной ситуации. Мне она особенно интересна, потому что я сама первоначально планировала идти к Соколову. Я видела его результаты, мне понравились. На форумах почитала отзывы, отрицательных не нашла. Но в итоге пошла оперироваться к Андрею Россу. После консультации с ним мне показалось это самым правильным решением. Сейчас благодарю Бога за то, что тогда заставил меня принять такое решение.

У Андрея Владимировича я с успехом прооперировалась 3 месяца назад. Для меня это один из лучших специалистов по эстетической хирургии груди. доктор, который ни единым своим словом, действием, поступком не заставил пациента усомниться в своем профессионализме, заслуживает высших похвал!
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 18:06
У меня был полный ноль, а теперь гордая тройка, чашечка "С". Я очень боялась, что отек спадет и останется "В", но вчера перемерив кучу лифчиков, я поняла, что "В" мне категорически мала, ура!!!
Devchina, я с тобой абсолютно согласна, что отчитаться - это наш "долг", потому что для меня в свое время тоже инфа с форума оказалась очень полезной!
Да, я тоже слышала очень много восторженный отзывов про доктора Росса. Я уверена, что он замечательный специалист и человек, потому что такое количество настолько душевных отзывов я ни о ком не слышала. Очень хотела сходить к нему на консультацию, но так сложились обстоятельства, что у меня это не получилось. Вот как говорится - это судьба. Потому что я настолько довольна своим хирургом! Сказать "довольна" - это даже вообще ничего не сказать. Я так рада, что выбрала именно его! Я уверена в нем, я знаю, что он меня не бросит на произвол судьбы и всегда, 24 часа в сутки, я могу обратиться к нему по любому поводу, всегда могу придти, если надо. И он всегда найдет нужные слова, всегда даст исчерпывающий ответ на все мои вопросы, порой даже глупые.
Ну а результат ОП... На неделе фотки выложу, сами оцените! Я супердовольна!!!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2012 года в 02:25
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2012 года в 13:39
Не стыдно тут спамить?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 12:35
Наивная Вы, девушка. Потом покажите, как Ваша грудь выросла
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 января 2012 года в 03:06
да я и не спамлю. мне и правда нужно знать покупать ее или нет
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 января 2012 года в 15:38
YuliyaLyubimtseva, ты что, правда серьезно? Извини тогда!
Да ты что? Это же чистой воды обман! Так же как и крем для увеличения груди. Ничто не может увеличить грудь, кроме как имплант (ну еще липофилинг сейчас, вроде, в моду входит). Но факт в том, что без ОП не обойтись. Потому что грудь - это не мышца, накачать ее нельзя, кушать что-то для того, чтобы она росла - бесполезно! Пить гормоны... не думаю, что ты этого хочешь, пожалей здоровье!
А тут: уснул - проснулся уже с грудью своей мечты! Супер!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 04:31
Да, но у меня еще нет детей. Чем я их кормить-то буду? Силиконом? Да и не факт что когда проснусь все будет так идеально как ты говоришь.
Ведь и правда часто получается не грудь а уродство! В общем я по совету на другом форуме решила приобрести все же эту методику. Девочки отзываются о ней не плохо, говорят и правда помогает. Да и 20$ это не деньги в наше время. Стоит попробовать я считаю.. Ничего не потеряю по крайней мере..
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 04:34
Но тебе Dashundrik все-же спасибо за совет)
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 10:43
Ну и зачем ты тогда спрашивала, чтобы прорекламировать лишний раз? Очень изощренно!

Девочки, милые, все кто это вдруг прочитает, не ведитесь, пжл, на это, это тупо РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 16:41
Я когда спрашивала думала что мне сразу кто-нибудь ответит, а постольку по скольку ответа сразу не последовало я решила спросить на другом форуме, там мне одна девочка сказала что таким способом увеличила себе грудь, вот я и заказала, а в общем-то можете думать что хотите это ваше право и мне собственно все равно девчата)) Я ответ получила и то что хотела услышала, то есть увидела Конечно Dashundrik меня не обрадовало твое мнение на этот счет, но деваться мне уже некуда, т.к. я уже купила её и надеюсь что не зря.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 февраля 2012 года в 01:54
Девочки, всем привет! У меня назначена операция на 14 февраля, боюсь очень. Договорились с врачом что делаем через ареолу, но сейчас начиталась, что кормить ребенка потом нельзя и испугалась((((( у меня есть один ребенок, но я еще хочу детей, неужели все так плохо и если через ареолу, то нельзя кормить грудью потом???? И еще кто делал через ареолу, расскажите, долго заживает и надолго чувствительность сосок теряет и вообще боль после операции долго держится?
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 февраля 2012 года в 15:48
Скажу за себя - чувствительность восстановилась сразу же,после операции прошло 2 месяца - шрамов на ареоле не видно вообще, болело...ну как сказать, неприятные ощущения лично у меня были в течении недели после ОП, обезболивающие пила, по-моему(уже не помню точно) 4 дня, через 10 дней уже села за руль, вы почитайте на форуме - многие пишут что доступ через ареолу один из самых "щадящих" для пациентки, и кормить потом можно, у меня знакомая 3 месяца кормила и мне мой врач сказал, что кормить можно будет, правда у меня 2 детей имеется Удачи.
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 февраля 2012 года в 23:55
Оленька19,говорить что при доступе через ареолу нельзя после кормить грудью-не совсем правильно.просто при этом доступе (а тем более если врач не супер профи(() велика вероятность повреждения протоков молочной железы(мой док меня из за этого и отговарил ,я не уверена что больше не буду рожать,а я за кормление!!и долгое!) и если это произайдет то выкормить(кормить то можно и одной при условии если одна грудь не повредиться)будет проблемой,тк это приведет к лактостазу в поврежденной груди (или от одной и более долей груди при частичном повреждении)с со всеми возможными осложнениями.При таких повреждениях всех протоков,любой этиологии,в основном сразу после родов гормонально "глушат локтацию"((((


Не хотела пугать,просто поделиться

Конечно если врач ПРОФИ и постоянно использует этот доступ бояться обсалютно не чего!!!!! Обойти протоки не повредив их для профессионала не проблема,хоть на ощупь!!И корми потом пока не надоест

Желаю найти СВОЕГО супер дока!!!!УДАЧИ
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2012 года в 01:12
Спасибо, надеюсь все пройдет ок))) мне еще просто пдтяжку на одной груди делать надо, тк она ниже, так что по любому через ареолу, хотя я тоже за долгое кормление)))) У меня еще такие думки, что будет, тк мне через 2 недели после операции надо лететь в другую страну, позже никак не получается. Вот боюсь не повредит ли этот перелет((((
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2012 года в 13:51
Оленька, конечно, нежелательны перелеты на таком раннем послеоперационном сроке, но если он вынужденный , то спросите рекомендаций хирурга. У кого, кстати, будете делать?

Я сделала свои тити 15 декабря у Алексаняна. А 30 улетела на Новый год в Египет. Тигран Альбертович, конечно, не был в восторге от этой идеи , но так как все было мной решено, доктору ничего не оставалось, как смириться. На отдыхе ничего необычного не произошло, все заживало по плану. Пробыла в Египте до 10 января и прилетела в Москву. На следующий же день сходила к доктору. Он подтвердил, что все в порядке.

Конечно, в жаркую страну под палящее солнце я бы не полетела. А в Египте погодка была комфортная, на солнце я не загорала, берегла свои тити. Так что, Оленька, и у Вас все должно быть в норме. В крайнем случае, есть телефон и есть возможность набрать своему хирургу. Я, например, могла в любую секунду позвонить Тиграну Альбертовичу. Если он не занят, то всегда выслушает и проконсультирует.

Скоро груди моей будет 2 месяца. Как же быстро летит время. Удивительно!!!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2012 года в 17:45
Я делаю не в Москве, а в Ижевске у врача маммолога, он специализируется только на грудях, а не вобщем, как пластические хирурги. Он сказал, что впринципе ничего страшного если улечу, но самое главное смотреть как операция пройдет и послеоперационный период. Блин и страшно с одной стороны делать, а с другой дождаться немогу))))))
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 20:15
А я уже 10-ый день «сисястик»
15-го марта сделала увеличение груди у Светланы Пшонкиной. Пока отек держится и тити как туго надутый футбольный мяч, но я все ранво счастлива. Отек будет потихонечку спадать, синячки пройдут через пару дней... и пошло-поехало... грудь будет принимать естественную форму и свои реальные размеры.
У меня был тихий ужас - это после родов после вторых. Первая беременность, конечно, сказалась на форме, но не до такой степени, как во второй раз. Я с прошлого года искала хирурга, нашла ее только в начале марта - Светлана Пшонкина Вот автор моих красивых грудочек
Когда я мужу начинаю выражать свои эмоции по поводу груди, он делает круглые глаза и смеется, мол, вот, что для счастья женского надо Два мячика
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел