Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
476 человек
Сейчас на форуме 476 гостей
Просмотров:
623'473'673
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
позавчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Светлана (Semela), позавчера в 11:49, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
А я вот подписалась на канал доктора. И с захлебом смотрю все ролики про омоложение лица. На многое открылись глаза. Очень интересные видео про звезд. Особенно про Кейт Миддлтон и Кардашьян. Мне всегда было интересно это

От Malazi, пятница в 09:40, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Крайне непрофессионально... Эти дешманские краснодарские понты никчемные Ну а сиськи своей жены показывать все подряд Порядочный мужчина так не может поступить. И порядочный врач тоже. Он непорядочный

От Ирина (Wow_meow), четверг в 18:40, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
дорого во Фрау клиник операцию делать?

От Hermione, четверг в 18:38, в теме
увеличение головки
так вы попробуйте вариант с увеличением гиалуроновой кислотой. Имеет временный эффект, посмотрите, понравится вам или нет. В крайнем случае всё само рассосётсяя, если вас не устроит эффект

От Hermione, четверг в 18:30, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
да вообще без разницы, какой доступ. Просто предупредите хирурга, что в будущем еще планируете грудью кормить, они вам всё сделают "по красоте"

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Рискнуть или нет!!?Что посоветуете!?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Рискнуть или нет!!?Что посоветуете!?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 5 августа 2015 года в 13:12


Рискнуть или нет!!?Что посоветуете!?

Всем привет!После родов, а, следовательно, после кормления грудью, грудь потеряла былые формы!меня это не устраивает!Хочу сделать подтяжку груди!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2015 года в 15:52
девочки, советуем, не стесняемся!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2015 года в 22:43
Я в таком же положении. Хочу делать маммопластику.
Много ужасов начиталась в интернете. Проблема та же, что у автора(

Кто уже делал (в Москве), пожалуйста, расскажите, дорого ли? были негативные последствия? у кого делали?
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 22:33
так, кто еще, откликаемся,пишем!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2015 года в 08:13
Всем привет! У меня была ОП 5 августа. ОП делала у Олега Львовича Чайковского в Бюстклинике. Много читала отзывов о клинике и враче, несколько раз перелопатила все фотографии его работ в интернете и решилась... На мой взгляд это единственный врач, у которого более 90% работ выглядят очень естественно, что для меня было первично. Но речь не об этом... Я до родов ни разу не задумывалась об увеличении груди. Грудь была хоть и маленькая для моего телосложения (я тогда носила 75б), но довольно симпатичная, упругая, хорошая форма))) А вот после родов и непродолжительного кормления все кардинально изменилось(( Грудь обвисла, потеряла форму и стала совершенно пустой. Я жутко расстроилась((( Наступило лето, я достала все свои сарафаны, которые носила в том году без белья и поняла, что в моем случае теперь это невозможно((( Однажды в разговоре подруга сказала, что хочет увеличить грудь, при разговоре присутствовал мой муж) я мельком кинула, что тоже хочу и он неожиданно поддержал. Далее у меня было еще пару месяцев на раздумье и выбор врача, далее консультация, анализы и та-дааааааааам !!!!! Сама операция.... Сейчас у меня послеоперационный период и это не совсем приятно, но проходя мимо зеркала я сама себе напоминаю ради чего "страдаю" и мне становится легче. Я рада, что решилась... Хоть и та еще трусиха Теперь жду приема, чтобы увидеть результат. Не могу 100% говорить: да, делайте! Или: нет! Не делайте! Все зависит только от вас! Оцените конкретно вашу ситуацию и сами решите нужно ли вам это. Зачем вы этого хотите? Действительно ли вам это нужно? Ответить на эти вопросы не сложно на самом деле... Но ответы дадут ясную картину ситуации и решиться будет легче))) удачи!!! P.S. Если есть вопросы, задавайте. Обязательно отвечу.
ОП 05.08.2015 Аллерган Natrelle MM-360 субмускулярно, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 16:13
какая ты молодец,что решилась все-таки!!!!!как все прошло?что сказали на приеме?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2015 года в 22:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 16:14
а фотографии есть после операции, хочется посмотреть!
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 07:53
Всем привет У меня тоже такая же песня Вот наконец- то решилась пойти на операцию по увеличению груди, да вот незадача... Сейчас столько специалистов, что и не знаешь кого выбрать Девочки, миленькие, посоветуйте с кого начать отбор Уж очень хочется красивую грудь, но страшно, вдруг доверю себя не тому, кому нужно
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 августа 2015 года в 10:41
Я тоже делала увеличение груди, тоже долго не могла определиться с хирургом Присмотритесь к работам докторов Фролова, Рыбакина или Михайлова. В моем списке, они на первом месте
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 23:40
А вы у кого оперировались? Рассказывайте, мы все ждем
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 16:21
Я сама оперировалась у Рыбакина Артура Владимировича Операция была почти год назад. Природа наградила меня первым размером груди, а Артур Владимирович трретьим)
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 16:29
А фото вашей новой груди нам покажите? А почему именно у него прооперировались?
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 20:27
Ну вообще я не любительница выставлять свои прелести на показ, но раз уж такое дела, то похвастаюсь

Вот как- то так
Хирурга вообще тоже долго выбирала, как я уже и писала об этом, на консультации была у пяти хирургов, потом еще месяца 2 думала, кого же все таки выбрать, и решила остановиться на Рыбакине. Мне очень понравились его работы, на консультации он себя хорошо проявил, ну и цена меня вполне устроила.
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 20:48
Ой, очень красивая грудка Поздравляю вас Я вот тоже хочу сделать увеличение груди. Тоже посматриваю в сторону Артура Владимировича. Но до конца еще не определилась.
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 21:04
Да, очень красивая грудь Надеюсь у меня тоже скоро будет такая красота Завтра пойду на повторную консультацию к Рыбакину. Ой, у меня что-то аж коленки трусятся, представляю, что будет перед операцией
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 21:06
Да, очень красивая грудь Надеюсь у меня тоже скоро будет такая красота Завтра пойду на повторную консультацию к Рыбакину. Ой, у меня что-то аж коленки трусятся, представляю, что будет перед операцией
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 21:32
Ой, ой, ой, какая красота Вы большая молодец, что все таки выбрали и решились Не то, что я До сих пор никак не могу определиться
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 22:06
Спасибо, что написали свой "списочек" Я пока была на консультации у Блохина и Михайлова. Вот еще на понедельник записана на консультацию к Рыбакину.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 16:15
а в каком городе вы живете, где будет операция?
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 22:01
Живу в Санкт- Петербурге. но не против и в Москву приехать, на что только не пойдешь ради красивой груди
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 17:06
ах, жаль, я из Ростова, так что в вашем городе не знаю специалистов!
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 23:38
Ой, как я вас понимаю) Сама уже пару месяцев ищу достойного хирурга Тоже надумала сделать увеличение груди Уже ходила в гости к Блохину, Куприну и Рыбакину В принципе все достойные хирурги, с большим опытом работы, но я все же пока не решила, у кого оперироваться
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 22:11
Я пока побывала на консультации у Блохина и Михайлова. в понедельник еще к Рыбакину схожу. Уже побыстрее хочется обзавестись "красотой"
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 17:04
а из какого города вы?
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2015 года в 16:18
Я из Москвы, специалиста тоже хотелось бы здесь найти, но если уж не судьба, то можно и съездить куда - нибудь ради такого то дела)) А вы решили рисковать или нет?)
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 07:03
     Сделала вчера операцию
Девочки, выбрала-таки врача, сдала анализы.
Вчера проапперировали, фуф. Лежу, отдыхаю.
Исходник с рисуночком) Слабонервным не смотреть )))
Болит, ужасно.
Пожелайте удачи!

По цене получилось 160 тыс. с наркозом
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 16:16
боль пройдет! зато какой будет результат!!!удачи!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 13:43
Конечно рискнуть!!!
Я не сомневаюсь у вас всё получиться, если вы попадёте к моему хирургу))) Тумаков, вам сделает такую грудь, которую вы захотите. Тот же размер, мягкую и упругую. Шва будет совсем не видно. Не пожалеете)))
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 17:07
спасибо вам за поддержку!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 15:08
Хочу сделать пластику груди у Тумакова...
Моя подруга мне посоветовала, потому что сама делала у него, ну грудь у нее конечно шикарная))
Хочу такую же))
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 16:41
Если есть деньги и возможность, то рискуйте))) красивой быть никто не отменял и если грудь после родов не устраивает, то надо это менять…потому что кроме пластики это ничем не устранить и каждый раз, смотря на нее, будете думать…как она мне не нравится, как бы хотелось вернуть былые формы. Для начала сходите на консультацию, посоветуйтесь с хирургом как сделать лучше. Лучше конечно делать подтяжку с увеличением, так кожи лишней отрезается меньше, грудь подтягивается за счет имплантов и есть вероятность сделать подтяжку по ареоле, с минимальным количеством швом, которые потом не будут заметны. Мне как раз подошел такой вид подтяжки, чему безумно рада, грудь не сильно обвисла после родов и по ареоле все подтянули! Операцию делала в Люкс клинике у Нестеренко Максима, консультации у него бесплатные, можете сходить на разведку))
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 21:54
Skripika

Блохин лучший по груди в России я считаю) но для меня очень дорого было у него оперироваться - прооперироваль у его ученика)
наверное я бы на вашем месте к Блохину бы пошла, если есть такая возможность))) все таки самый крутой
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 16:33
Мне вот тоже кажется, что у него дороговато
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 16:12
Привет девчонки Только пришла с консультации у Рыбакина. Вот и побывала я на консультации у своей тройки фаворитов, всем сасибо, кто давал советы)) Теперь все нужно хорошенько обдумать и взвесить. Все хирурги хороши, но у всех сразу не прооперируешся) И да, мне тоже кажется, что у некоторых цены высокие
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 16:36
Я тоже все думаю, думаю, выбираю, выбираю и никак не выберу Решайтесь вы первая и я следом за вами
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 20:55
Ну вот я и решилась Было не просто определиться, но поговорив с родными и взвесив все за и против, решила прооперироваться у Рыбакина. Завтра пойду к нему на повторную консультацию. Отпишусь потом как все прошло и обо всех других подоробностях
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 21:34
Какая вы молодец Удачи вам завтра И обязательно нам поведайте что да как
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 00:41
И так, сходила я на повторную консультацию к Рыбакину. Пришла в назначенное время, ждать не пришлось, сразу пригласили к нему в кабинет. Он снова меня осмотрел, потом мы с ним довольно долго беседовали. Он очень внимательно меня слушал, отвечал на все мои вопросы, которых кстати было не мало Отвечал развернуто и терпеливо Даже не представляю как он выдерживает, если я у него не одна такая дотошная Но однозначно, мне очень понравилось, как он себя проявил и на первой консультации и на второй. Просидела у него часа полтора, ушла от него с четким планом действий в дальнейшем Сейчас прохожу врачей и сдаю анализы, немножко осталось, потом снова к нему, и уже если все нормально по анализам, он назначит дату операции Вот такие у меня дела А как у вас дела, когда же вы уже наконец последуете моему примеру?)
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 22:13
Ну у меня тоже есть небольшие сдвиги Я созрела до того момента, чтобы записаться к Рыбакину на консультацию На следующей неделе пойду
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 17:08
да,стоимость операции не маленькая! посоветуйтесь с родными!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 14:14
Ну вот теперь могу сказать со знанием дела. Вначале после операции болит ужасно!! особенно первые дни.

Потом ничего.

Вот, что получилось. Пока очень давольна!


Автор, не бойтесь. Наркоз не такой страшный. И боль пройдет. Главное, выберите хорошего врача!!!
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 17:10
А чего ждать...конечно рискуйте!!
Это же такая красота, я например ни чуть не жалею, хотя болело всё...
Но меня не остановило, сейчас у меня грудь сама красивая))
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 14:52
Daria.popova75

Насколько сильно у вас болела грудь и и вы не написали имя хирурга
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2015 года в 17:28
У меня лично было так, 4 дня было некомфортное состояние, а потом боли уменьшились и стало всё на свои места, кроме компрессионного белья, мне ничего больше не мешало, я занималась обычными повседневными делами как и раньше)
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 20:38
Я тоже долго решалась на операцию, но моя подруга сказала, что надо делать! И сама помогла мне найти хирурга по отзывам, это оказался Тумаков, Я теперь с большим бюстом и очень рада, что попала к нему!

Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 00:38
Я конечно не такая поклонница большой груди, потому что я считаю всё должно быть в меру. Я сделала уменьшение груди у Мистакопуло. Мне не нравилась своя грудь с большим размером и она мне очень мешала. Поэтому пошла на такой поступок и очень рада этому!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 14:45
У меня у самой второй размер, незнаю делать 4 или 3. Мне самой мало, хочу для себя сделать большую грудь. Но боюсь, что 4 это много, у кого-то была такая ситуация?
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 20:59
Я к четвертому больше склоняюсь По крайней мере себе хочу четвертый сделать Красивой груди должно быть много
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 02:22
Думаю 4 будет в самый раз)
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 14:22
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел