Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
540 человек
Сейчас на форуме 540 гостей
Просмотров:
626'626'743
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Выступец Борис Владимирович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Выступец Борис Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 июня 2013 года в 12:26


Выступец Борис Владимирович

Очень благодарна Борису Владимировичу за выполненную мне операцию по подтяжке груди. Блестящий результат!!! Операция была около 8 месяцев назад. Из моей обвисшей после родов и кормления груди доктор смог собрать великолепную грудь третьего размера. Живу и радуюсь, дышу полной грудью - в прямом смысле этого слова
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 22:42
Вот и у моего доктора наконец-то появился свой топ .
Скоро уже 2 года будет с момента моей операции, теперь даже стыдно, что сама не додумалась отдельный топ про него создать, хотя мои результаты тут на сайте есть в тематических ветках, где пела Выступцу заслуженные деферамбы .

Я увеличивала грудь у Бориса Владимировича. Безумно ему благодарна, результат на мой взгляд просто шедевральный, а главное не меняется с течением времени, все стабильно. Выложу свои фото и сдесь.



а вот покрупее отрыла в загашнике

и вот

и еще одна

Любуйтесь и завидуйте

Р.С. господа админы прошу Вас проследить за сохранностью моих фото, в течении полутора лет могего присутствия на форуме, мои фото с завидной переодичностью в других топах заменяются фотографиями чего угодно: сумочек, рентгеновских снимков зубов, мужиков с заклеяными глазами и т.д.
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 10:21
Очень красивая грудь, если честно после этих фотографий и пошла на консультацию к Борису Владимировичу. Тоже довольна результатом, выложу его ниже. Если появитесь напишите как теперь ваши дела, ведь времени после операции у вас уже много прошло, все ли в порядке? Моей грудке уже пол года, пока без проблем.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2013 года в 23:42
Кэт грудь потрясающая,поздравляю.
Кстати, до своей операции, когда я думала к кому идти оперироваться, лазая по инету видела на паре сайтов твои фото, они в итоге меня и привели к Борису Владимировичу.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 22:46
Спасибо за поздравления.
Да, я много где свои фото выкладывала, ну так на мой взгляд это минимум, что я могу сделать для него в благодарность за такую работу.
Кстати вы бы тоже фото свои выложили, ведь отзыв с фото это гараздо весомее ИХМО.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2013 года в 10:53
Кэт грудь оболденная. Белая зависть прям снедает

У меня была другая проблема. Меня всегда раздражали мои голени. Они не были маленькими, но вот их контур меня раздражал всю жизнь. К Борису Владимировичу я шла за имплантацией голеней, мне этот метод представлялся решением мой проблемы. Но Выступец на консе убедил меня в необходимости липофиллинга - пересадки собственного жира. Я согласилась и теперь не капельки не сомневаюсь что решение было верным. Более того жир забибался в области талии, теперь она у меня есть
Спасибо доктору за его настойчивость)))
Вот результаты





Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 23:59
     вопрос
Голени отличные! Но не пойму, при чём тут фотографии груди? Вы обе операции сразу делали?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 07:08
За голени спасибо))) Сама не нарадуюсь.
Нет кроме голеней я у Выступца ничего не делала, эти 2 фотки грудей появились вместо моих двух где была голень спереди сфоткана. Это видимо какой-то сбой на сайте, кстати не впервые я такое тут вижу.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 12:22
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о истории преображения моего животика у Выступца.
С юности я всегда была достаточно стройной, хоть и не худышкой. Большого живота у меня никогда не было, но после многоводия во время беременности образовались очень серьезные грыжи, пупочная и по средней линии живота от пупка до грудной клетки. Появились они не сразу после родов, а как-то постепенно в течении где-то лет семи. Так вот та, что была выше пупа просто выбухала бугром и если по первости я ее еще могла втянуть в себя усилием живота, то к моменту операции это не получалось. Пупочная грыжа последние несколько лет периодически побаливала, особенно после пеших прогулок или подъема тяжестей. Второй проблемой были растяжки и избытки кожи, может не самые большие но они были. На приемах у обычных хирургов мне говорили, что необходима операция по устранению грыж, но все как один говорили, что разрез будет по середине живота от грудной клетки и ниже пупа. Вот это то, что реально меня останавливало от операции, поскольку думаю все видели такие рубцы, и сами понимаете о чем я, они не эстетичны - это как минимум. Перспектива ходить на пляже только в закрытом купальнике меня не прельщала. Вот с этим я пришла к Выступцу.

Мне сделали абдоминопластику, липосакцию боков и главное устранили грыжи, поставили специальную сетку. Сейчас рубец побелел полностью, а главное он находится под трусами. Контуры живота тоже изменились до неузнаваемости, теперь нет ни каких выбуханий, все ровненько. Качество жизни и самовосприятие конечно стали несравненно лучше. С ужасом вспоминаю те дни когда выбухание грыжи в верхней части живота было невозможно скрыть толком даже одеждой.
Вот такая моя история, уж не знаю можно ли мою операцию однозначно отнести к разряду пластических, поскольку больше всего меня беспокоили грыжи, но тем неменее смог ее выполнить, вернее взялся за это только Выступец Б.В.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 09:48
ЖаннаВасильевна - ножки теперь очень симпатичные , куда краше чем было, поздравляю с таким приобретением.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 09:50
Дояна, тоже поздравляю вас, грыжи это плохо, когда их нет - хорошо

Я понимаю, что вы не преследовали целью максимум откорректировать животик, но все же покажите фото после, или хотя бы фото шовчика который у вас теперь. Уж очень интересно глянуть.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 16:57
Оперировалась у Бориса Владимировича по рекомендации подруги, когда у нее гостила. Я сама из Болгарии, приехала к однокурснице в Питер всего на 2 недели. Она мне про глазки мои в первый же вечер сказала, мол чего-то не то уже)) не как в институте))) Отвела меня к Выступцу, она сама у него тоже веки делала. Пришлось достопримечательности города на Неве смотреть в очках темных, да и домой летела еще с синякми))) Но это того стоило, теперь в Бургасе я первая краса))))
Замечательнейший хирург, добавил мне еще одно приятное воспоминание о России, которое каждый раз вижу в зеркале.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 21:37
Я одна из победительниц новогоднего конкурса клиники где работает Борис Владимирович.

На фотках то, что было до, и то, что стало ровно через месяц, когда на контрольном осмотре с меня сняли компрессионное белье, от которого, кстати, видны на груди "вмятинки"






Ну вот, судите сами.
Скоро второй контрольный осмотр попрошу у Бориса Владимировича еще фотографий "свеженьких", где будет все уже без "вмятинок"))))
А на словах пока скажу, что грудь стала еще красивее, с более мягкими контурами, ну да ладно - сами все увидите.
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 21:18
Чего то у вас фото меняются с завидной периодичностью, сайт глючит?
Авторитет: 106
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 18:33
     Борис Владимирович Выступец - доктор на 5+ !
Борис Владимирович прооперировал меня только четыре дня назад, поэтому конечным результатом пока похвастаться не могу. Но очень хочу поблагодарить его за профессионализм на этапе консультаций и подготовки и проведении операции. Он был внимателен к каждой мелочи, и грамотно вёл деловую беседу. После первой консультации у меня практически не осталось волнующих вопросов, так как Борис Владимирович замечательно донёс информацию. Я считаю, что это очень важное качество - умение грамотно донести информацию до пациента.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 мая 2015 года в 20:11
В августе 2014 делала у Бориса Владимировича грудь с 0-го на 3-ий размер, результатом осталась довольна. Теперь хочу у него делать ринопластику,стала искать отзывы т.к. нос мне очень страшно делать,пока все только положительные.
Хотела еще фото груди загрузить ,но по чему-то выдает "ошибка"
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 21:41
Я счастливая обладательница груди от Бориса Владимировича. Оперировалась у него потому, что его работы, на мой взгляд, чаще чем у кого либо соответствовали моему главному требованию - естественности, пусть даже и в ущерб максимально возможному объему.
С этим к нему и пришла, скажу что мотивировала меня на поход к нему девушка кэт007, ее грудь работы Выступца по моему мнению безупречна.
Но теперь скажу , что моя ни сколько не хуже))))))))))))
В общем нам есть чем гордится!!!







Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2015 года в 10:10
Красиво, обалдено, естественно. Поздравляю!!!
Сейчас сама тоже похвастаюсь))))
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 10:57
Очень красиво, правда на мой взгляд и до операции было очень даже ничего, но после вообще просто БОМБА!!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2015 года в 10:21
У меня ни когда не было выдающихся форм, даже во время беременности и кормления, а мечта такая была. Мою мечту помог воплотить в реальность - Выступец Борис Владимирович. Спасибо вам огромное доктор.
Оперировалась я 7 месяцев назад, сейчас грудь стала абсолютно натуральной на ощупь, поначалу была а-ля резиновая - месяца 3 наверное так было. Болей сильных не было даже после операции - мне сказал доктор, что в этом плане я редкое "исключение". Довольна результатом очень. Поставили мне анатомический имплант 350мл.




]
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 10:56
Красотища, прямо две разных женщины!!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 01:42
С удовольствием присоединюсь к вам девчонки со своим произведением искусства от Выступца Бориса Владимировича - моей новой грудкой.
Делала я почти год назад у него в Анапе, куда он периодически прилетает и оперирует. Результатом я очень довольна, не знаю чего еще написать, ДОВОЛЬНА - И ВСЕ ТУТ !!!


Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 23:13
Замечательно смотрится, и такие солидные получились)) Красотища!!!
Поздравляю!!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2015 года в 10:51
Присоединяюсь к поздравлениям)))
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2015 года в 22:33
Завтра иду на очередной осмотр)) Опять буду Дифирамбы БВ петь))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 20:22
Очень симпатичные груди у всех девчонок тут.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 20:29
Я у Выступца Б.В. делала подтяжку лица с обеими блефаропластиками. Мое лицо после 45 как-то стало очень быстро оплывать и до операции я была больше похожа на шарпейчика. Сейчас уже почти 5 месяцев прошло с операции, можно смело говорить о полученном результате. Он великолепен, я такая же как на фотографиях где мне было от силы 35-40 лет, в мои практически 55 я обрела новую радость жизни. Спасибо огромное вам Борис Владимирович, вы дарите нам не новые лица а новые жизни, а это гораздо важнее и больше !!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2018 года в 14:53
Девочки, записалась к Борису Владимировичу на 1 октября. Напишите, пожалуйста, о вашем самочувствии в первые 5 дней после операции по увеличению груди. Не знаю, стоит ли брать отпуск на время и после операции? И вообще, насколько дней я "выпаду" из полноценной жизни и через сколько дней смогу выйти на работу и сесть за руль авто?)))Буду очень признательна за подробный рассказ.))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел