Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Какие пациенты запомнились хирургам в 2016 году
26 декабря 2016 года

Какие пациенты запомнились хирургам в 2016 году

Пластические хирурги помнят всех своих пациентов. Это логично, ведь каждый приходит к доктору со своей уникальной проблемой. Чтобы помочь человеку, врачи используют индивидуальный подход. Анатомическое строение у всех уникальное, причины, по которым требуется коррекция внешности, — тоже.

Евгения — показатель успешности и безопасности моей методики
2016-ый год стремительно заканчивается, поэтому мы решили поинтересоваться у пластических хирургов, какие пациенты и случаи запомнились им в уходящем году. Ведь несмотря на такое разнообразие проведённых операций и обратившихся пациентов, некоторые случаи особенно сильно врезаются в память из-за сложности хирургического вмешательства, необычности или другой причины.

Подтяжка шеи Декольте Визаж

Комментирует Светлана Пшонкина

Будет справедливым отметить в этой категории мою пациентку Евгению из Москвы. В этом году я презентовала новую авторскую методику «Декольте Визаж». Первой женщиной, кому я провела эту эстетическую операцию по омоложению лица и шеи, стала как раз Евгения. Она пришла ко мне исправлять неудачную первую операцию, во время которой её должны были омолодить зону шеи, однако вместо успешного результата Евгения получила так называемую «гармошку».

Я сразу поняла, что для исправления имеющихся осложнений идеально подойдёт моя новая методика «Декольте Визаж». С её помощью я смогла помочь Евгении избавиться от складок кожи, а также от внутреннего рубца, который портил контур подбородка. Так что могу по праву назвать её самой запомнившейся мне пациенткой уходящего года — ведь она в каком-то смысле показатель успешности и безопасности инновационной методики.

Комментирует Давид Гришкян

Год уходящий отмечаю как всплеск интереса к липофилингу. Было очень много пациентов, решившихся именно на эту коррекцию. Однако не все решались на комплексные методики. Кто-то был морально не готов, кто-то опасался. Тем не менее, эффект от липофилинга у тех пациентов, кому было проведено комплексное омолаживание, превзошёл даже самые смелые ожидания клиентов. Были и восторги, и удивления. Конечно, именно такие эмоциональные пациенты, излучающие максимальную степень радости, запоминаешь. Ведь их положительные эмоции означает высокую оценку проведённой мной работы.

Комментирует Гайк Бабаян

2016-ый год для меня стал богатым на знаменитых пациентов. Много отечественных представителей шоу-бизнеса обращались ко мне за помощью, чтобы исправить те или иные дефекты. Немало участников известного телепроекта «Дом-2» приходили ко мне — это и Екатерина Колисниченко, Анастасия Лисова, Глеб Жемчугов; стилист Араик Крист обращался для уменьшения губ. Все знаменитости, публичные люди хотят выглядеть красиво, им это необходимо для работы, для получения заработка, поэтому большинство из них стараются поддержать соответствующие формы с помощью спорта. Когда физические упражнения не помогают, тогда вступает в дело пластическая хирургия. Или, например, в случае Анастасии Лисовой (ей проводилась ринопластика) — разве тренировки изменят форму носа?

Комментирует Тигран Алексанян

Пациентов в этом году было немало, но я помню их всех. У кого-то проблемы с дыханием — искривлённая перегородка, кто-то приходил после неудачной первичной операции, и осложнения были довольно серьёзные. Приходилось действовать максимально аккуратно и точно, чтобы вернуть пациенту нормальный нос. Но, думаю, вам более интересны звёздные пациенты. Могу сказать, что в уходящем году ко мне обратилась Катя Гордон с жалобой на затруднения с дыханием, а еще сказывались травмы носа. Даже в клип, как она рассказывала, вошли только кадры сбоку, с правой щеки — ни одного в фас. Мы провели ей риносептопластику, теперь у ведущей нет проблем с дыханием. Я очень рад, что удалось помочь ещё одному человеку чувствовать себя красивым и здоровым.

Комментирует Александр Грудько

Немалую часть моей практики занимают операции по коррекции груди. И, знаете, всегда приятно видеть, как меняется человек после операции. В этом году, как, впрочем, и ранее, обращались пациентки, желающие увеличить грудь нулевого размера. Многие приходили и рассказывали, насколько неуверенными они себя чувствуют, потому что никак не могут принять свой природный бюст. И после операции радует не только красивый, эстетический результат, но и то, насколько преображаются женщины. Можно сказать, уходят из клиники совершенно другими людьми.

Комментирует Максим Нестеренко

В этом году провел много операций по риносептопластике. У многих моих пациентов были серьёзные нарушения дыхания, поэтому мы исправляли нос не просто для улучшения его эстетического вида, а ещё и для восстановления самой главной его функции. Почему-то именно в 2016-ном получился такой наплыв пациентов, страдающих от искривления носовой перегородки. Возможно, по этой причине из общего потока больше всего запомнились пациенты именно с этими особенностями.

Надеюсь, что супруг Айшат остался доволен изменениями, которые произошли с его женой

Комментирует Геворг Степанян

2016 год у меня оказался богатым на различного рода переделки. Запомнилась девушка Айшат (имя изменено), она из ОАЭ (Эмират Дубай). Молодая девушка замужем за представителем правящей власти, что ограничивает ее свободу в отношении выбора пластического хирурга. Она призналась, что в 2014 году полетела в Париж с целью исправить форму носа, однако получила осложнения эстетического и функционального характера. И только спустя 2 года она решилась предпринять очередной Beauty-вояж и прилетела ко мне. Помимо коррекции носа ей было проведено увеличение груди. Надеюсь, что супруг Айшат остался доволен изменениями, которые произошли с его женой.

Комментирует Сергей Свиридов

В 2016-ном проводил пациенткам VASER-липосакцию и одномоментное скульптурирование фигуры. Ультразвуковая методика удаления жира предназначена для липосакции как в глубоком, так и в поверхностном слое. У этой методики низкая травматичность, и что, самое интересное, она открывает возможности для липомоделирования. Сначала происходит извлечение излишков жира на животе, а затем мы использовали часть жирового материала для того, чтобы прорисовать рельеф пресса. В очередной раз убедился, что комплекс методик даёт высший результат. А особенно рады такому эффекту сами пациентки.

Алина Березовская
 

Комментарии: всего 3

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 10:47
На фото Грудько с супругой. Она очень известный косметолог и главный врач клиники. В восторге от этой пары Всегда такие счастливые!
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 12:12
Я всегда удивлялась тому, как пластические хирурги по фамилиям помнят всех своих пациентов. Прям как сотрудники полиции
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2017 года в 10:00
да просто специфика работы такая, вот и помнят всех
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 10:51
Гайк Павлович, наверное, уже всех в доме 2 прооперировал. Идут к нему как к отцу родному. Думаю, не зря)
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2017 года в 16:05
Конечно, не зря. Вон они какие красивые все стали, хотя раньше даже привлекательным мало кто из них мог назваться
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Авторские методики омоложения лица и шеи  интервью 
Материал портала "PlasticReview"
Нос мешает мне выйти замуж!  статьи