Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Самые популярные интимные операции
17 ноября 2016 года

Самые популярные интимные операции

Еще 5-7 лет назад мужчины и женщины стеснялись говорить о проблемах «ниже пояса». Сегодня это стало проще — интимная пластика из разряда «экзотичных» услуг перешла в разряд «обыденные». Интимная пластика в России сначала вызвала у общественности небывалый интерес, а затем завоевала уважение. Ведь только благодаря ей тысячи мужчин и женщин живут полноценной интимной жизнью и не испытывают никаких проблем. Сегодня мы собрали за круглым столом ведущих специалистов российской пластической хирургии, чтобы задать им самые важные вопросы об интимной хирургии.

Эксперты в области интимной хирургии

Анна Романовна Тваури

Профиль в Инстаграм @tvaurianna 

К.м.н., пластический хирург, руководитель клиники «Триумф Палас» в Чапаевском переулке.

Анна Романовна Тваури успешно оперирует с 1997 года. За годы активной практики доктор накопила колоссальный опыт, который позволяет ей сегодня с легкостью проводить даже самые сложные пластические и реконструктивные операции на лице и на теле. Анна Тваури является сторонником малой инвазии, что делает ее операции малотравматичными. Благодаря авторским методикам и наработкам хирург сумела усовершенствовать ряд классических хирургических приемов. Практические достижения Анны Тваури и авторские методики патентуются.

Светлана Юрьевна Пшонкина

Профиль в Инстаграм @dr.svetlana.pshonkina 

К.м.н., пластический хирург, автор методик «Визаж Лифт», «Декольте Визаж», «Гранд Визаж», IDEAL BREAST. Лидер по числу проведенных RF-липосакций в Москве.

Двукратный лауреат Международной премии Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург по абдоминопластике», лауреат Национальной премии «My Surgeon» в номинации «Лучший пластический хирург по ринопластике», победитель рейтинга Интернет-портала в номинации «Самый популярный пластический хирурги», лауреат премии «TOP 50 WOMEN of Moscow and Saint Petersburg» в номинации «Лучший пластический хирург».

Али Алиев

Профиль в Инстаграм @alievplast_abdul_ali_aliev 

К.м.н., пластический хирург. Лауреат Международной премии Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург по ринопластике», победитель рейтинга Интернет-портала в номинации «Лучший пластический хирург по глютеопластике».

Доктор Али Алиев проводит все виды пластических и реконструктивных операций, однако пристальное внимание хирурга обращено в сторону ринопластики (пластики носа). В этой области хирургу удалось достичь высоких результатов. Его авторские методики признаны мэтрами мировой ринопластики. Али Алиев специализируется на малоинвазивных бесшовных подтяжках, «подтяжках выходного дня», короткорубцовых и эндоскопических лифтингах. Успешно проводит эстетическую и реконструктивную пластику груди: увеличение, уменьшение, подтяжка груди. А также широкий спектр пластических операций на теле: абдоминопластика, пластика голени и ягодиц, липофилинг.

Какие возможности сегодня предлагает интимная пластическая хирургия и какое направление самое востребованное?

Анна Тваури: В сфере интимной хирургии в последнее время наблюдается большой прорыв. Наши специалисты могут предложить пациентам широкий спектр услуг, позволяющий решить самые деликатные проблемы интимного характера, в значительной степени повышающие качество жизни. В рамках интимной пластики можно выделить 2 направления — интимная хирургия для мужчин и интимная хирургия для женщин. Самая востребованная «мужская» процедура — это удлинение (утолщение) полового члена. Самая популярная процедура у женщин — лабиопластика (коррекция малых и больших половых губ). Интерес к лабиопластике за последние годы возрос примерно на 30-40%. Операция может проводиться под местной анестезией, ее продолжительность не превышает 40 минут, пациент в тот же день может отправиться домой. Лабиопластика дает потрясающий эстетический результат. Женщины избавляются от комплексов, у них налаживается интимная жизнь, они могут заниматься спортом и носить красивое белье, которое раньше доставляло физические неудобства.

Светлана Пшонкина: Большой популярностью пользуются «услуги для женщин». Интимная хирургия дает возможность жить полноценной жизнью, наслаждаться ею. Среди самых популярных операций, безусловно, лабиопластика (пластика больших и малых половых губ), а также различные виды малоинвазивной интимной хирургии. Большие возможности для решения проблем в интимной сфере предлагает и аппаратная косметология. К примеру, лазерное омоложение влагалища, которое позволяет «изнутри» обрести вторую молодость.

Али Алиев: Поверьте, женщин сегодня омрачает не только то, как они выглядят, но проблемы в интимной сфере. К счастью, проблемы заканчиваются, когда женщина узнает про интимную хирургию. Широкий спектр операций в этой сфере позволяет справиться с любым эстетическим или физическим недостатком. В моей практике самой популярной интимной операцией является лабиопластика. Она позволяет скорректировать большие и малые половые губы. Благодаря современным методикам и наличию большого опыта в этой сфере удалось достичь высоких эстетических результатов.

Кому показана лабиопластика?

Анна Тваури: Я бы рекомендовала лабиопластику тем пациентам, которые испытывают дискомфорт во время секса, занятий спортом, которые ввиду анатомических особенностей ограничены в выборе белья и купальников.

Светлана Пшонкина: Гипертрофия больших и малых половых губ является источником психологических комплексов и физических неудобств. Я рекомендую проводить лабиопластику тем, кто хочет избавиться от всех «зажимов» и жить полноценной жизнью.

Али Алиев: Лабиопластика — это лучший на сегодняшний день способ устранения дефектов половых губ. Если женщину не устраивает размер или форма половых губ, то это уже повод обратиться за помощью к специалисту.

Как часто женщины обращаются за проведением операции?

Анна Тваури: Лабиопластика занимает лидирующее положение среди прочих операций по интимной пластике. Каждая 5-я пациентка жалуется на проблемы «ниже пояса».

Светлана Пшонкина: Процент пациентов, обращающихся за решением этой деликатной проблемы, очень велик. В последние годы число пациенток неуклонно растет. Популярность лабиопластики можно объяснить невероятным эффектом, который она оказывает на психоэмоциональное состояние женщина, и возможностью сочетать с другими пластическими операциями. К примеру, самый популярный «дуэт» — лабиопластика + увеличение груди.

Али Алиев: Пластика половых губ, безусловно, в тренде. Пациенты знают о возможностях этой операции, поэтому предпочитают не жить со своими проблемами, а решать их.

Есть ли риски?

Анна Тваури: Современные возможности пластической хирургии позволяют минимизировать риски. Тем не менее, получить осложнение можно, если нарушить протокол проведения операции или пренебречь рекомендациями специалиста в период реабилитации.

Светлана Пшонкина: Любая пластическая операция сопряжена с рисками, однако в наших руках свести эти риски к минимуму. Владение методикой и грамотное ведение послеоперационной реабилитации делают лабиопластику безопасной операцией.

Али Алиев: Это, прежде всего, операция, поэтому риски есть. Но они чисто теоретические. За 20 лет практики процент осложнений после лабиопластики не превысил 2%.

Сколько стоит лабиопластика?

Анна Тваури: 70-90 тысяч рублей

Светлана Пшонкина: 90-100 тысяч рублей

Али Алиев: 80-90 тысяч рублей

Можно ли делать лабиопластику, если женщина в скором будущем планирует беременность?

Анна Тваури: Предсказать, каким образом изменится и изменится ли вообще размер и форма половых губ после родов, невозможно. Однако сама по себе операция по коррекции наружных половых органов безопасна для здоровья и не влияет никаким образом на беременность или роды. Поэтому при желании пациентки, планирующие вскоре стать мамами, могут делать пластику и до родов.

Светлана Пшонкина: Чаще всего пациентки обращаются ко мне по поводу лабиопластики именно после родов — в результате изменения гормонального фона примерно у 10% моих пациенток размер половых губ увеличивается, что приводит женщину к поискам решения проблемы. Но ничто не мешает им сделать интимную пластику перед родами. Операция безопасна, а если имеющиеся дефекты приносят дискомфорт, то чем скорее от

Али Алиев: Беременность в большинстве случаев как раз и влияет на изменение изначальных «параметров» интимных органов из-за гормональной перестройки организма. Тем не менее, немало пациенток испытывает дискомфорт в этой деликатной области до беременности. Дефекты приносят им неудобства, поэтому они и обращаются за помощью пластического хирурга все зависимости, планируют они рождение ребёнка в скором будущем или спустя годы.

Останутся ли шрамы после интимной пластики?

Анна Тваури: Моя задача — выполнить операцию, чтобы потом даже высококвалифицированный гинеколог затруднялся определить, был ли факт вмешательства. В своей работе я применяю мини-швы и рассасывающиеся нити. Благодаря этому никаких следов после операции не останется.

Светлана Пшонкина: Своим пациентам я гарантирую довольно высокую степень комфорта во время восстановления после операции. Хотя интимная пластика порой включает в себя разрезы, но следов от них не образуется. В среднем, требуется две недели, чтобы раны полностью зажили, после чего от интимной пластики не останется ничего, кроме положительного результата.

Али Алиев: Пациенткам, которые обращаются ко мне за помощью, я объясняю, что пластическая хирургия способна исправить все дефекты и при этом не оставить послеоперационных рубцов или следов. Мои наработки позволяют обеспечить эстетический эффект, при котором на слизистой не возникает каких-либо следов.

Алина Березовская
 

Комментарии: всего 3

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2016 года в 11:28
Да, действительно,замечательная возможность изменить что-то что мешает наслаждаться жизнью и собой.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 14:59
Наверное, я не пойму интимку, пока сама не столкнусь с проблемой. Сейчас у меня проблема - грудь. Хочу сделать
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2016 года в 15:59
У многих проблемы в интимной области, при чем это очень деликатная тема, не каждому расскажешь. Теперь к счастью можно прийти к хирургу, всё исправить и избавиться от груза психологических проблем.
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2017 года в 17:56
я бы сначала всё-таки с гинекологом проконсультировалась для уверенности в своем решении
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 16:23
А в чем может помочь гинеколог, если проблема эстетическая, а не функциональная?
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2016 года в 16:41
А ведь есть еще лазерное омоложение, девочки? Вы не пробовали?? Очень удобная штука, за 7 минут выполняется, а результат на многие годы, и практически мгновенно. Рекомендую всем после беременности,Ю будете как новенькие
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2017 года в 16:55
а что там конкретно делается? Чего омолаживают-то?
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Нитевая пластика половых губ  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Липофилинг лица без осложнений  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
SAFE-Lipo — 3 шага к красивой фигуре  статьи