Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Лабиопластика и ее влияние на сексуальные ощущения
20 апреля 2023 года

Лабиопластика и ее влияние на сексуальные ощущения

Хотя вы, вероятно, видели много рекламы о возможностях пластической хирургии для улучшения внешнего вида груди, живота и ягодиц, другой областью, о которой меньше говорят, но которая очень важна для уверенности и комфорта многих женщин, являются внешние гениталии. В частности, многие дамы обнаруживают, что из-за таких факторов, как генетика, физические упражнения, роды и старение, они недовольны внешним видом своих больших и малых половых губ или «крыльев», обрамляющих вход во влагалище.

Часто половые губы могут казаться набухшими, удлиненными или асимметричными, вызывая смущение из-за этой очень интимной области тела. Кроме того, это может помешать представительницам прекрасного пола надевать купальники или облегающую одежду, например, спортивную одежду, которую они в противном случае хотели бы носить. В других случаях увеличенный размер или выступание малых половых губ за пределы защитных больших половых губ вызывает раздражение от трения об одежду или боль во время полового акта, что мешает повседневной жизни и личным отношениям.

После лабиопластики придется в течение 6 месяцев воздержаться от половых контактов
Независимо от того, хочет ли женщина узнать больше о лабиопластике из-за смущения или неудовлетворенности своим внешним видом или для облегчения боли и дискомфорта, сертифицированный пластический хирург понимает, что это очень личное решение, и гарантирует, что каждый пациент чувствует, что его выслушивают и будут всегда рядом от первичной консультации до послеоперационного восстановления. Из-за деликатного характера участка, вовлеченного в эту процедуру, у многих женщин возникает много вопросов и опасений по поводу лабиопластики. В этой статье мы обсудим некоторые из наиболее распространенных проблем, которые беспокоят женщин, рассматривающих эту операцию, включая изменения ощущений и сексуальной функции после операции и размещения рубца.

Пластика половых губ и интимная жизнь

Одна из распространенных проблем, которые беспокоят женщин, желающих сделать лабиопластику, заключается в том, повлияет ли это вмешательство на ощущения или функцию в данной области и уменьшит удовольствие от сексуальной активности. К счастью, хирургическая коррекция половых губ не оказывает пагубного воздействия на сексуальные ощущения или функции. Это связано с тем, что эта процедура выполняется очень поверхностно, воздействуя только на кожу и подлежащую слизистую оболочку. Нервы, питающие эту область, расположены глубже в тазу и не затрагиваются во время операции. Таким образом сохраняются сексуальные ощущения и функции.

Дополнительным преимуществом этой операции является то, что для женщин, перенесших лабиопластику из-за увеличения половых губ, вызывающих боль или дискомфорт во время секса, уменьшение размера половых губ во время этой процедуры должно сделать секс более комфортным и приятным! Выбранный вами пластический хирург составляет подробный и индивидуальный план операции для каждого пациента с учетом его индивидуальной анатомии и целей.

Рубцы после лабиопластики

Еще одна распространенная проблема, которую беспокоят женщин, — это расположение хирургических рубцов после операции на половых губах. Некоторые пациенты беспокоятся о том, что шрамы слишком очевидны для них или партнера, или что они вызовут боль во время полового акта. Но не нужно так беспокоиться. Грамотный доктор тщательно и точно проводит предоперационную оценку пациента, гарантируя, что он точно знает, сколько ткани будет удалено и где будет располагаться шрам.

Хирургический рубец накладывается на внутреннюю поверхность половых губ, линия шва ориентирована от входа во влагалище. Такое продуманное и точное размещение не только делает шрам как можно более незаметным, но также сводит к минимуму раздражение одежды или во время полового акта. Специалисты обычно рекомендуют пациентам подождать около трех недель после операции, чтобы возобновить легкие упражнения, и шесть недель для начала половой жизни, чтобы дать тканям время для заживления.

Реабилитация после интимной пластики

В первое время носите женскую прокладку для впитывания крови и выделений после пластической операции. Когда действие анестезии прекращается, возникают дискомфорт и отек — это нормально. Приветствуется использование холодного компресса (какого именно, объяснит хирург) в области вульвы. Пациентам будет назначено обезболивающее, которое можно принимать вместе с другими лекарствами, отпускаемыми без рецепта.

С 5 по 8 недели после операции завершается процесс заживления половых губ
Пациенты с офисной работой обычно могут вернуться к работе примерно через неделю, но помните о том, чтобы ваша деятельность была легкой. Избегайте подъема тяжестей, плавания, подъема детей и интенсивной работы по дому. Пациентки могут водить машину, если им это удобно. Не вводите ничего во влагалище в течение первых шести-восьми недель. Это включает в себя тампоны и воздержание от секса. Пациентам будет предложен крем с эстрогеном, который поможет процессу заживления, и это должно быть единственное, что касается влагалища. Свободная одежда, такая как боксеры или платья, предотвращает натирание.

С 5 по 8 недели после операции завершается процесс заживления половых губ. Пациенты могут медленно возвращаться к нормальной физической активности при отсутствии боли или дискомфорта. Обратитесь к врачу, если вы столкнетесь с какими-либо осложнениями, такими как повышение температуры, увеличение отека или необычные выделения.

Пациенты, рассматривающие лабиопластику, часто имеют много проблем, включая те, которые рассматриваются в этой статье — от беспокойства по поводу сексуальной функции до размещения рубца и особенностей восстановительного периода. Крайне важно, чтобы каждый пациент нашел квалифицированного пластического хирурга, который, по его мнению, прислушивается и понимает его потребности и желания. Пациентам следует потратить время на исследования пластических хирургов, чтобы убедиться, что они имеют дипломы и необходимые сертификаты, а также достаточный опыт и фотографии реальных пациентов до и после, с которыми они работали и добились отличных результатов.

Анна Варламова
 

Комментарии: последние 5 из 7

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2021 года в 11:01
Если всё сделано правильно, то тогда от лабиопластики только плюсы в сексе, никаких минусов!
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 января 2021 года в 17:53
а вы делали уже? И как?
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2021 года в 12:23
нужно говорить и писать статьи на тему интимной пластики, а то до сих пор полно женщин, которые мучаются и даже не знаю, что можно за 1 процедуру решить свои многолетние проблемы
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2021 года в 14:10
какие, кстати, сейчас цены на интимную пластику у женщин?
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2022 года в 21:55
Обычная в Университетской клинике в СПб у Иванова порядка 20К. Но все зависит от показаний и прочих проблем. Это надо индивидуально консультироваться.
Авторитет: 120
Новичок, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июля 2022 года в 12:12
вроде написано всё понятно и просто, но решиться на такую операцию всё-таки непросто
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2022 года в 22:06
Если по соотношению цена-качество, лучше всего в клинике Доценко. Они как раз специализируются в этом направлении, у врачей рука набита.
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Нитевая пластика половых губ  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
В Германии появился новый тренд в пластике  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Об эстетике половых губ  новости