Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи «Гранд Визаж» — комплексное омоложение лица и шеи
8 августа 2016 года

«Гранд Визаж» — комплексное омоложение лица и шеи

«Встречают по одёжке», а точнее, по внешности. Поэтому остаётся лишь констатировать факт: эстетическая медицина всё более популярна. Причём, обращаются за помощью пластических хирургов и косметологов не только старшее поколение, но и более молодые женщины и мужчины. Первые признаки старения — и вот, они уже судорожно ищут клиники эстетической медицины.

Методика «Гранд Визаж» не имеет аналогов! Омоложение лица и шеи за одну операцию!
Первыми «сдаются» под напором надвигающейся старости лицо и шея — деликатные и наиболее «говорящие» части нашего тела. Но некоторые пациенты, стремясь выглядеть моложе, усиленно ухаживают и заботятся о лице, забывая о шее — и это портит всё впечатление. Решить проблему старения лица и шеи поможет комплекс тотального омоложения «Гранд Визаж», автором которой является ведущий пластический хирург Москвы Светлана Пшонкина.

Её методика омоложения лица «Визаж Лифт» давно известна и пользуется популярностью среди пациентов и коллег. Чуть больше месяца назад Светлана Пшонкина презентовала другую технику — «Декольте Визаж». Её задача — омоложение и подтяжка шеи. Сегодня эти методики с успехом применяются доктором как самостоятельно, так и в комплексе «Гранд Визаж» — среди пациентов (большей частью женщин) повышается спрос на тотальное и одномоментное омоложение.

Сегодня можно говорить о повышении доверия пациентов к хирургам. Значимую роль в этом сыграли новые щадящие методики, позволяющие проводить несколько операций одномоментно, причём без долгой реабилитации и высоких рисков осложнений. Это является одной из причин, подталкивающих женщин к комплексному одновременному омоложению.

Одномоментное омоложение лица и шеи

Омоложение лица и шеи у Светланы Пшонкиной
По словам Светланы Пшонкиной, часть пациентов целенаправленно приходят на комплексную коррекцию «Гранд Визаж». Многие приходят к пластическому хирургу за консультацией, чтобы узнать профессиональное мнение, какой вид операции необходимо и в какой мере. Таким пациентам Светлана Юрьевна даёт подробное описание их проблемы, как с ней можно справиться — если нет необходимости в подтяжке шеи, то рекомендовать эту операцию не станет. В случае наличия показаний, доктор информирует о возможности лифтинга шеи, но никак не навязывает. Пациент принимает решение самостоятельно, действительно ли он хочет делать операцию. Бывает и так, что тех, кто желает, останавливает финансовый вопрос, другие боятся делать сразу и приходят за «Декольте Визаж» позже, как на «второй этап».

Пластическая операция «Гранд Визаж»

Комплексное омоложение предполагает объёмную коррекцию. Но поводов беспокоиться нет. «Гранд Визаж» — это операция с применением самых современных и щадящих техник, в большинстве своём — малоинвазивных. Именно эта особенность является главным преимуществом авторской методики Светланы Пшонкиной.

Все манипуляции производятся через микропроколы и небольшие надрезы
Так, эндоскопическое оборудование, с помощью которого производится коррекция в рамках «Визаж Лифта» и «Декольте Визаж», не требует длинных разрезов — все манипуляции производятся через микропроколы и небольшие надрезы. Нитевые лифтинги так же, как и предыдущая методика, гарантирует долгосрочный результат без послеоперационных следов и кратчайший реабилитационный период. Такими же преимуществами обладает другой компонент методик Пшонкиной — радиочастотный лифтинг.

Неудивительно, что после «Гранд Визажа» пациентке не нужно много времени на восстановление — ведь, несмотря на комплексное омоложение сразу двух зон, коррекция проводится с помощью малоинвазивных методик, обеспечивающих быстрое восстановление. Так, уже через 10-12 дней пациент сможет вернуться к работе — примерно такой же срок реабилитации и у обычной эндоскопической подтяжки, которая, в отличие от «Гранд Визажа», зону шеи не охватывает. Отёков и синяков не будет через 3-4 дня. Результат преображения можно будет оценить уже по прошествии 5-7 дней. Ну а спустя 4-6 месяцев эффект от операции «оформится» окончательно и пациент сможет наслаждаться своими вновь молодыми лицом и шеей.

Липофилинг кистей рук
Если пациентка всерьёз обеспокоена вопросами сохранения и продления молодости, то отметим, что «Гранд Визаж» можно совместить с омоложением рук. Липофилинг (пересадка собственной жировой ткани пациента в корректируемый участок) даёт прекрасные результаты. Тем более, в сочетании с комплексом омоложения «Гранд Визаж».

Цена на комплексное омоложение лица и шеи «Гранд Визаж»

Стоимость операции рассчитывается индивидуально, в зависимости от объёма вмешательства. Для каждого случая, для каждой пациентки подбирается индивидуальный метод омоложения — нитевой лифтинг, эндоскопическая подтяжка или их комбинация совместно с RF-лифтингом. Так же — исходя из имеющихся показаний и изменений кожи — решается вопрос с омоложением шеи. Поэтому точную стоимость можно будет узнать после очной консультации пластического хирурга. А перечень средних цен можно без труда найти на сайте.

Вы можете записаться на консультацию к Светлане Пшонкиной по телефону: +7 (495) 773-04-54
Алина Березовская
 

Комментарии: всего 1

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2016 года в 15:28
Все и сразу - это же мечта всех женщин!
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2016 года в 10:05
Ну да. Я вот смотрю на себя и понимаю, что через несколько лет мне тоже понадобится все это. Заранее радуюсь, что методики хорошие уже разработаны.
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Авторские методики омоложения лица и шеи  интервью 
Материал портала "PlasticReview"
Нос мешает мне выйти замуж!  статьи