Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Добро пожаловать в SOHO CLINIC
16 января 2015 года

Добро пожаловать в SOHO CLINIC

SOHO CLINIC — это международная сеть медицинских клиник с многопрофильным, высококачественным, и, что очень важно в современном ритме жизни, круглосуточным обслуживанием. В любом из центров красоты и здоровья SOHO CLINIC работают врачи с богатым опытом и обширной практикой.

Сеть SOHO CLINIC существует с 2007 года, и со времени основания профессиональное поле деятельности клиники расширилось до 14-ти медицинских направлений, среди которых кардиология, гинекология и оперативная гинекология, ортопедия, эндокринология, флебология, и многие другие области врачебной деятельности.

Отделение пластической хирургии SOHO CLINIC уже успело заслужить высокую репутацию в сфере эстетической медицины. Безопасное оборудование высокого уровня обеспечивает эффективное проведение операций и малоинвазивных хирургических вмешательств. В клинике работают известные профессиональные хирурги и косметологи, большинство из которых имеет ученые степени и постоянно развивается в своей научной и профессиональной деятельности. Среди таких врачей множество благодарных пациентов особенно отмечает пластических хирургов — доктора Андрея Михайлова и доктора Филиппа Мистакопуло.

SOHO CLINIC открыта для сотрудничества с пластическими хирургами на взаимовыгодных условиях!

Филипп Николаевич Мистакопуло

Пластический хирург Филипп Николаевич Мистакопуло имеет обширный опыт и специализацию в проведении пластики тела. За 10 лет успешной врачебной практики доктор Мистакопуло выполнил почти 5000 операций.

Смотрите фото до и после увеличения груди

Ведущий специалист SOHO CLINIC по эндоскопической пластике груди!
Филипп Мистакопуло позиционирует себя как последователя и ученика бразильской школы пластической хирургии, а в частности — хирурга Л. Рибейро, чьи методики Филипп Николаевич активно использует в своей практике. Однако это не мешает доктору быть в постоянном контакте с новейшими изобретениями и технологиями, которые на данный момент в большом количестве предоставляет миру американская школа пластической хирургии.

Читайте интервью с доктором Мистакопуло

Филипп Николаевич является выпускником ММА им. Сеченова, после выпуска он два года стажировался в Афинском Медицинском Центре, специализируясь на хирургии молочной железы. После этого доктор работал во многих известных клиниках Москвы и Европы, постоянно сотрудничая с различными специалистами, и тем самым утверждая свой профессионализм. Сейчас Филипп Мистакопуло является экспертом в пластической хирургии тела и разработчиком собственных методик по эндоскопическому увеличению груди.

Андрей Анатольевич Михайлов

Андрей Анатольевич Михайлов считается одним из ведущих докторов России в области восстановительной хирургии. Уже более 20 лет он работает в своей сфере, имеет ученую степень кандидата медицинских наук, состоит в Европейской ассоциации черепно-лицевых хирургов и Обществе пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Российской Федерации.

Увеличение груди через микроразрезы! Только в SOHO CLINIC!
Андрей Михайлов является последователем знаменитого мэтра пластической хирургии доктора Ульриха Хиндерера и учеником заслуженного врача СССР, челюстно-лицевого хирурга Владимира Петровича Ипполитова. Находясь в обучении у Владимира Петровича, доктор Михайлов под руководством своего учителя первым использовал трансконъюнктивальный доступ в блефаропластике, что позволило делать пластику век без разрезов. Этим методом сейчас пользуются повсеместно.

Доктор Михайлов разработал собственную систему увеличения груди имплантатами, в основе которой лежит малотравматичный способ доступа при операции. Установка имплантов происходит через микроразрезы, которые заживают в несколько раз быстрее, чем при традиционной пластике груди. Данная методика является авторской и используется только ее создателем, больше ни одна клиника в Москве подобную операцию не проводит!

Смотрите фотографии до и после пластических операций

Кроме этих именитых докторов, в отделении пластической хирургии SOHO CLINIC работают и другие, не менее профессиональные врачи. Сторонник малоинвазивных методик в коррекции лица и тела Е. Фролов, автор сочетанных современных малоинвазивных методик омоложения области глаз, лица и шеи В. Хачатрян, пластический хирург, отоларинголог А. Яхонтов, а также молодые перспективные специалисты О. Ованесова, И. Головатая и М. Нестеренко.

Скидки до 40% на эндоскопическое увеличение груди в SOHO CLINIC! Только до конца января!

Администрация клиники всегда готова сориентировать своих клиентов и помочь в выборе «своего» доктора. Также отделение пластической хирургии и косметологии SOHO CLINIC предлагает уникальную услугу комплексной первичной консультации. По цене одной консультации клиент может посетить сразу трех врачей — пластического хирурга, косметолога и диетолога.

Администрация SOHO CLINIC всегда рада поделиться событиями из жизни клиники на официальных страничках клиники в Twitter, Instagram, VKontakte и Facebook. На этих ресурсах можно не только подробнее узнать о деятельности клиники и докторов, но также почитать реальные отзывы и пообщаться с постоянными клиентами SOHO CLINIC.

Клиника пластической хирургии SOHO CLINIC
Адрес: Тверская, д. 12, стр. 8
Телефон: +7 (495) 125-37-70
Почта: [email protected]



Клиника пластической хирургии SOHO CLINIC
Клиника пластической хирургии SOHO CLINIC
Клиника пластической хирургии SOHO CLINIC
Клиника пластической хирургии SOHO CLINIC
Клиника пластической хирургии SOHO CLINIC
Клиника пластической хирургии SOHO CLINIC
Березовская Алина
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме: