Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Участница телешоу Дом-2 Оксана Ряска осуществила мечту
26 ноября 2012 года

Участница телешоу Дом-2 Оксана Ряска осуществила мечту

Оксана Ряска стала девятой девушкой с телепроекта «Дом-2», реализовавшей свою мечту о красивой женственной груди у доктора Сергеева в клинике Doctor Plastic. За последнее время Илья Вячеславович превратился для участниц проекта в настоящего «домашнего» доктора.

Новую грудь Оксаны зрители телешоу смогут увидеть в эфире уже в ближайшее время — девушка и сама уже признавалась, что с нетерпением ждет того момента, когда сможет показаться во всей красе. Компрессионное белье будет снято к началу съемок костюмированного новогоднего проекта Дома-2. Там Оксана планирует устроить настоящую «всероссийскую премьеру» своего нового бюста. Для этого представления уже готовится изумительное платье со сногсшибательным декольте!

Тем временем фанаты довольствуются фотографиями с консультации и предоперационной разметки Оксаны, которые уже растиражированы на множестве сайтов. И хотя во всех подробностях результат операции еще никто не видел, руководство телепроекта уже оценило новое приобретение Оксаны. Сама Фаина Сарнадская считает, что «... между нами, девочками: грудь у нее стала что надо».

Оксана уверена, что, наконец-то, получила все, о чем так долго мечтала. Вот о чем она рассказала перед операцией доктору:

— В школе, когда у моих подруг начала расти грудь и на них стали обращать внимание мальчики, я тоже ждала, что моя фигура изменится и я стану более похожей на взрослую девушку, однако этого не произошло. Я очень сильно переживала по этому поводу, а мама успокаивала меня, говорила, что грудь вырастет, просто немного позже, ведь все девочки взрослеют по-разному. К сожалению, в моем случае, женственная грудь не появилась ни к шестнадцати, ни к двадцати годам. И вот сейчас я, наконец, хочу получить то, о чем так долго мечтала.

9 участниц проекта Дом-2 увеличили грудь у Ильи Сергеева
На самом деле ситуация достаточно типичная — с такими же проблемами сталкиваются миллионы девушек по всей стране. Маленькая грудь и переживания по этому поводу чреваты появлением множества комплексов, которые мешают строить достойные отношения с мужчинами. По крайней мере Оксана считает, что именно маленькая грудь — причина того, что у нее и не складываются отношения с парнями, а участники шоу не один раз заявляли, что она недостаточно женственная. Кстати, по общему мнению, другая участница проекта Даша Пынзарь после операции у доктора Сергеева явно приобрела еще больший шарм и женственную прелесть.

К слову, именно Даша порекомендовала Оксане своего доктора и посоветовала провести перед операцией моделирование груди. Современные компьютерные технологии позволили точно предсказать результат операции Оксаны и убедиться в том, что выбранный размер смотрится на ней идеально.

В итоге после проведения всех подготовительных работ и обсуждения нюансов Оксане была проведена операция, после которой ее грудь увеличилась примерно на три размера (использовались имплантаты 400 мл).

По словам Оксаны, парни откровенно интересуются ее грудью и уточняют сроки окончания реабилитации. Теперь она уверена, что ничто не сможет помешать воплощению ее желаний. Конечно, нельзя гарантировать, что после увеличения груди жизнь Оксаны пойдет совершенно по-другому, но нельзя отрицать тот факт, что девушке, которая выглядит и чувствует себя уверенной и сексуальной, не трудно привлечь внимание мужчин.

Клиника Doctor Plastic обещает буквально завтра показать все фото результатов пластики Оксаны на страничке пациентов клиники. Будем надеяться, что результат оправдает ожидания Оксаны и не разочарует ее поклонников.




Пластический хирург Илья Сергеев и Оксана Ряска
Пластический хирург Илья Сергеев и Оксана Ряска
Участница Дом-2 Оксана Ряска
На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Оксана Ряска будет худеть в клинике DoctorPlastric  новости