Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Идеальная операция по увеличению груди
20 октября 2014 года

Идеальная операция по увеличению груди

Доктор И.В. Сергеев и врач-реабилитолог О.А. Цыганова
Коко Шанель говорила, что из ничего женщина может сделать три вещи — салат, шляпку и скандал. Сегодня к этим трем вещам добавилась четвертая. С помощью современной пластической хирургии можно практически из ничего создать идеальную грудь. Инновационные медицинские материалы и методики сделали пластическую хирургию максимально легкой, доступной и безопасной. Основатель DoctorPlastic Илья Вячеславович Сергеев рассказал нам о том, как сделать идеальную грудь по высшим мировым стандартам.

Коррекция груди стала слишком простой, а отношение к ней — чересчур легкомысленным

Увеличение груди — легкая операция?

Увеличение груди — одна из самых безопасных и комфортных для пациентки операций — так считают пластические хирургии во всем мире. При этом общественное мнение не всегда приветствует ту легкость, с которой женщины решают увеличить грудь.

«Коррекция груди стала слишком простой, а отношение к ней — чересчур легкомысленным», — заявили английские чиновники и запретили рекламу пластики груди в лондонском метро и на автобусных остановках. Действительно, увеличение груди — это настоящая операция, которая проводится под наркозом, и относиться к ней надо абсолютно серьезно. Идеальная пластика груди возможна только в условиях хорошо оснащенной клиники, при наличии высококвалифицированного хирурга и качественных медицинских материалов (прежде всего грудных имплантов).

Состояние рубца через 4 недели после операции в клинике DoctorPlastic. Хирург Баков В.С.

Как сделать идеальную грудь?

Если операция идеально отработана, она проходит быстро и четко — всего за 20-30 минут
Высокая квалификация хирурга, безусловно, самое главное слагаемое успеха пластической операции. Если операция идеально отработана, она проходит быстро и четко — всего за 20-30 минут.

Не надо думать, что чем дольше работает доктор — тем лучше будет результат. У хорошего хирурга, как у хорошего портного, каждое движение точное и красивое, ничего лишнего, никакой суеты и брака. Все делается быстро и правильно с первого раза, без поправок. Так что продолжительность операции, пожалуй, самый наглядный показатель класса пластического хирурга — чем короче операция, тем, как правило, выше класс врача.

Сокращение продолжительности операции — важный приоритет, ведь дополнительное время под наркозом и лишние движения скальпелем не на пользу пациентке, даже при условии, что неопытный хирург не наделает ошибок.

Пластический хирург клиники DoctorPlastic И.А. Белый
Операция по увеличению груди, длящаяся более часа, — это почти всегда больший риск осложнений и менее легкая реабилитация.

Вы можете убедиться в том, что в DoctorPlastic добиваются идеальных результатов пластики груди (см. раздел «До и после увеличения груди»).

Идеально, как на картинке!

Гарантированно получить такую форму, о которой мечтает женщина и не ошибиться с размером груди, помогают инновационные технологии компьютерного моделирования.

DoctorPlastic владеет эксклюзивным правом на использование методики 3d FORM в Росси
Точный компьютерный расчет параметров операции исключает человеческий фактор, а значит — неточности, ошибки и переделки в процессе установки имплантов. Это и делает результат операции по увеличению груди стопроцентно предсказуемым.

Кроме этого хорошо иметь возможность заранее посмотреть на несколько вариантов увеличения груди различными имплантами и иметь уникальную возможность выбрать свою единственную идеальную грудь.

В DoctorPlastic используется самая точная в мире программа моделирования груди 3d FORM, разработанная доктором Сергеевым в сотрудничестве с немецкими учеными-математиками. 3d FORM не просто создает точное объемное изображение груди, но и делает компьютерный расчет предоперационной разметки, который упрощает технологию операции и сокращает ее продолжительность, исключая неточности при выборе и установке имплантов.

 

DoctorPlastic владеет эксклюзивным правом на использование методики 3d FORM в Росси. Сегодня это единственная российская клиника, которая может гарантировать точное (а не приблизительное!) соответствие компьютерной модели и реального результата увеличения груди.

Передовые технологии анестезии для идеальной операции груди

Главный анестезиолог клиники DoctorPlastic доктор Пендеров
Оптимальные условия для проведения идеальной пластики груди создают высококлассные специалисты-анестезиологи. Современные технологии анестезии могут обеспечить практически бескровное течение операции. В таких условиях хирург может работать точно и безошибочно, а после операции будет гораздо меньше отеков и гематом.

Еще более важный приоритет современной высокотехнологичной анестезии — безопасность и комфорт пациента во время и после операции. Ее гарантирует современная аппаратура контроля жизненных показателей.

Вполне можно увеличить грудь в пятницу, а в понедельник уже вернуться на работу
DoctorPlastic — чуть ли не единственная клиника пластической хирургии, располагающая послеоперационными палатами интенсивной терапии и современной аппаратурой для послеоперационного контроля. Это обеспечивает двойной контроль жизненных показателей пациентов — во время и в первые часы после нее.

Увеличение груди в DoctorPlastic — операция выходного дня

Если операция по увеличению груди проведена идеально точно и быстро, то и реабилитация будет более легкой и короткой.

Если Вы не можете позволить себе даже недельный отпуск — не проблема! Вполне можно увеличить грудь в пятницу, а в понедельник уже вернуться на работу. Просто следующие 4 недели нужно будет соблюдать щадящий режим и носить компрессионное белье. А уже через месяц возникнет ощущение, что идеальная грудь была у Вас всегда.

Грудь «под ключ»!

Результаты увеличения груди в клинике DoctorPlastic. Хирург Сергеев И.В.

 

Многие считают, что послеоперационные процедуры необходимы, только тому, у кого что-то пошло не так. Специалисты DoctorPlastic уверены, что процедуры реабилитации с первых дней после операции — важный этап идеального увеличения груди. Непрерывное внимание специалистов позволяет предотвратить развитие осложнений, а специальные процедуры ускоряют процесс восстановления, делают его безболезненным и даже приятным.

Идеальная пластика груди — это реальность! Клиника DoctorPlastic предлагает услуги лучших специалистов, самый современный уровень медицинских технологии, максимальную безопасность и полный комплекс услуг от предоперационного обследования до индивидуальной программы послеоперационных процедур.

Запись по телефону: +7 (495) 540-40-57.
Клиника DoctorPlastic расположена по адресу: Москва, м. Чистые Пруды, ул. Мясницкая, 32, стр. 1.

На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме: