Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Если хочется погорячее? Операция по увеличению полового члена!
8 августа 2012 года

Если хочется погорячее? Операция по увеличению полового члена!

Удлинить

Здоровая половая жизнь — важное условие психологического комфорта. Не всем мужчинам, однако, повезло с нормальными размерами собственного полового органа. Уныние, нежелание вступать в отношения с женщинами, дабы не «опростоволоситься» — все это делает жизнь мужчины крайне сложной и напряженной. Тем не менее, даже такие запущенные ситуации могут быть разрешены. Современная медицина, а именно мужская интимная пластика, позволяет устранить проблему операбельным путем.

Квалифицированная операция, целью которой является удлинение полового члена (медицинское название операции — лигаментотомия), может существенно изменить длину мужского достоинства пациента. Сама операция совершенно безболезненна, так как проводится под наркозом — пациент не почувствует какой-либо боли. Удлинив половой член, мужчина не только устранит свои психологические проблемы, но и повысит качество интимной близости. Уверенность в себе, порождаемая успехами на любовном поприще, позволит совершенно по-другому почувствовать вкус жизни, исчезнет апатия, столь негативно характеризующая любого мужчину.

Утолщить

Важно отметить, что половой член можно не только удлинить, но и увеличить в диаметре. Такое увеличение полового члена путем утолщения также проводится операционным путем. Для многих толщина полового органа не менее важна, чем его длина.

Хотя во многих случаях мужчины обращаются к специалистам с целью проведения операции по увеличению полового члена и в таких случаях, когда просто хотят сделать свой пенис больше. Тем не менее, существуют и медицинские показания, по которым проведение лигаментотомии необходимо, иначе мужчина останется «неполноценным». К таковым относятся такие недуги, как:

  • микрофалия,
  • кавернозный фиброз (процесс склерозирования нормальной кавернозной ткани полового члена фиброзной),
  • гипоспадия (порок развития мочеиспускательного канала),
  • болезнь Пейрони (искривление полового члена),
  • эписпадия (порок развития уретры),
  • различного рода травмы полового члена.

Также к показаниям можно отнести скрытый половой член и пенис стареющего мужчины.

NB! В настоящее время существуют многочисленные предложения, направленные на стремительное неоперабельное увеличение полового члена, которые, как правило, ничего общего с медициной не имеют. В лучшем случае такие методы не дают результатов, а в худшем — могут привести к импотенции и бесплодию.

Добавить шарики

Некоторые мужчины, обладая нормальными размерами полового члена, считают необходимостью его удлинения или утолщения. Как демонстрируют отзывы реальных пациентов, результаты таких операций всегда вызывают восторг как лиц, перенесших такое хирургическое вмешательство, так и их жен. Важно, что качество полового акта можно повысить не только путем изменения параметров полового члена, но и иными методами. Например, установкой клиторальных шариков, которые являются дополнительным средством стимулирования партнёрши. Шарики устанавливаются под кожу полового члена мужчины на тыльной или боковых поверхностях, количество шариков от трех до восьми. Пациент самостоятельно выбирает то количество, которое хочет установить. Через 10-15 минут мужчина получит новые возможности, которыми сможет приятно удивить свою женщину!

Напоследок хотелось бы отметить, что операция по увеличению полового члена, будь то удлинение или утолщение, выполненная профессионалом, не влияет на эрекцию, краски оргазма или на сперматограмму, то есть с медицинской точки зрения является абсолютно безопасной, выполняется под контролем оптики и дает гарантии на результат: в длину +3-4 см, в диаметре +1-2 см.




Сарвар Бакирханов. Удлинение полового члена
На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме: