Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Зураб Хуцидзе — скульптор носа
16 декабря 2008 года

Зураб Хуцидзе — скульптор носа

Скульптура носа

Тонкое искусство, золотые руки мастера, чувство гармонии, умение видеть грань, ощущать форму, выдержанный стиль — все эти эпитеты восходят к одной интересной профессии — профессии скульптора. И не только. Ринопластика — тоже искусство, где властвует грань, форма, стиль и гармония. В золотых руках мастера материал превращается в настоящее произведение искусства.

Может, не случайно Вахтанг Галактионович Хуцидзе, мечтавший стать скульптором, стал ведущим специалистом по ринопластике. Эндонозальный метод коррекции, внедренный доктором Цопе, именно так обращались к Вахтангу Галактионовичу друзья, стал общепризнанным и сегодня без него не обходится ни одна операция по ринопластике.

По стопам отца

Поучиться мастерству у доктора Цопе приезжали со всего мира. Но главным учеником для Вахтанга Хуцидзе всегда оставался сын Зураб, который пошел по стопам отца и впитал в себя все тонкости искусства делать людей красивыми.

Зураб Вахтангович специализируется исключительно на пластике носа. «Это самая сложная и одновременно интересная работа», — полагает хирург. Действительно, провести ринопластику под силу лишь высококвалифицированному специалисту. Именно таким хирургом и считается Зураб Вахтангович. На его счету более 2000 успешно проведенных операций. Заветы отца позволили ему усовершенствовать искусство ринопластики и довести возможности этой нелегкой операции до максимума. Зураб Хуцидзе ведет прием в ведущих киниках столицы, записаться к нему на прием можно на сайте хирурга.

15 лет практического опыта отточили мастерство и профессионализм Зураба Вахтанговича. Блестящее медицинское образование не оставило для него пробелов в пластической хирургии, а многочисленные зарубежные стажировки помогли вобрать в себя все самые передовые методики и технологии, которые хирург сегодня успешно применяет в своей практике.

В ринопластике нет шаблонов

Результаты операций по коррекции носа, которые проводит Зураб Вахтангович, не похожи друг на друга. Почерк хирурга виден, но это не шаблон. Каждый индивидуальный случай требует особого подхода. В зависимости от характера, типа внешности, хирург выбирает способ доступа, продумывает этапы коррекции. В случае необходимости разрабатываются новые хирургические инструменты, которые облегчат проведение операции и сведут все риски к минимуму.

Порой случается так, что пациент видит причину своей некрасивой внешности в носе. И только опытный глаз специалиста способен выявить истинную причину недовольств. Ею, помимо носа, могут стать подбородок или скулы. Находить единственно правильные и сугубо индивидуальные решения — это и есть самая главная задача хирурга.

«Звезды» под прицелом объективов

Довольно часто пациенты решаются на пластику носа, чтоб улучшить светотеневой эффект. Освещение может кардинально менять выражение лица человека — делать его добрым или злым. О пагубном влиянии света на внешность могут сказать «звезды» телеэкранов. Выглядеть красивым со всех сторон — это нелегкое дело. Решение именно «световой» проблемы под силу только настоящему профессионалу. В своей практике Зураб Вахтангович учитывает светопреломление, чтобы добиться того эффекта, которого ждет пациент.

Менять внешность и приобретать здоровье

Приходя на ринопластику, пациент довольно часто жалуется на проблемы с дыханием и просит хирурга исправить ситуацию. Отвечать за красоту и здоровье пациента может не каждый хирург. По вопросам одномоментного восстановления дыхания и коррекции формы носа Зураб Вахтангович Хуцидзе стажировался в лучших клиниках Германии.

— Приятно осознавать, что ты возвращаешь пациентам не только красоту, но и здоровье. У человека начинается другая жизнь после операции, полная сил и уверенности в себе. Я очень рад, что являюсь представителем той профессии, которая позволяет людям увидеть себя по-другому и писать сценарий своей жизни в позитивном ключе.

Напоследок

Сегодня Зураб Вахтангович Хуцидзе много оперирует, помогая людям справиться с их внутренними комплексами. Каждая его работа — это произведение искусства, полное любви к самой благородной профессии.


Гордеева Екатерина
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Сделайте меня красивой  видео 
Материал портала "PlasticReview"
На ринопластику в первый раз  статьи