Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости Декольте Визаж — авторская методика Светланы Пшонкиной
29 июня 2016 года

Декольте Визаж — авторская методика Светланы Пшонкиной

Как сложно порой скрыть свой возраст от окружающих. Лицо, руки и шея — они первыми выдают нас. И даже если вы в душе молоды, то это еще ничего не значит. Вас оценят по достоинству, когда вы и выглядеть будете так же.

Сегодня на вопрос «Что делать?» есть немало ответов. Чтобы скрыть следы надвигающейся старости, можно сделать подтяжку лица. Но, опять же, какую именно подтяжку, ведь эстетическая хирургия лица предлагает большое разнообразие методик. Пациенты известного пластического хирурга Светланы Пшонкиной сразу ответят, что для женщин среднего возраста, которые хотят быстро, эффективно и надолго помолодеть, лучший выбор — это авторская методика трехуровневого омоложения «Визаж Лифт». Неискушенные пациентки будут перебирать в голове методики, которые уже давно пропахли нафталином.

В свое время «Визаж Лифт» произвел настоящую революцию. Не успела остыть волна бурных дискуссий вокруг этого ноу-хау, как Светлана Пшонкина рассказала об очередной новинке — омоложении шеи и зоны декольте под названием «Декольте Визаж». Первая показательная операция была проведена 24 июня в присутствии известных блоггеров и журналистов.

Пациентка — 48-летняя Евгения из Москвы. Поводом для обращения за помощью к пластическому хирургу Светлане Пшонкиной стала неудачная подтяжка шеи, проведенная в одной известной московской клинике. Пациентке выполнили некачественную операцию, вследствие чего у нее шея «собралась в гармошку». Кроме того, хирурги оставили Евгении внутренний рубец, который деформировал контур шейно-подбородочной зоны.

Техника методики «Декольте Визаж» основана на эндоскопической методике. С помощью хирургических микро-инструментов и под контролем эндо-видеооборудования Светлана Пшонкина произвела объемную отслойку тканей в области шеи и зоне декольте. После лифтинга они были зафиксированы в новом положении. Несмотря на то, что коррекция предполагала широкую отслойку, эту операцию можно отнести к короткорубцовым, поскольку линия разреза проходила по контуру мочки уха.

Пациентка хорошо перенесла операцию и быстро восстановилась. Сейчас уже пройден первый этап послеоперационной реабилитации. Евгения несказанно рада тому, что ее проблема наконец-таки решилась.




Шея пациентки после неудачной операции в другой клинике
Светлана Пшонкина проводит Декольте Визаж
Светлана Пшонкина проводит Декольте Визаж
Березовская Алина
 

Комментарии: всего 3

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 14:18
Вооот! Наконец-то! Нашла! Шея меня больше всего беспокоит. Все подтягивают - лицо, попу, грудь. А вот про шею ничего раньше не видела. А ведь проблемы с ней начинаются довольно рано. Спасибо за материал!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 16:28
Интересно, что ещё Пшонкина придумает, какую следующую методику? Для лица - есть, для шеи - есть. Может, теперь руки на очереди? А то вот у меня они быстро стареют, в отличии от других частей тела
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2016 года в 11:55
Ну вы подождите до рук-то. Шея всё-таки более деликатная зона и нуждается в более мягком и постоянном уходе, чем руки.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2016 года в 14:41
Что-нибудь очень нужное. Она же старается сделать пациентам лучше. Для них работает.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2016 года в 12:48
Страшно. Я бы пока подождала большего количество результатов. Новинки меня всегда пугают. Подтяжка Силуэт Лифт, например, уже опробована многими пациентами, поэтому на нее я бы спокойно пошла. А тут только появилось. Не спорю, обычно Пшонкина делает все прекрасно. Но пока мне боязно, я трус.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 11:36
Уж Пшонкина-то доверие заслужила. Столько методик пропихнула - и все удачные. Она же протестировала уже миллион раз новый метод, прежде чем вводить его в официальную практику.
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Авторские методики омоложения лица и шеи  интервью 
Материал портала "PlasticReview"
Нос мешает мне выйти замуж!  статьи