Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости Хирурги «МедиЭстетик» развеяли мифы о пластике груди
22 января 2015 года

Хирурги «МедиЭстетик» развеяли мифы о пластике груди

Профессионалы своего дела — к.м.н., пластические хирурги клиники «МедиЭстетик», Тарасенко Василий Сергеевич и Выступец Борис Владимирович развеяли главные мифы об увеличении груди.

Миф. Имплант может лопнуть. Это опасно для жизни.

Реальность. Отнеситесь к рассказам про «силиконовый взрыв» в самолете с юмором. В реальности такого произойти не может. Спокойно отправляться в полет можно уже на следующий день после операции. Разрывы имплантов все же случаются, но вероятность не более 1%. Абсолютно все импланты проходят проверку на прочность. Даже если разрыв произойдет, то когезивный гель, использующийся в имплантах нового поколения, имеет довольно густую консистенцию и не растекается по телу. Считается, что открытый контакт с ним не опасен. Пластические хирурги клиники «МедиЭстетик» используют импланты с пожизненной гарантией.

Миф. Импланты провоцируют возникновение рака молочной железы.

Реальность. Американские исследователи сравнивали две группы женщин: с имплантами и без них. Выяснилось, что риск заболеть раком у имплантированных представительниц и женщин с естественной грудью почти одинаков. Температура имплантированной груди на полградуса ниже температуры естественных молочных желез, а это неблагоприятные условия для возникновения и развития раковых клеток. Обратите внимание, что речь идет исключительно об имплантах с силиконовым покрытием. Именно их используют в клинике «МедиЭстетик».

Миф. Импланты лишают женщину возможности кормить грудью.

Реальность. Если пластический хирург использует так называемый подгрудный доступ (через разрез вдоль естественной складки) для установки импланта, железа остается нетронутой. Просто потому, что проникновение осуществляется в зону, находящуюся ниже железы, производящей молоко. А это означает, что при беременности у женщины будет лактация.

Миф. После операции остаются рубцы. Они выглядят ужасно.

Реальность. Обычно рубцы образуются у очень худеньких женщин, которые ставят себе несоразмерно большие импланты. Но существует и отдельная категория людей, которая в принципе подвержена плохому рубцеванию. И неважно, где будет сделан разрез, на его месте, скорее всего, появится не очень эстетичный рубец. Но это не проблема. В клинике «МедиЭстетик» используют современные лазерные методики, с помощью которых рубец становится бесцветным и незаметным. Обнаружить его следы становится невозможно.

Миф. Послеоперационная реабилитация сопровождается невыносимой болью

Реальность. Выраженность болевого синдрома во многом индивидуальна. Но на нее влияет и расположение импланта. Если его ставят под железу, а не под мышцу, женщина испытывает минимум болезненных ощущений. Кожные разрезы болят не интенсивно, буквально день-два. К тому же обезболивающие средства, которые прописывает хирург, можно с легкостью купить в аптеке. Их с лихвой хватит, чтобы купировать болевой синдром. 5–10% представительниц прекрасного пола, увеличивающих грудь, вообще не испытывают боли.

Если у вас остались вопросы, задайте их специалистам по телефонам: +7 (812) 327-20-00 и +7 (812) 327-21-00.




Тарасенко Василий Сергеевич
Выступец Борис Владимирович
На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Уменьшение объемов тела всего за 1 процедуру  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Лифтинг Мендельсона уже в Петербурге!  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Все о брекет-системе для детей  интервью 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Новые технологии омоложения. Всего за 1 процедуру  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
2 месяца после увеличения груди  истории