Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости 10 «звезд», помешанных на пластике
28 ноября 2008 года

10 «звезд», помешанных на пластике

В «звездном» Голливуде своя реальность. Носить титул голливудской знаменитости не так просто. Этот статус обязывает. В борьбе за существование многие знаменитости идут на крайние меры и решаются на самые рискованные эксперименты. Чаще всего объектом их притязаний становится собственная внешность — основной фактор их успеха.

Мы подготовили для вас TOP 10 знаменитостей, которые чаще всего прибегают к пластической хирургии. Попробовав раз, они не могут остановиться. Порой такие недетские игры и азарт приводят в тупик. Каждое новое обращение лишь усугубляет их положение. Кто эти знаменитости?

10. Кортни Лав

Ее поведение на публике вызывают массу кривотолков и ухмылок. Неординарная, непредсказуемая, она везде такая — на сцене, в жизни, в вопросах внешности. Именно этим можно объяснить частые походы в клинику пластической хирургии. Кортни уже изменила форму носа, подбородка, разрез глаз, увеличила скулы. И это не предел.

9. Мишель Пфайффер

Когда-то мы знали ее как скромную калифорнийскую актрису. Сегодня это знаменитость, чье лицо выглядит довольно изнуренным. Причина кроется не в загруженном графике съемок, а в количестве пластических операций, которые перенесла «звезда». Мишель, пора остановиться!

8. Донателла Версачи

В середине 90-х она была одной из самых красивых женщин мира. Однако в борьбе с возрастными морщинами Донателла проиграла. И кто ей сказал, что губы на пол-лица — это эталон женской красоты? Госпожа Донателла, будучи человеком творческим, перенесла свою фантазию в область внешности. Момент творческого откровения дизайнера вылился рукой хирурга в незавидные формы.

7. Синди Кроуфорд

Естественную красоту ничем не испортить. Это действительно так, но как странно, когда актрисы, которым слегка за 40, преображаются в 20-летних. Любовь к скальпелю заставила модель сделать подтяжку лица и блефаропластику, не говоря уже о ставших традицией инъекций Ботокса.

6. Стар Джонс

Когда Стар Джонс начала резко терять вес, все начали недоумевать. На этом сюрпризы от «звезды» не закончились. Даже друзья переставали ее узнавать. Стар стала зависимой от пластической хирургии. На ее счету ринопластика, фейслифтинг, увеличение груди и многое другое.

5. Эшли Симпсон

Когда ее звезда взошла на небосклоне, все стали сравнивать ее с Джессикой. Тогда было что сравнивать. Сегодня благодаря многочисленным пластическим операциям Эшли стала похожа на свою сестру. Нам же осталось сравнивать их талант — не внешность.

4. Терри Хатчер

В свои 40 она отважилась на 3 подтяжки лица. Безусловно, результаты не заставили себя ждать. Но что будет потом, когда актрисе будет 50?

3. Вивика А. Фокс

«Звезда» Kill Bill. Что заставило актрису идти на повторные операции по увеличению груди? Ее импланты все еще выглядят неестественно. Пожалуй, о них сегодня говорят больше, чем о таланте Вивики как актрисы. Такое смещение центра внимания произошло из-за «пластической зависимости».

2. Шер

Сегодня уже никто не может точно сказать, сколько пластических операций пережила Шер. Здесь по пальцам не пересчитаешь. Счет пошел на десятки. Выглядеть молодо в таком возрасте не значит выглядеть естественно. Специалисты связывают частое обращение Шер к хирургам с отсутствием в жизни «звезды» достойного мужчины.

1. Майкл Джексон

Почетное место в рейтинге зависимых знаменитостей мы отдали поп-королю. Это живой пример того, к чему может привести чрезмерное увлечение пластикой. Нос Майкла в буквальном смысле висит между небом и землей. Одно неловкое движение или чих, и певец останется без органа обоняния.

К вашему сведению, западные журналисты довольно часто составляют TOP знаменитостей, которые часто обращаются к пластическим хирургам. В ряды «зависимых» записаны: Мадонна, Деми Мур, Шэрон Осборн, Анджелина Джоли и многие другие.

 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Косметические «оскароносцы»  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
О чем мечтают 25% россиян?  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Косметические бестселлеры от мировых брендов  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Укол или скальпель?  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Теперь мы знаем «Лучших»!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Голосуй за лучших!  новости