Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости Онлайн-консультации лучших пластических хирургов
26 июня 2012 года

Онлайн-консультации лучших пластических хирургов

Один из крупнейших американских порталов о пластической хирургии не так давно провел исследование, в рамках которого выяснил, какие самые популярные способы получения профессиональной консультации пластических хирургов у пациентов.

Выяснилось, что поход в клинику на очную консультацию — не самый популярный способ получить ответы на интересующие пациента вопросы. Личное общение со специалистом — это заключительный этап, который обычно предваряет проведение операции. На стадии сбора и анализа информации американские пациенты предпочитают заочные формы общения.

Первое место по популярности у Онлайн-консультаций, которые осуществляются через посредничество сайтов о пластической хирургии или специальную форму, которая есть на личном сайте большинства пластических хирургов. Пациент задает интересующий его вопрос и через какое-то время может ознакомиться с ответом на странице сайта.

Российские пациенты тоже могут с успехом пользоваться возможностями Онлайн-консультаций, формат которых предполагает оперативно, не выходя из дома, получить консультацию по интересующим вопросам. Качественный сервис в данном направлении предлагает независимый информационный портал ВсеОпластике.ру, к сотрудничеству с которым привлечены лучшие пластические хирургии России. Они готовы ответить на все Ваши вопросы в день их поступления.

На втором месте после Онлайн-консультаций у американских пациентов общение со специалистами посредством электронной почты. В России этот способ тоже имеет распространение, однако после проведенных корреспондентами ВсеОпластике.ру исследования выяснилось, что отечественные пластические хирурги неохотно поддерживают контакт с пациентом через электронную почту. Мы направили один и тот же вопрос 47 московским хирургам, из них развернутый ответ дали только 11 специалистов, 7 пригласили на очную консультацию, остальные оставили письмо без внимания.

Тройку замыкает консультации посредством Скайп. В США популярность этого способа общения набирает обороты. Количество пластических хирургов, практикующих консультации через Скайп, по сравнению с 2011 годом выросло вдвое. Судя по всему, к концу 2012 года Скайп вытеснит все прочие заочные формы общения с пластическими хирургами.

В рейтинге, составленном американским сайтом о пластической хирургии, место Скайпу уступили консультации по телефону, расположившись на четвертой позиции. Кроме того, в TOP-лист попал эпистолярный формат. Оказалось, что в век Интернета и компьютерных технологий люди не разучились писать письма!

Березовская Алина
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
К нам едет Ульф Самуэльссон!  статьи