Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории Ринопластика у доктора Арташеса Айрапетяна
18 марта 2016 года

Ринопластика у доктора Арташеса Айрапетяна

До и после ринопластики у Арташеса Айрапетяна
У меня с детства нос с горбинкой, заметной такой. И хотя это не «природа так задумала», а ударилась я лет этак в 8 на качелях, мне даже отчасти нравилось, что она у меня есть. Что-то вроде пресловутой «изюминки» во внешности. Всегда считала, что этот милый изъян помогает мне запомниться людям. Так я думала до подросткового периода.

Это ж какая ответственность — доверить незнакомому человеку свой нос
Уже к годам 15-16, то есть именно в то время, когда хочется нравиться мальчикам и бушует всякий там юношеский максимализм, начала присматриваться к собственной внешности. Ну и, естественно, нос стал «проблемой» для меня. И началось. «Я некрасивая», «вот если бы не нос, то всё было бы идеально» — вот, в принципе, мои ежедневные «мантры», которые я самой себе внушала вплоть до окончания школы. Потом экзамены, поступление... Ну не до внешности, короче говоря. Подзабылось. Но!

Проучившись год в универе, я поняла, что с моими комплексами надо что-то делать. Красивых девчонок вокруг было много, поэтому моя неудовлетворённость собственным носом вернулась и росла. Короче говоря, доросли мои комплексы до уровня «пора что-то менять». И вот, я сижу в университете на парах, а сама зависаю на форумах. Кажется, прочла миллион отзывов по ринопластике, серьёзно. Но так и не пришла к решению, какого же доктора выбрать. Это ж какая ответственность — доверить незнакомому человеку свой нос. А то ещё так наоперирует, будь здоров! И, честно скажу, я уже практически раздумала делать операцию и собиралась начать «кампанию» по принятию себя такой, какая есть, если бы однокурсница не помогла.

Ты не поверишь! Тебе повезло!

Я старалась не афишировать своё желание сделать ринопластику, ну, чтобы не знали, что у меня есть комплекс по поводу носа, но пара-тройка друзей об этом знала. И вот одна из них однажды прибегает ко мне и говорит: «Ты не поверишь! Тебе повезло!» Оказалось, что жена её троюродного брата сделала ринопластику! И, самое главное, удачно. Естественно, это меня воодушевило, я с этой женой поговорила, достала её, наверное, своими расспросами. Убедившись, что нос её выглядит действительно как «свой родной» (она тоже убирала горбинку), я решила выбрать того же самого врача. Но, чтобы убедиться, отзывы о нём я всё равно почитала, а то мало ли. Итак, имя его — Арташес Айрапетян.

Пластический хирург Арташес Айрапетян

Имя его — Арташес Айрапетян

В принципе, все процедуры до операции стандартны. Консультации проходили в позитивном ключе, как любят сейчас говорить. Я как обычно пожаловалась на свой нос, как тяжко жить и т.д. и т.п. Кажется, я в принципе никому так подробно свои проблемы не рассказывала ещё. Арташес Ашотович меня внимательно выслушал, и тут уже интересно стало, потому что мы приступили с ним к моделированию моего нового красивого (!) носа. Всё это обсуждение, как будет выглядеть в будущем нос, как проходит операция, — очень познавательный процесс, честно. Делать ринопластику мой хирург решил открытым способом, всё-таки горбинка была довольно заметная.

Благодарила я Арташеса Айрапетяна очень эмоционально, просто расплакалась от радости
Было жутко страшно перед операцией, нереально. Но чего не сделаешь, чтобы потом не комплексовать. Делали под общим наркозом, я как уснула, проснулась уже с повязками. Когда на следующий день глянула в зеркало — лицо опухшее, отёки и синяки, красавица ещё та! Сначала, конечно, такой вид меня очень расстроил, потом вспомнила, что это постоперационные все моменты, успокоилась. Да и мой врач меня об этом всём предупреждал, что да как будет, в подробностях. Но, согласитесь, одно дело, когда тебе просто рассказывают, другое — в зеркале эти неприятности увидеть. Но организм у меня молодой, здоровый, поэтому все эти моменты прошли в принципе быстро. Я на них не акцентировала своё внимание, вся была в предвкушении, в ожидании нового носа.

Неделю я гипс носила, и, боже, тот момент, когда ты видишь свой новый нос... Не знаю, мне кажется, это непередаваемо. Я его и с правой стороны рассмотрела, и с левой, и вообще... Вглядываешься в зеркало внимательно как никогда. После такой тщательной инспекции, удостоверившись, что всё просто идеально, я позволила себе наконец-таки порадоваться! Я была просто в восторге от своего нового носа, ну и, конечно, от мастерства хирурга. Именно врач , я считаю, ответственен как за неудачный, так и удачный исход операции. Благодарила я Арташеса Айрапетяна очень эмоционально, просто расплакалась от радости. Ещё бы, наконец было покончено с моими комплексами, а ведь это тоже очень важный фактор. Я, как изменила нос, стала намного увереннее. Так сказать, ещё одна заслуга пластики.

Итого, теперь я полностью удовлетворена своей внешностью, и комплексы — не моя тема. Так что, если вдруг кому-то тоже нужна ринопластика, со всей ответственностью могу посоветовать Арташеса Айрапетяна. Другие доктора, наверное, тоже неплохи, но лично я могу отвечать только за этого хирурга.

 

Комментарии: всего 1

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 17:36
Фото первое Ваше? Если да, то результат просто супер!
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Хирурги-ринопластики: мой wishlist  истории 
Материал портала "PlasticReview"
На ринопластику в первый раз  статьи