Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории Ринопластика и пластика тубулярной груди у Валерия Стайсупова
11 сентября 2015 года

Ринопластика и пластика тубулярной груди у Валерия Стайсупова

Тубулярная грудь
Это в детстве все мамы называют своих дочек красавицами, а мы себя таковыми, увы, не всегда считаем. Для мамы я, может быть, и была самым красивым ребенком, но комплексы из-за внешности и фигуры у меня еще в детстве появились. Мне не нравился нос — он был большой, весь такой неуклюжий. Явно не мой! А когда я подросла, то обнаружила, что у меня грудь не такая, как у всех. Моя грудь была тубулярной. Это страшное слово я впервые услышала от доктора, когда пошла на очередной медицинский осмотр. Маме не сказала, было стыдно.

Тубулярная грудь — не такая уж большая редкость, и с помощью пластики можно все исправить!

Личная жизнь не задалась

Все неудачи с личной жизнью я всегда связывала со своими комплексами. Из-за моих недостатков я была неуверенной в себе, мне казалось, что все тычут пальцем в мою сторону. У меня к 28 года было всего пару раз и только 1 мужчина. И тот сбежал. Когда дело доходило до интимной близости, я готова была сквозь землю провалиться. Мужчинам ведь побольше подавай, а мне нечем было их удивить. Маленькая грудь, да и та кривая.

С 28 до 30 лет я была одна. Ни отношений, ни секса! А потом мне это все надоело и я решила сделать пластические операции. И не для мужчин, а для себя, чтобы мне спокойней жилось. Вечерами после работы надолго зависала перед компом — читала форумы, где девушки рассказывали о своих пластических операциях. Я была шокирована. Оказалось, что тубулярная грудь — не такая уж большая редкость. И, к моему счастью, с помощью пластики можно все исправить, да так, что будет круче, чем у любой красотки!

Так я познакомилась с девушкой, которая делала пластику тубулярной груди в клинике СПИК у пластического хирурга Валерия Стайсупова. Я видела ее грудь до операции и после. Если не считать шрамика вокруг ареолы, то ни за что не подумаешь, что эта грудь в прошлом была тубулярной. Я стала расспрашивать уже конкретно про Валерия Стайсупова. Выяснила, что это известный доктор, с большим опытом работы, с кучей поклонниц. О нем достаточно было информации в Интернете, да и фоток тоже. Поэтому я, не раздумывая, записалась к нему на консультацию.

Консультация с доктором Стайсуповым

Тортик для Валерия Стайсупова
Клиника СПИК, если честно, меня немножко смутила. Там все так красиво разодеты, такие важные. Да и пациентки — не простые барышни-крестьянки. Но меня так тепло встретили, проводили в холл, усадили, дали журнальчик, чай предложили, и я растаяла. Минут через 10 провели к Валерию Юрьевичу. Видно было, что он после операций и насыщенного рабочего дня. Но даже несмотря на это, был приветлив, терпелив и в полной боевой готовности.

Я рассказала, что с детства не нравится нос и что у меня тубулярная грудь. Спросила, какой промежуток должен быть между одной операцией и второй. И какую лучше сначала сделать — нос или грудь. Валерий Юрьевич удивил, когда сказал, что можно совместить обе операции и одним разом «отстреляться». Я была в шоке. Конечно, мне бы и хотелось сделать все разом, но я боялась... а вдруг что. Но, пообщавшись минут 20-30 с доктором, поняла — это обычное явление, главное, чтобы мои анализы были хорошими.

2 в 1: ринопластика и пластика тубулярной груди

Несомненно, я решилась сделать 2 операции сразу! Я была очарована доктором и на этой волне забыла о своих страхах и сомнениях. Анализы дали хорошие результаты, поэтому мне назначили точную дату операции. Я к операции подготовилась так, как мне сказали в клинике — не курить, не принимать аспирин и подобные препараты + не паниковать и не бояться! В клинику я приехала как штык в 11:00. Операция назначена была на 13:00. Время так быстро пролетело, я даже не заметила, как оказалась в операционной. Не помню, как я вообще туда попала — сама дошла или довезли.

Потом помню палату и долгий-долгий сон. Проснулась от жажды. Не помню, который был час, но за окном уже было темно. Мне дали сделать глоточек воды, я покряхтела, покряхтела и опять заснула. Утром была никакая. Лицо не чувствовала, на груди как будто танк лежит. Не двинуться. Все начало болеть, мне сделали укол. Пролежала до обеда, а потом за мной приехал брат и ответ домой.

Дома первые 3 дня было сложно. Девушки, берите себе помощников. Я, например, даже в туалет не могла ходить. Конечно, в туалете мне никто не помогал, но морально поддерживали))) В клинику я приезжала на осмотры и перевязки. Носик и грудь наперегонки заживали. Грудь моя была отекшая, но даже такая она была аппетитная и не вытянутая в трубочку! Здоровая, красивая, женственная.

Грудь до и после пластики тубулярной груди. Пациентка доктора Валерия Стайсупова 

 

Носик тоже припух, особенно когда сняли повязку с носа. Под глазами затекло. Да что я все это рассказываю. Что естественно, то не безобразно! Зато итог есть! Я счастлива!

Спасибо моему хирургу

Я с радостью поделилась своей историей. Надеюсь, для кого-то она станет «пинком». Хватит лежать на диване, есть плюшки и жаловаться, что жизнь вас чем-то обделила. Все можно исправить и сделать так, что даже природа офигеет! Я всем желаю счастья! И знайте: все в ваших силах! Надо просто сделать первый шаг!

 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Пластический хирург Валерий Стайсупов  авторская колонка 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Пластический хирург в гостях у врача-косметолога  видео