Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории История моей липосакции и липофилинга
3 декабря 2012 года

История моей липосакции и липофилинга

Привет всем! Хочу рассказать вам свою историю. Всю свою сознательную жизнь я никогда не страдала от лишних килограммов. Единственное, что меня беспокоило с юности, — это форма попы и отсутствие груди. В 19 лет я вышла замуж и родила доченьку. За время беременности набрала 20 кг, в результате мои бедра и ягодицы покрылись растяжками, а уши на попе, так называемое «галифе», стали настолько выраженными, что у меня развился стойкий комплекс.

Лишний вес как пришел во время беременности, так и ушел после родов, без диет и каких-либо усилий. Однако «уши» на попе так и остались. Я ужасно комплексовала — летний сезон стал просто пыткой, мне было стыдно раздеваться на пляже. На фоне безобразной попы моя плоская грудь выглядела тоже уродски. Из-за комплекса я превратилась в монстра — мужа ревновала к каждому столбу, доставала с вопросами — любит он меня или нет. Я себя ненавидела просто! Муж нашел себе другую, и я поняла — нужно меняться.

Советы психологов типа полюби себя такой, какая есть — это все фигня. Свое уродство полюбить нельзя. Можно с ним только смириться, но не полюбить. Смириться мне не хотелось. Я усиленно начала заниматься фитнесом, бегом, шейпингом. Сидела на диетах. Изматывала себя, но желаемого результата так и не добилась: «ушки» на бедрах ничуть не уменьшились. Грудь, вернее её отсутствие, — это вообще другая история. Ее я ненавидела еще больше.

Я засела на форумах в поисках советов, что делать дальше. Искала ответ на вопрос: как избавиться от ненавистного галифе и как увеличить грудь. Спасибо всем огромное, девочки! Благодаря форуму по пластической хирургии и вашим советам я поняла, что единственный выход — это липосакция! И никакие упражнения мне не помогут!

Долгая была история изучения методов липосакции. Меня покорила методика Боди Джет. Не столько из-за своей малотравматичности (я терпеливая и боли не боюсь), сколько из-за возможности параллельно сделать липофиллинг груди. А именно при Боди Джет отмечается наибольший процент приживаемости перекачанного в другое место жира.

Один из наилучших специалистов, который владеет именно липосакцией по методике Боди Джет, — это пластический хирург клиники «Доктор Пластик» Эльдар Кахраманов. На сайте я нашла его телефон. Сначала боялась звонить. Я живу далеко от Москвы и было страшно, что по телефону со мной не захотят разговаривать! Но Эльдар Бегларович оказался таким позитивным человеком, что я с первых же минут нашла с ним общий язык! Сначала я отправила фото по электронной почте, потом мне выслали перечень необходимых анализов и медикаментов, вскоре со всем этим я поехала в Москву.

Операция моя состоялась 23 мая 2012 года. Эльдар Бегларович сдедал мою мечту явью! Спасибо Вам огромное! Вы — замечательный человек и высококлассный хирург. Благодаря операции я, наконец, избавилась от ненавистных «ушей» на попе и приобрела красивые сиси. Пускай маленькие, но все же они теперь у меня есть. Я счастлива!!! И пускай мое тело все так же далеко от совершенства, но меня не мучает ужасный комплекс неполноценности!

Что я этим хотела сказать... Не надо заставлять себя любить свое уродство, надо приложить все усилия, чтобы от него избавиться, ведь тогда не только комплекс исчезнет, но и жизнь наладится!

Низкий поклон и огромная благодарность Вам, Эльдар Бегларович!




 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Липофилинг лица без осложнений  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Стоп, будет еще хуже!  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Жировая ткань про запас  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Пластический хирург Валерий Стайсупов  авторская колонка