Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории Ура! Доктор Гришкян сделал мне носик!
14 октября 2011 года

Ура! Доктор Гришкян сделал мне носик!

Стояла жуткая жара, кругом нас окутывал густой смог и туман. Обжигающее солнце днем и изнуряющие жаркие московские ночи. Именно таким запомнилось многим лето 2009.

Просыпаясь утром, я помню свое отекшее и немного обгоревшее лицо, красные от дыма глаза и сухие, торчащие во все стороны, как медные пружинки, волосы. Рассматривая часами свое отражение, я страдала и ненавидела себя, а причиной был опухший, безобразный и кривой нос!!! В один такой не самый прекрасный день я впервые задумалась о ринопластике. Но лето быстро прошло, а вместе с ним и мысли об операции. Вскоре жара сменилась дождями, а смог — обмораживающим ветром. Сразу в зеркале появился опухший, покрасневший, обмерзший урод — это был нос.

Ринопластика казалась чем-то очень страшным и недоступным. Куча страшных статей и телепередач, окружающих нас на каждом шагу. Как-то раз придя домой, приняв душ и сделав себе чашку горячего чая, я снова столкнулась с носом лицом к лицу и решила, что пора что-то делать! В этот же день начала бороздить просторы нашего Интернета. Я прочла кучу статей и отзывов о врачах, пересмотрела миллионы фотографий с переделанными носами и смогла выбрать трех хирургов, про которых захотелось узнать поподробнее. Найти своего единственного врача оказалось очень трудно. Встречу с ним я оттягивала недели. Наконец-то после долгих раздумий и сомнений я решилась и записалась на прием к доктору медицинских наук Давиду Рубеновичу Гришкяну.

Сидя в приемной, я чувствовала себя девочкой, ждущей первого приема у гинеколога и при том мужчины. Меня встретила медсестра, проводила в кабинет и предложила кофе. Я, недолго думая, отказалась, села в кресло, больше похожее на трон, и стала разглядывать обстановку. Собираясь на прием, я представляла больничную палату с большим количеством ламп и хирургической кушеткой, но кабинет хирурга оказался большой комнатой с высокими потолками и дорогой мебелью в классическом стиле. В самом центре стоял стеклянный журнальный стол с кучей модных журналов, а рядом с ним два кожаных кресла, похожих на шикарные троны из волшебного королевства, в углу стояли два сундука, такие, с какими в 60-е ездили кинозвезды (которые оказались «хранилищем» имплантов для груди), а на стенах висели экспрессионистические картины. Все было совсем не так, как я себе представляла.

Через несколько минут вошел врач. Это был со вкусом одетый мужчина средних лет. Он улыбнулся, и мой страх пропал совсем. В течение часа мы с ним обсуждали мои пожелания, на компьютерной программе мне показали, какой нос будет у меня после операции, а также какой будет после того, как сойдет отек. Как полагается, мне выдали список анализов, которые мне надо сдать перед операцией. Домой пошла с потрясающим настроением. Я мечтала о том, как будет смотреться мой новый красивый носик. Операцию решили делать в январе, оставалось ждать 6 недель.

Параллельно с мечтой о ринопластике у меня была вторая, не менее значимая для любой женщины мечта — иметь маленькое чудо — ребенка. Сказать, что долго планировала ребенка, я не могу, но поскольку в течение 4 месяцев беременность не наступала, я решила, что если она не наступит к Новому Году, то я, не задумываясь, сделаю операцию, как говорится, или сейчас или никогда. Время шло, и надежды на беременность почти иссякли. Я сдала все нужные для операции анализы, связалась с врачом и назначала точную дату. Наступило 30 декабря, и утром я почувствовала легкую тошноту, я не придала этому особого значения, но решила все-таки сделать тест на беременность... И вот оно — наше счастье, я увидела 2 полоски! Сначала кроме радости и счастья я ничего не чувствовала и, честно говоря, поверила в новогоднее чудо, но потом я вспомнила про ринопластику. Немного стало грустно, видать, не судьба! Но так получилось, что я лишь отодвинула операцию на некоторое время. Через 3 месяца после родов я все-таки сделала пластику носа.

Как я и предполагала, результат превзошел все мои ожидания. Доктор оказался действительно профессионалом своего дела. Я счастлива, что выбрала именно его. Прошел уже почти год после операции, и моя внешность меня радует все больше и больше. А сейчас, сидя у компьютера и строча эти строчки, я вдруг поняла, что уже и не представляю себя без своего нового симпатичного носика! Спасибо Давиду Рубеновичу за это и еще за то, что я полюбила свою внешность и больше не ругаю свой нос!

 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Тонкий путь к красоте  интервью 
Материал портала "PlasticReview"
Липофилинг — это модно!  фоторепортажи 
Материал портала "PlasticReview"
Хирурги-ринопластики: мой wishlist  истории