Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории Круропластика, совмещенная с липосакцией
17 ноября 2008 года

Круропластика, совмещенная с липосакцией

Как и многие мои «счастливицы» и «несчастливицы» по пластике, которые поделились с посетителями портала о своих удачах и неудачах, мне тоже хочется выплеснуть наружу всю свою благодарность и радость по поводу проведенной круропластики.

Для тех, кто не знает, что такое круропластика, расскажу. Это такой вид пластической операции, который предусматривает коррекцию внутренней стороны бедер. Пожалуй, дискомфорт, который вызывает толстая кожно-жировая прослойка во время ходьбы, знакома всем. Настоящие мучения. Да и по эстетическим показателям это довольно неприятная проблема. А какое внутреннее неудобство испытаешь, когда ходишь на пляж!

Все эти комплексы были и у меня. Именно они заставили задуматься о пластике, а потом и решиться на нее. С выбором клиники я не медлила. К тому времени у меня было достаточно сведений и знаний о рынке пластической хирургии в столице, поэтому я определилась сразу. В этой известной столичной клинике работают настоящие мастера своего дела. Выбирать среди них — вот проблема, с которой столкнулась я.

Выбрала, наконец. И не ошиблась. На консультацию попала через портал о пластической хирургии. Сначала задала вопрос хирургу в онлайн-консультациях, развеяла все свои сомнения и записалась. Удобно очень. Консультация прошла быстро и не так, как я предполагала. Доктор уже знал о моей проблеме (через портал), теперь он просто осмотрел меня, расспросил о моих пожеланиях, ожиданиях. Как было приятно, что твое мнение ставится во главу всей работы.

Было решено совместить круропластику с липосакцией. Одним выстрелом убить двух зайцев. Внешняя сторона бедер меня тоже не устраивала. Операцию пришлось назначать на более поздний срок ввиду большой занятости хирурга. Я сдала все необходимые анализы. По их результатам никаких противопоказаний не было выявлено. Время ожидания — самое сложное. Страха особого я не испытывала, присутствовало волнение.

Когда ты в руках профессионала, нечего бояться, считаю я. В день операции я встала рано утром. Супруг отвез меня в клинику. Непосредственно перед операцией я подписала договор с клиникой, где обговаривались вопросы, касающиеся негативного исхода оперативного вмешательства.

После того, как договор был подписан, меня проводили в приемную, где ко мне вышел доктор. Он справился о моем настроении и готовности. Я была готова — морально и физически.

Уже в операционной. Лежу, ассистенты ходят вокруг, занимаются подготовкой, анестезиолог шутит. На операции присутствовали и журналисты — сотрудники одного из московских печатных изданий. Я не противилась этому. Красота должна быть доступной. Доктор пришел, когда уже все было готово. Анестезиолог выполнил свою работу. Дальше — ничего.

Открыла глаза — яркий свет и глаза. Глаза доктора. Поняла, правда, не сразу, что все позади. Свершилось! Операция прошла успешно. От наркоза отошла довольно быстро и легко. К вашему сведению, круропластику можно проводить как под местным, так и под общим наркозом. Доверьте этот вопрос врачу. Он плохого не посоветует.

По окончании операции врач наложил на прооперированную область специальный пластырь, который способствует скорейшему заживлению кожи. Затем мне надели компрессионное белье. Если круропластика не совмещается с липосакцией, то необходимость в компрессионном белье отпадает. Его заменяют плотными колготками. Сроки ношения компрессионного белья обычно не превышают 2 недели, после чего может быть восстановлена физическая активность в полном объеме.

После операции ходила на осмотр доктора всего лишь раз. Необходимости не было в этом. Объем бедер уменьшился в 2 раза, теперь я уже не чувствую дискомфорта во время ходьбы. Могу позволить себе носить и юбки, и узкие брюки. Изменилась походка, изменилась мое внутреннее «я». Чувствую себя красивой. А это придает уверенности.

Подумываю на следующий год провести подтяжку нижней трети лица. Вновь прибегну к помощи своего пластического хирурга. У него руки золотые и открытая душа. Прислушайтесь моего совета — не менять себя, главное — не изменяйте себе. Пластическая хирургия — это хорошая возможность устранить все дефекты внешности и недостатки фигуры. А если есть такая возможность, то почему бы не воспользоваться ею?

 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Как сделать ноги идеальными?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как похудеть к лету?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Косметолог ответит за смертельную липосакцию  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Жир снова атакует!  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Жировая ткань про запас  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Липосакция в деталях  статьи