Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Mirelia


Воскресенье, 6 января 2019 года в 12:39
     
По фото вообще не скажешь, что у Вас операция была, никаких следов не видно. Это хорошо, что реабилитация легкая, многих именно реабилитация пугает, поэтому думают делать пластику или нет.
А комплименты, это же всегда приятно. Вы в Фрау клиник в какой палате были? Все понравилось в клинике?
Воскресенье, 6 января 2019 года в 12:38
     
Фото не добавляли на форум? Покажитесь, интересно посмотреть.
Воскресенье, 6 января 2019 года в 12:36
     
Красивые глазки! Как реабилитация у Вас проходила? Не было сильного отека или синяков больших?
На работу через сколько по времени вышли или долго были в отпуске?
luxotica, Вам Егорову рекомендовал кто-то из знакомых или самостоятельно нашли?
Понедельник, 29 октября 2018 года в 16:37
     
Присоединяюсь к вопросу про реабилитацию. Тоже интересно узнать, обычно реабилитация после пластики живота не совсем легко проходит, как у Вас было??
В какую стоимость Вам обошлась операция? На пластику живота мне как-то акции в Фрау клиник не попадались на глаза, а может просто не обращала внимание. Но живот у Вас просто загляденье!
Понедельник, 29 октября 2018 года в 16:35
     
Результат классный! У Вас фигура еще хорошая, особо лишнего жирка и нет. Конечно такая складка на животе все портила, сейчас красивый и аккуратный животик стал.
А шов какой у Вас получился? Вы не планировали еще и маммопластику сделать, извиняюсь за нескромный вопрос
Не узнавали у Глеба Игоревича или он делает совмещенные операции?
Вторник, 18 сентября 2018 года в 21:59
     
Что-то перечитала Ваше сообщение 2 раза и так и не поняла. Вы что имели в виду, как у Вас могло сложиться впечатление о том как ведет себя хирург ПОСЛЕ операции, если Вы еще не оперировались даже. А на консультации хоть были или тоже не пойми на каком основании сделали свои выводы.
Вторник, 18 сентября 2018 года в 21:56
     
А реально, вот есть же чему позавидовать, но хочется верить в дружелюбную атмосферу на форуме.
Кстати у всех по разному швы светлеют, зависит от индивидуальных особенностей, ну еще грудь когда пониже опустится, тогда этот шов, который под грудью уйдет в складку и вообще ничего не видно будет.
Среда, 18 апреля 2018 года в 14:51
     
Тоже не понимаю как под местной делают ринопластику, у меня лично никакой головной боли не было, хотя читала отзывы других девочек, что некоторым болела голова в области лба, но может это индивидуальная особенность организма. Я вообще реабилитацию перенесла хорошо, но думала, что будет гораздо хуже. Думаю, что от хирурга очень многое зависит. Довольна выбором врача.
Среда, 18 апреля 2018 года в 14:48
     
Ну грудь тоже смотря как увеличить, если бы Вы очень большой объем ставили, тогда скорее всего окружающие бы точно заметили, а там уже смотря исходя из воспитания будут задавать вопросы или все поймут, но не будут пытать. Тут сложно угадать.
Вообще конечно считаю, что лучше после операции, особенно, если она была на лице не важно нос, веки или подтяжка. Взять отпуск, чтобы было время вернуться к более менее изначальному внешнему виду.
Понедельник, 19 июня 2017 года в 21:43
     
Ох ничего себе, я честно говоря не представляю как проходит реабилитация после совмещенной операции, даже не знаю или согласилась бы делать, а Вы сами захотели делать грудь и живот вместе или Глеб Игоревич так порекомендовал? Вот ринопластику я бы точно ни с чем совмещать не стала бы. Хотя знаю, что некоторые совмещают, но я слабо представляю.
Понедельник, 19 июня 2017 года в 21:40
     
А на когда Вам дату операции назначили? Долго еще ждать?
Пробовали смотреть свою грудь через риал тач, поделитесь впечатлениями, а то все в таком восторге, хоть самой идти и смотри как оно все происходит. Это на консультации показывает хирург или надо отдельно записываться?
Вторник, 21 марта 2017 года в 16:59
     
Грудь космос у Вас!
Думаю, что летом на пляже все дамы Вам завидовали, а мужчины сворачивали шеи. Я бы тоже от такой не отказалась, вот за такой результат и не жалко заплатить, тем более, что Глеб Игоревич всегда очень внимателен, свою пластику вспоминаю как приятный момент в жизни, хотя казалось бы операция. Но такой атмосферы и тепла какая царит в Фрау клиник нет нигде!
Вторник, 21 марта 2017 года в 16:56
     
А где Вы такую новость нашли, я правда редко это шоу смотрю, в интернете забываю смотреть, а по телевизору тоже как-то не попадаю, выходные же обычно дома не до телевизора по выходным.
Но если Глеб Игоревич будет принимать участие, обязательно посмотрю, интересно, что будут за героини и какие пластические операции им будет делать хирург.
Среда, 8 июня 2016 года в 22:40
     
Ну вот не соглашусь, конечно может и не нужна, но если человек не настойчивый в своем решении и легко поддается влиянию, тогда без проблем окружающие не важно родственники, супруг или даже коллеги могут отговорить от пластики.
Среда, 8 июня 2016 года в 22:38
     
Это из-за давления или из-за чего, где-то еще читала, что бывают при искривленной перегородке, но меня кровотечения миновали, тоже считаю, что лучше всего по такому вопросу с хирургом или лором консультироваться. А как останавливаете кровотечение?
Среда, 8 июня 2016 года в 22:36
     
Летом реабилитация действительно сложнее переносится, но никто же не мешает сходить на консультацию, а до осени как раз определитесь с хирургом и уже может "созреете" на пластику. Торопиться точно не стоит.
Среда, 8 июня 2016 года в 22:32
     
Да грудь так многие делают, а потом спустя несколько дней после операции начинаются слезные посты о том когда можно вынимать импланты обратно. Читала как-то отзыв девушки, которой Глеб Игоревич отказал в ринопластике, так как у нее и так нос был хороший, а она расстроилась. Странные люди.
Mirelia Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Среда, 18 мая 2016 года в 21:22
     

Нашла фотографию в группе фрау клиник второй клиники, которая находится в Подсосенском переулке, д. 20А. Как-то информация вся прошла мимо меня, хотя за новостями стараюсь следить. Кто уже успел посетить новую клинику, как впечатления, что делали у кого были?
Mirelia Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Пятница, 29 апреля 2016 года в 12:58
     
Мне кажется, что грех жаловаться на скидки в фрау клиник, на косметологию так точно, так как на пластику скидка это действительно целое событие, а тут каждый месяц новые и выбирай - не хочу.
Пятница, 29 апреля 2016 года в 12:53
     
Люблю такие фотографии, где хирурги в процессе и трудятся со всеми силами над красотой своих пациенток. Тоже отметила, что в инстаграме клиники как-то чаще стали появляться, такие фото.
Пятница, 29 апреля 2016 года в 12:51
     
Ох какая грудь! Всем на зависть, все же хорошо иметь такую грудь, можно любое белье подбирать без этих надоедливых косточек и пушапов. А декольте с такой грудью грех не носить.
Пятница, 29 апреля 2016 года в 12:50
     
Читала недавно про интимную пластику и нашла отзыв пациентки Марии Владимировны, которая делала восстановление девственности для супруга, как-то произвело на меня это впечатление, я бы наверное не додумалась)
Среда, 20 апреля 2016 года в 20:03
     
Да, я полностью с Вами согласна, я когда планировала свою операцию, честно говоря даже и подумать не могла, что на пластическую хирургию такой спрос, как-то всегда мне казалось, что люди у нас относятся с долей скептицизма, но у хирургов реальные очереди и на консультацию и на операцию.
Mirelia Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Среда, 20 апреля 2016 года в 20:00
     
Ну каждому свое на счет расположения, мне было удобно добираться и ездить на консультации, так что на расположение жаловаться не приходится, да и вообще клиника, если сравнивать с другими, где я была больше Европейского уровня, приятно находится.
Среда, 20 апреля 2016 года в 19:57
     
Ну я ничего против курносых носов не имею, но нос должен подходить к внешности, это точно, а если черты лица грубые и не миловидные, тогда о каком небольшом курносом носике может идти речь? Хорошо, что не все хирурги гонятся за деньгами и могут и отказывают пациентке, если она просит что-то неразумное сделать.
Среда, 25 ноября 2015 года в 21:41
     
Вы правильно подметили! Конечно понятно, что каждый хвалит своего хирурга, но я своим носом довольна на 100 процентов, работа ювелирная.
Среда, 25 ноября 2015 года в 21:39
     
Форма носа отличная у Вас, очень подходит к лицу я бы сказала, что не банальная. Изгиб мне нравится и кончик красивый вышел, ноздри аккуратные очень. Изящный носик.
Понедельник, 5 октября 2015 года в 17:56
     
Хехе завалила вопросиками, я не хотела. Хорошие у Вас знакомые, у меня было несколько человек, которые говорили, а зачем тебе это надо и все в таком духе, сначала расстраивалась, так как думала, что я делюсь с людьми своей заветной мечтой, а они меня не поддерживают, а потом плюнула на их мнение, не им судить. Поэтому и интересует или только у меня такие знакомые есть, которые не могут порадоваться за сбывшуюся мечту.
Понедельник, 5 октября 2015 года в 17:53
     
Kamila.ham, ой ужас, я рада, что у Вас сейчас все хорошо, а визуально грудь выглядит естественно, у Вас получается реконструкция груди была? Читала про такие операции, знаю, что не все хирурги берутся за сложные случаи.
Smirnova_Anna, Вы молодец, что не отступились от своей цели и все же сделали ринопластику.
Mirelia Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Понедельник, 5 октября 2015 года в 17:48
     
У меня знакомая на липо собирается, на консультацию к Тумакову она уже записалась, но наплыв сейчас такой, что придется подождать, говорила, что много пациенток иногородних приезжает и на пластику и на консультации. А Вы может в курсе с чем липо можно совмещать?
Четверг, 3 сентября 2015 года в 21:08
     
Ну на пластические операции бывают акции, вот в августе была у моего хирурга, но это скорее всего исключение из правил, я бы не стала ждать акцию на пластику, ради экономии.
Четверг, 3 сентября 2015 года в 21:07
     
Вы получается даже на консультации не записывались? Неужели работы хирургов даже не приглянулись, вот не верю, все же одно дело читать про хирурга, а на личной консультации совсем другое впечатление может сложиться. Проще как по мне после консультации принять решение.
Четверг, 3 сентября 2015 года в 21:04
     
Ссылочки у меня уже не работают или как их правильно смотреть? Не могли бы вставить фотографии,это же не сложно, а то результат хочется посмотреть, а получается, что не можем.
Mirelia Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Четверг, 3 сентября 2015 года в 21:01
     
Ну тут уже каждый индивидуально решает, понятно, если на пару дней по числам не получается, тогда немного обидно, ведь как правило скидки на операцию приличные выходят, но кто хочет оперироваться и без скидки будет делать операцию, я так считаю.
Воскресенье, 30 августа 2015 года в 20:35
     
У Вас ринопластика была? Что именно исправляли, как знакомые отреагировали на то, что Вы сделали операцию? Не было осуждения? Сколько уже после операции прошло или Вы недавно оперировались?
Воскресенье, 30 августа 2015 года в 20:34
     
Еще я бы порекомендовала, если есть возможность списаться с девочками с форума и попробовать договориться о встрече, все же смотреть работу хирурга в живую лучше, чем просто на фотографиях, но увы не все соглашаются, но может Вам повезет. А не пробовали фотографии работ хирургов собирать в папки и просматривать, а потом уже выбирать к кому идти на консультацию.
Понедельник, 17 августа 2015 года в 09:58
     

О какой грязи может идти речь? Вы не путайте с домом 2, вот там да, а тут вполне дружелюбный проект направленный на омоложение, без скандалов, интриг и расследований.
Вот забавное фото со съемок. Евгений помимо того, что красавчик еще и юморист оказывается, а Сергей Николаевич как всегда хорош и серьезен)
Воскресенье, 16 августа 2015 года в 21:38
     
У меня было все легко, хорошая все же анестезия все же в фрау клиник, читала отзывы девочек, разные совершенно, боялась, что будет тошнить, но ничего такого не было.
Mirelia Акции: Акции Фрау клиник [автор темы]
Воскресенье, 16 августа 2015 года в 21:35
     
Думаю, что кому-нибудь пригодится, ведь оперироваться у хорошего хирурга со скидкой еще приятнее. Акции можно найти нажав на кнопку на главной странице, называется она "Цены и акции".
Mirelia Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Воскресенье, 16 августа 2015 года в 21:31
     
Melovaya, представляю, какая Вы счастливая, а хирурга своего реально сложно найти, я когда к некоторым на консультации приходила, такие недовольные товарищи меня встречали, что просто ужас, ни здрасте ни досвиданья, выражение лица как будто я к ним за милостыней пришла, а первый вопрос в духе: Ну-с слушаю, ну куда такого годится. В этом плане Глеб Игоревич замечательный хирург, нравится его доброжелательность.
Воскресенье, 16 августа 2015 года в 21:26
     
Ох ничего себе, вот это я понимаю абдоминопластика, а как ощущаете себя, думаю, что непривычно, ведь живот стал реально плоским, если сравнивать с тем, что было. А пупок красивый получился?
Понедельник, 10 августа 2015 года в 13:31
     
Когда готовилась к операции познакомилась с девочкой из региона она спецом приехала на консультацию к хирургу в Москву, вот радует, что наконец-то все начали ездить в Москву, а не в регионы, где вне конкуренции только стоимость, да и то сейчас это сомнительное удовольствие, так как у некоторых хирургов цены на уровне московских. Обменялись с ней контактами, сейчас иногда списываемся с социалке, чтобы узнать как дела друг у друга. Она очень довольна, что оперировалась у Тумакова, все же надо не лениться ехать в столицу к хорошему хирургу. Пример для многих.
Понедельник, 10 августа 2015 года в 13:27
     
MarinaRinger, а почему Вы не обратились к своему первому хирургу и не пошли на переделку? У меня знакомая есть у которой реально проблем нет, а она уже 4 ринопластику планирует делать. Сейчас практически у всех консультация хирургов платная, да и стоимость у всех одинаковая, как по мне цена доступная, если учитывать сколько стоит операция, вот лично меня наоборот настораживают хирурги, которые бесплатно консультируют, так как все же рабочее время любого человека должно быть оплачено. имхо.
А если проблемы нет и у Вас просто желание сделать повторную рино, тогда не зачем винить хирурга за то, что он говорит Вам правду. Думаю, что желающие прооперировать без того хороший нос всегда найдутся, ведь как там говорят, нет предела совершенству?) Тут главное вовремя нажать на тормоза, чего и Вам желаю.
Mirelia Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Четверг, 30 июля 2015 года в 09:39
     
Ну я не удивляюсь, надо уметь принимать мнение окружающих людей, ведь сколько людей столько и мнений, кстати мне это тоже не всегда удавалось, сейчас иначе смотрю на многие вещи. Мнение слушаю, но близко к сердцу не принимаю, так как если все это переваривать, тогда такие мысли могут поглотить полностью.
Mirelia Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Четверг, 30 июля 2015 года в 09:37
     
Думаю, что мой ответ для Вам будет банальным формой, да, многие и с таким носом вполне прекрасно живут, но как я говорю, что нет предела совершенству. Не находите, что после рино мой нос более аккуратный?
Четверг, 23 июля 2015 года в 11:28
     
Была у Глеба Игоревича на консультации, по времени около получаса все заняло, отношение уважительное, у меня целый список вопросов был задала все вопросы, такое ощущение, что Вы вообще про другого хирурга пишите, не верится.
Mirelia Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Четверг, 23 июля 2015 года в 11:22
     


На первом фото мой носик до операции, а на втором соответственно после. Клиникой довольна, работа хирурга идеальная, нос просто изумительный получился!