Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
628 человек
Сейчас на форуме 628 гостей
Просмотров:
620'937'472
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Тумаков Глеб Игоревич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 19 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 14:04


Тумаков Глеб Игоревич

Пластический хирург

Образование 2005 г. — окончил с отличием ММА им. И.М. Сеченова, специальность — лечебное дело. 2005 — 2007 гг. — обучался в клинической ординатуре по специальности «хирургия» на базе кафедры госпитальной хирургии № 1 ММА им. И.М. Сеченова. Повышение квалификации Многократные курсы повышения квалификации по пластической хирургии. Профессиональная переподготовка по пластической хирургии. Практическая деятельность Ассистент кафедры челюстно-лицевой хирургии факультета повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов. Владеет всеми видами реконструктивно-пластических операций, специализируясь на брахиопластике, блефаропластике, пластики тела и молочных желез.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 04:10
Моей подруге он очень понравился, она рассказывала, как он учитывал все ее желания, но при этом вставлял своё слово и показывал как сделать лучше, да причём так доходчиво, что она не смогла устоять и согласилась...
Вот так должен делать профессионал!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 17:34
девчонки, вы не представляете, как он круто делает пластику, да ещё у него сейчас скидки.
Я постоянно слежу за его работами, потому что интересно, что другие о нём думают, я лично могу сказать, что человек хороший и понимает свою работу
Авторитет: 101
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 17:37
Ну вы тоже меня поймите!!
Я всё-таки не просто так задаю вопросы, потому что
мне очень хочется сделать, поэтому так переживаю..
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 13:38
да конечно, все понимают..
именно поэтому пишут советы, которые давали хирурги...
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 14:40
Ой девушки, которым предстоит делать операцию, хочу пожелать вам только удачи и желаю найти хорошего хирурга. Конечно я понимаю, что вы хотите задать много вопросов, но мы не профи, а вот хирург вам много чего подскажет и расскажет.
Авторитет: 101
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 16:50
Ну конечно, хирург понятное дело знает больше, чем мы...
Для начала нужно выбрать хирурга и посоветоваться, я не хочу посетить 10 хирургов и потом выбирать...
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 15:39
Тогда просто зайдите в топ хирургов и посмотрите его работы, тогда решите сходить на консультацию))
Авторитет: 101
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2015 года в 16:42
В том то и дело, что набираю, а там или слишком много денег, беру средних о которых пишут многие, а у некоторых слишком дёшево !
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 21:07
Вы получается даже на консультации не записывались? Неужели работы хирургов даже не приглянулись, вот не верю, все же одно дело читать про хирурга, а на личной консультации совсем другое впечатление может сложиться. Проще как по мне после консультации принять решение.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2015 года в 20:34
Еще я бы порекомендовала, если есть возможность списаться с девочками с форума и попробовать договориться о встрече, все же смотреть работу хирурга в живую лучше, чем просто на фотографиях, но увы не все соглашаются, но может Вам повезет. А не пробовали фотографии работ хирургов собирать в папки и просматривать, а потом уже выбирать к кому идти на консультацию.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2015 года в 17:36
Ой мне кажется не каждая женщина согласится, тем более Москва, одна суета и все заняты! В клинике много работ можно увидеть, да и там всегда столько народу, его клиентов завались))
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 сентября 2015 года в 18:31
Мне тоже так кажется, всё таки работают ещё все...
Тем более в клинике много его клиенток сидит, подойдите и спросите, мне кажется от него все в восторге, так что лучше сходить и он даже сам вам работы свои покажет!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 01:18
Мне главное, чтобы могли на мониторе показать как будет выглядеть моя грудь и какие импланты будут мне подходить круглые или анатомические!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 03:13
Я просто решила, что пора менять форму носа!) И начать надо с горбинки, пошла к нему на консультацию и он такую классную будущую модель будущего носа сделал, что мне захотелось срочно ее сделать! Все кто пишет о нём отзывы пишет, что у него открытый характер и с ним реально можно найти общий язык.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 20:36
Решилась на пластическую операцию в начале лета, так как совсем уже не было настроение по поводу груди. Подруга помогла найти хорошего пластического хирурга по отзывам знакомых. Этим хирургом оказался Тумаков. Он мне сделал эндоскопическое увеличение груди. Скажу просто, я стала очень сексуальной и этим всё сказано!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 15:12
Тоже думаю о груди и если решусь сделать пойду к Тумакову.
Авторитет: 101
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 02:48
Я вообще давно думаю о пластике, просто хочу для начала всё изучить. Вот мне очень понравилась Клиника Блохина по отзывам, осталось поподробнее узнать о хирургах и решиться к кому пойти)
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2015 года в 03:17
Тумаков!!!!! Супер!!!! Самый лучший пластический хирург! Я сделала у него грудь! Саму-самую обалденную!!! Классс!!!!!! Все к нему!!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 02:58
Если и буду делать пластическую операцию то только у Тумакова, смотрю на носики и грудь своих подруг и восторгаюсь, в свои 35-45 лет все выглядят на 10 лет моложе, фигурки у всех точеные, мне пока не требуется сильно, но думаю что через год другой, загляну на пластику груди. Так что заметка на врача есть, главное теперь выбрать что нужно в первую очередь!
Авторитет: 101
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 21:11
Я и носик хочу сделать и грудь. В скором времени решусь и буду делать выбор)
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2015 года в 16:47
А Тумаков и грудь и нос хорошо делает, у него вообще это в приоритете!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел