Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
609 человек
Просмотров:
525'861'941
Тем:
9'997

Последнее обновление:
сегодня в 18:10
Vitalina (Vitalina07)

«Пульс» форума

От Vitalina (Vitalina07), сегодня в 18:10, в теме
Слоссер Дмитрий Владимирович
Не понимаю, за что так хвалят Слоссера? Да, пластический хирург он опытный и успешный, но ведь вокруг есть немало других достойных представителей данной профессии! Не нужно представлять его как единственного МАСТЕРА всея пластической хирургии.

От Гость_Lapua, сегодня в 11:58, в теме
Westmed (Вестмед)
Я очень долгое время работала заграницей, там у меня времени ухаживать за собой практически не было, поэтому кожа лица стала серая, увядающая. Когда уже вернулась на Родину, устроилась на работу, решила заняться с собой, так как стала выглядеть старше своего возраста...

От Nadezhda1986, сегодня в 04:28, в теме
Хрусталёва Ирина Эдуардовна
Я не люблю сюсюканий, причитаний и обещаний со стороны врачей. Мне надо, чтобы врач конкретно рассказал о проблеме и варианты решения. Иванюк Ольга Александровна – это идеальный врач для таких клиентов, как я...

От Svetkalu, вчера в 23:21, в теме
Ованесова Ольга Александровна
Красиво очень! Была б помоложе обязательно сделала бы себе такую операцию. Ваш хирург весьма хорошо потрудился

От Svetkalu, вчера в 23:19, в теме
Есть пациенты Ованесовой О.А?
Правда, правда, результат у обеих девушек замечательный, поздравляю!. Ольга Александровна настоящий талант. Я тоже хотела бы подтянуть кожу и всерьез думаю обратиться к Ованесовой

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему

Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10

Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17]
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 25 июня 2018 года в 10:42
Я Вас прекрааасно понимаю))) Я тоже веки сделала у Игоря Дмитриевича Анисимова. И что касается цен, то у доктора действительно приемлемые цены, хотя они могут варьироваться в зависимости от объема операции. Я сделала верхние и нижние веки, это колоссальный эффект омоложения. В мои 45 большего и не надо. Очень благодарна хирургу и не удивляюсь тому, что многие идут к нему делать веки. Даже здесь, на сайте, столько отзывов о нем почитала.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 13 июля 2018 года в 06:48
У меня кожа лица достаточно хорошая, а вот веки сильно выдавали мой возраст. Решила пойти на операцию по блефаропластике, когда увидела свое последнее фото, просто старуха! Оперировалась у Володченкова И.А., прекрасный специалист, омолодил меня лет на 10! Я в полном восторге от своего преображения, взгляд стал вновь молодым и открытым.
Авторитет: 124
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 17 июля 2018 года в 13:14
Володченков - это московский спец?
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 17 июля 2018 года в 20:49
Божеее!! Как же я довольна теперь своими прекрасными очами!! Всем ,кто хочет сделать блефаропластику - бегом в "Свою Клинику" к Четвериковой Марине Анатольевне. Да, относительно долгая реабилитация, да есть подготовка к процедуре. Но результат того стоит!
Авторитет: 118
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 19 июля 2018 года в 11:01
а почему вы именно туда обратились? Цены понравились?
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 19 июля 2018 года в 14:12
Я сделала круговую блефаропластику, теперь радуюсь новообретенной свежести и открытости взгляда. Как часто бывает, увидела приятельницу после операции у Володченкова, и решила что тоже так хочу) с другой стороны в моем возрасте каждая хоть пару раз да подумала про пластику лица – у кого глаза, у кого брылья, но есть к чему стремиться. И я вам скажу – делайте все что можно, чтобы подольше оставаться молодыми, только единственное, врача выбирайте серьезно, даже можно сказать придирчиво. Я несмотря на то что портфолио видела так сказать вживую, еще и перечитала о нем все нашла, и смотрела какие есть сертификаты – скажу вам список впечатляющий. Так что узнавайте все по выбранному доктору, проходите анализы и - вперед, за красотой!
Авторитет: 115
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 20 июля 2018 года в 10:33
а сертификаты вы где смотрели? Просто на сайте или прям у врача в кабинете?
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел