Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1118 человек
Сейчас на форуме 1118 гостей
Просмотров:
621'660'281
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, позавчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, позавчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, позавчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, позавчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / 3D-мезонити и «Силуэт Лифт»

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 февраля 2014 года в 21:25


3D-мезонити и «Силуэт Лифт»

Девушки, не могу разобраться в разнице этих процедур... Мезонити рассасываются, а Ситуэт лифт нет??? Мне 38, эндоскопический лифтинг делать пока не готова, хочу попробовать что-то щадящее... Какой эффект? Где и у кого посоветуете в Москве? Заранее благодарю
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 11:42
Много отзывов о специалистах РоссКлиник, неоднократно и статьи на эту тему попадались
http://www.vseokosmetologii.ru/column/date/2014-02-06 113
Есть еще Азиза Усманова, она по мезонитям одна из лучших в Москве. Отзывы почитайте о ней
Вот интервью с ней по тредлифтингу
http://www.vseokosmetologii.ru/interviews/date/2013-02-20 109
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 16:34
Нити Силуэт Лифт не рассасываются, а используются для дальнейшей подтяжки. То есть процедуры вам хватает на 3-4 года, дальше нужна своего рода коррекция. Поэтому вы приходите к своему хирургу и он снова подтягивает те нити ,которые уже имеются у вас под кожей. Операцию выполнят снова не нужно. Мне кажется, что такой вариант коррекции лица довольно щадящий. Реабилитационный период длится всего несколько дней.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 июля 2014 года в 23:05
Добрый день. Виктория,а Вы делали подтяжку Нитями Силуэт Лифт или просто читали информацию об этой процедуре? У меня неглубокие морщинки на лбу и вокруг глаз. Хочу сделать подтяжку, но не знаю, что для меня будет лучше: 3D-мезонити и «Силуэт Лифт». Посоветуйте пожалуйста. Мне 33 года.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2014 года в 16:15
Любовь, да! Я была моделью для семинара по нитевому лифтингу на Ваське у доктора Протасова. Он лично проводил операцию. Я осталась очень довольна. Тем более, что заплатить мне пришлось только за расходные материалы))
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2017 года в 12:10
мезонити - они вроде как для общего улучшения состояния кожи, а силуэт лифт - они подтягивают кожу, лифтинг эффект выполняют
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 октября 2017 года в 11:43
а мне подруга говорила, что ей при установке мезонитей сказали, что он и выполняет лифтинг-эффект. Не пойму теперь, кто прав
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2017 года в 12:13
Дуевушки, объясните мне, эти нити используются во время операции или это косметическая амбулаторная процедура?
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2017 года в 12:33
считается, что это амбулаторная процедура - никакого наркоза и долгого нахождения в клинике. Но делать её вроде должен не косметолог,а хирург пластический. Причём тот, который специализируется на этом виде подтяжки.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2018 года в 15:02
вообще-то там разные нити и разные виды подтяжек. Так что может быть как при местной, так и при общей анестезии делаются
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2018 года в 14:29
интересно, к какому же всё-таки решению пришла автор поста)
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2018 года в 14:45
мезонити они как бы витамиы,а силуэт они лифтинговые, оказывают эффект подтяжки
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел