Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
570 человек
Сейчас на форуме 570 гостей
Просмотров:
621'728'207
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : ... : 28  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 02:08
Я уважаю Росса и всю Б-клинику за теплое и внимательное отношение к пациентам. Я делала у них рино. Операция прошла отлично. После операции я не совсем отошла от наркоза и пытаясь попить разбила стакан, обрезав руку. Тут же прибежала медсестра с врачом продезинфицировали, перебинтовали и даже не ругали, так приятно)
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 14:00
я сделала тотальную подтяжку лица в Эстет Клиник у Валерия Григорьевича Якимца- результат очень хороший,видимые отеки сошли недели через 3,5-можно выходить на работу. первые дни тяжеловаты,лицо каек луна, но,смотря на себя уже сейчас могу с уверенностью сказать,что оно того стоит. в целом довольна и благодарна.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 17:36
всем рекомендую клинику "Корчак". они надежные самый подходящий эпитет)
маммо, 350мл, В. Корчак
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 18:05
Глория В Б-клинике мне сделали замечательный носик, о таком я даже не мечтала спасибо им!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2012 года в 21:53
А мне В Б-клиник такую грудку хорошую сделали. Мне очень нравиться.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2012 года в 22:07
я собираюсь в начале сентября , сделать повторное рино ,,,делать буду в Спике , у Кузина , он мне подтяжку делал , недавно сделал мне моделирование , такой носик прелесть , теперь жду скорее бы , сделать .,,,В принципе я и сейчас хорошо выгляжу , но очень хочется носик аккуратненький , личико сразу такое миленькое
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 10:21
     подтяжка лица у Захарова антона Игоревича
Мне подтяжку лица (май 2012) и веки (сентябрь 2009) делал Захаров Антон Игоревич. Сейчас он оперирует в Медси на Белорусской. очень довольна.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 12:30
я тоже сделала в Спике , и хоть после подтяжкт прошло 3 месяца , эффект очень даже ,,,,но я далеко не девочка , у меня взрослые дети , а выглядеть хорошо хочется и в сорок и в сорок пять
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 14:12
Меня тоже мучает вопрос: "Где?".
Решилась на клинику, под названием "Она".
Был ли кто-нибудь там? Какие отзывы?
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 09:54
Kiskalav2013, не клинику надо выбирать, а хирурга!
Я готова со своим хоть в поле
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 16:22
я могу посоветовать только там где сама оперировалась , я во многих клиниках оперировалась , но всё же считаю , что Спик , на высоте , и результат омоложения , хороший , и по ценам вполне преемлен , я думаю Вам лучше сходить на консультацию в проверенную клинику , если надумаете , то могу Вам сказать там специалисты хорошие , я общалась с девочками , которые там оперировались , они очень довольны ,,,я там у Кузина делала подтяжку , тоже сделано на отлично , я постоянно прислушиваюсь , если отзывы хорошие , но решать Вам
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 11:33
У Кузина я не была. Мамочка, Вы его так хвалите, что желание записаться на консультацию есть. Фото я Ваше не нашла, хотя по реакции девушек понимаю, что выглядите
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 19:10
я ставила здесь на форуме подтяжка где? ,.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 14:28
Доминика, Мамочка на несколько страниц выше выкладывала фото
Выглядит очень хорошо! Правда, я немного запуталась с датами и количеством ее операций
Мамочка, не обижайтесь. Все свои
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 августа 2012 года в 01:03
Иногда имеет смысл не торопиться с подтяжкой, а обойтись более щадящими методами омоложения. Это я сейчас таким котом ученым стала. А ведь до того, как узнала о том, что порой представляется возможным делать моделирование лица с помощью собственного жира, считала подтяжку единственным решением возрастных проблем. Конечно, все понимают, что липофилинг - это не панацея от всего комплекса эстетических недостатков. Решить проблему птоза тканей он, к примеру, не может по своей природе. Но придать объем и сделать лицо молодым с помощью этого объема - то пожалуйста! Обратите внимание, с возрастом количество подкожной жировой клетчатки уменьшается. На лице появляются впадинки. Подглазничная область западает, щечно-скуловая, подбородочная. И тут жир - отличный союзник. С его помощью хирург восполняет\заполняет все, что с годами "опустело". После липофилинга мое лицо выглядит не только молодым, но и здоровым. От этого даже выражение лица, его "посыл" изменился. Я очень довольна собой и горжусь своим хирургом.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 12:56
PAVla, поздравляю
Из каких зон забирали жир? Была проводена полноценная липосакция или ограничились только тем объемом, который нужен для липофилинга лица?
В какие зоны лица подсаживали жировые клетки? Как реабилитация проходила?
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 16:54
Мамочка, пока мы все щдесь думаем о том, делать лицо или нет, уже на рино собралась
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 19:48
я личико хорошо подтянула ..помолодела .,осталось рино сделать ,и всё
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2012 года в 19:46
я тоже решилась на операцию, с понедельника начинаю сдавать анализы. планируется "тотальное омоложение лица",как это назвала менеджер хирурга
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 09:26
Эндо средней зоны делала. До этого (2008) была блефаропластика. Пока нравится. А что будет через лет 7-10, посмотрим. Но на повторную подтяжку решусь, так как мне понравилось быть молодой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 21:38
я наслышана про одного молоденького хирурга. Он у Блохина учился. Думаю к нему идти... Цена хорошая. У Тумакова смотрела стаж не большой, но за это время очень много операций по фейслифтингу делал. Может на консу записаться?

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел