Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
373 человека
Сейчас на форуме 373 гостя
Просмотров:
620'916'156
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 28  >
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2011 года в 09:26
А что конкретно хотите сделать? Я делала белефаропластику – это пластика век!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2011 года в 19:59
Обычная подтяжка лица. Хочется выглядеть привлекательно, но при этом не идти на большой риск и не переплачивать лишнего! Вам в какой клинике делали операцию?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 15:34
Я делала операцию у профессора Блохина, как и сказала Сафиной, и осталась очень довольна, все в порядке, осложнений никаких, да и денег заплатила сравнительно немного. Пластику лица он тоже делает, кстати, советую так что.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 15:37
А во сколько обошлась?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2011 года в 13:51
У всех же по разному, по цене в самой клинике я думаю лучше консультацию получить! )))
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 21:27
Есть ссылка на их сайт? Посмотреть хотелось бы подробнее изучить.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2011 года в 11:28
А у кого делали?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2011 года в 14:03
У Блохина!
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 23:02
А в какой клинике?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 мая 2011 года в 08:38
Rybakova, Zanussi, Selesta дмаю отвечу всем сразу, а то каждому по отдельности времени не хватит! )))
Это фотографии работ которые меня впечатлили.


На этом сайте скорее всего есть обсуждение клиники Блохина, ссылку на сайт к сожалению здесь нельзя оставить!
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 апреля 2017 года в 16:16
я как-то на первой паре фоток особых-то изменений не вижу. а на второй -да, есть!!
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 15:08
Я делала подтяжку лица в Эстет Клиник, одним из самых весомых аргументов в пользу Эстет для меня было наличие реанимации в больнице, ну и конечно же, сам хирург - Якимец В.Г. О нем я слышала довольно давно и очень рада, что вступила в ряды его пациентов. А по поводу неудачных фактов - я бы посоветовала не зацикливаться, ведь это исключения из правил. Да, такое случается, в этом случае очень важно выбрать настоящего профессионала по фейслифтингу и довериться ему. А если говорить о риске для организма, ведь операция - это всегда риск - обращайте внимание на технологическую базу клиники, на анестезиолога, ведь именно он отвечает за вашу жизнь во время операции.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 21:21
На приведенных фото Блохина у пациентки, к сожалению, лишь частично устранен птоз. Результат обычной натяжки кожи. Если бы пациентка сделала эндоскопический глубинный лифтинг качественный, то, возможно, результат был бы иной. И хватило его бы его на гораздо дольший срок, чем в данном случае. Нижняя часть очень быстро опустится, проблема носогубок не решена.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 01:57
Ну да не плохо,по cравнению с тем, что было!Но это не СOOL! Посматрите,что творит Мамедов!!!Здорово!Идите к нему!!!Всем советую все, что связано с лицом -нужно к нему))))
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 01:05
Ну я бы не стала так огульно всех зазывать. А вот посмотреть его результаты и сравнить их с работами другого хирурга - это желательно сделать, прежде чем лечь куда-то на операционный стол. Смысл делать лицо и получать полумеры?
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2011 года в 18:41
А я и не зазываю!!! спрашивают куда идти,вот и говорю))) Скажу так, я бы пошла только к нему и посоветовала бы своим близким,если стал бы момент выбора куда и к кому!!!
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 23:26
Если бы мой близкий и родной человек попросил совета относительно выбора пластического хирурга, у которого можно было бы сделать омолаживающую операцию на лице, то я бы, не задумываясь, порекомендовала доктора Андрея Владимировича Росса. И не просто потому, что сама испытала на своем лице волшебство его рук, а потому что мнение о нем как о квалифицированном хирурге уже сложилось. Мой пример - всего лишь один из кирпичиков успешной профессиональной деятельности доктора Росса!
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2011 года в 04:59
Отвела свою сестру к Мамедову! У нее теперь скулы как она мечтала!!! Очень круто вышло)))Когда увидела конечный результат расплакалась от счастья... Этот доктор для меня в ФАВОРЕ)))Каждому свое
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2011 года в 15:48
А он ей просто эндоскопически сделал скулы, или еще туда импланты поставил?
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2011 года в 16:21
Нет,не ставил.В ее случаи ,это не нужно было) Эндоскопически подтянул скулу!Совсем другое лицо стало! Очень стильное)!
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июля 2011 года в 16:10
Nemezida,он и импланты ставит,кому,что нужно,он сразу видит! Если интересна эта тема, посмотри его галерею! Там все есть!!!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 12:00
Подтяжку сделала 2 июня. Долго думать не пришлось, я человек решительный. Это и черта моего характера, и профессиональная наработка. Вот уже более 25 лет работаю в сфере банковского обслуживания. Приходится общаться с крупнейшими кредиторами и инвесторами. Моя должность требует всегда выглядеть хорошо. Дорогой костюм и элегантная обувь, конечно, делают мой вид презентабельным, но лицо так просто не украсишь. Именно поэтому было принято решение сделать фейслифтинг.

К кому идти не знала. Когда стала интересоваться, вдруг выяснилось, что дочь моей подруги увеличивала грудь у хирурга Ольги Носовой. Даже контакты ее предоставила мне, порекомендовав как одного из лучших специалистов. Когда я впервые встретилась с Ольгой, честное слово, удивилась, что она так молода. В какой-то степени это меня насторожило. Но, пообщавшись, поняла, что хирург токовый, к тому же такая приятная девушка. Вот и осталась оперироваться у нее.

Хочу выразить ей огромную благодарность, всегда рада оказать ей помощь в любом финансовом вопросе со своей стороны. Теперь я отношусь к ней не как к хирургу, а как к близкому человеку.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 21:38
     фейстлифтинг
Эльчин Велиевич,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за мое новоабалденное личико!!!! Мои глаза и скулы сводят ВСЕХ с ума Я не могу отарваться от зеркала второй месяц!!! Вышло намного круче,чем я думала) Просто нет слов...СПАСИБО
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 23:33
     новая я
А я хочу сказать большое, нет, ГРОМАДНОЕ спасибо замечательному хирургу из Санкт петербурга Ирине Эдуардовне Хрусталёвой!В свои 43 года я с ужасом заметила, что стала стареть - думаю, картина, знакомая многим. И. Э. Хрусталёва сделала что-то просто волшебное с моим лицом: оно осталось прежним, моим, только значительно моложе. Называлось это чудо "эндоскопический лифтинг верхних двух третей лица, латеральная платизмопластика, корсетная медиальная платизмопластика". Не очень хорошо понимаю, что это такое, но слова звучат музыкой!!! Спасибо большое, дорогая Ирина Эдуардовна.
Ваша тёзка Ирина Ры....
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 23:38
     продолжение новая я
Кстати, и Надюля к моим словам присоединяется, она меня, собственно и сподвигла. Сидим мы сейчас - красавишны, пьём холодное шампанское и радуемся жизни. Всем девочкам - удачных операций и счастья!!!
Надюля и Ира
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 10:47
Девочки, наблюдаю на форуме нездоровый интерес к эндоскопическим подтяжках. Каждый пытается доказать, кто лучше. Причем, делают это не сами пациенты, а посторонние люди, которые к операции вообще никакого отношения не имеют. Мне иногда просто смешно читать отзывы «45-летних теток», у которых что ни слово, то междометие. А еще этот сленг, который выдает в них молодых пиарщиц. То ли я в своем возрасте отстала от жизни, то ли мои ровесницы с ума сошли…

Я хотела бы заступиться за классические методы подтяжки лица, о которых все забыли. Мое лицо, как и лицо любой женщины, переступившей возрастной рубеж, начало меняться. Появлялись морщины, отвисали щеки и скулы. Надо были либо мириться, либо искать решение. Я родилась и выросла в Санкт-Петербурге, поэтому знаю каждую клинику, которая открывалась и закрывалась здесь. Среди уважаемых мною медицинских учреждений всегда был СПИК. Туда я и отправилась со своей проблемой.

Подтяжку сделала у Валерия Юрьевича Стайсупова. Сейчас его называют ведущим специалистом по эндоскопическим операциям, для меня он, прежде всего, отличный специалист по пластике лица. Возможно, эндоскопия у него получается лучше, чем у всех остальных, но как специалист по классическим методикам омоложения лица он непревзойденный. Хвалите свою эндоскопию, я же останусь предана классике. Именно она позволила мне сохранить молодость лица.
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2011 года в 14:24
Ну вот , Леокадия, и понятно, "чьих Вы будете" - присоединяйтесь, в нашем полку прибыло!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2011 года в 15:04
Судя по тому, как рьяно Вы вставляете свои 5 копеек в каждую тему, гостья здесь отнюдь не случайная - это Вы. Я один в поле воин. А случайных - легион
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел