Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
376 человек
Сейчас на форуме 376 гостей
Просмотров:
621'755'765
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Ноу-хау в подтяжке лица. Обсудим? :)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Ноу-хау в подтяжке лица. Обсудим? :)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 46
Новичок, 13 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 27 апреля 2010 года в 14:41


Ноу-хау в подтяжке лица. Обсудим? :)

Девушки, женщины, мужчины! милые-дорогие! Кто из вас делал что-либо при помощи эндотинов? море информации, какая достоверная?
одни утверждают, что эндотины только-только появились в России и используют их единичные хирурги. Другие утверждают, что эндотины - это давнишняя технология, которую давно применяют.

Хотелось бы омолодить лицо, однако в этом море рекламы услуг потеряла голову. Что лучше выбрать? подскажите!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2011 года в 10:09
Да их уже и не ставят, наверное. Прошла волна
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2011 года в 09:57
Ставят, сама с девушкой познакомилась на другом форуме, она по акции попала на эндотины. Как я поняла, такой ажиотаж прошел во-первых, потому, что это уже не прям новинка, а просто неплохое подспорье для практикующих хирургов. Они уже привыкли с ними работать, наловчились и не трубят о них на каждом углу. Во-вторых, они решают определенный круг задач, например, исправляют асимметрию, т.е. показаны не всем. Вот и шуму стало меньше вокруг этих фиксаторов
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2011 года в 10:36
А какой доктор будет ей ставить эндотины? И это был конкурс именно по эндотинам? А если бы ей они оказались не показаны?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 15:11
Новые методики каждый год появляются, хотя эндотины я бы к ним не отнесла- их применяют уже давно. Вот тут статья на сайте опубликована- для тех, кто интересуется http://www.vseoplastike.ru/publications/date/2011-09-19
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 02:38
эндотины??? всего на полгода??? ну и зачем ?
кстати,кто знает,а сколько эффект и результат держится от Силуэт Лифт? там ведь тоже нити вживляют..неужели они чем-то схожи с этими эндотинами?
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 13:29
Акция именно по эндотинам. Ей уже поставили, Якимец В.Г.. Если бы были не нужны - не стал бы делать, наверно..
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 14:00
Самое последнее достижение в пластике лица - это спейслифтинг. Ни по результатам, ни по своей философии ни одна другая методика не сопоставима со спейслифтингом. Когда я впервые услышала об этой "пространственной" подтяжке, то насторожилась. Так как информации было мало, пришлось искать подробности на иностранных сайтах. Большим подспорьем в принятии решения стали результаты операций, которые хирург показывал мне на консультации. Эффект, который поражает воображение. Смотришь на женщин "после" и спрашиваешь: ну как такое возможно???
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 09:44
     Спейслифтинг
Умоляю откликнуться! У меня от беседы с секретарем Росса осталось впечатление что из меня стараются выжать как можно больше. Я узнавала про блефаро а она заявила, что я должна взять кредит и приехать на спэйслифтинг и что А.В. все-равно будет со мной об этом говорить и что за операцию рассчитываться только наличкой. Не знаю идти к нему или нет. Хочу понять, если он хороший хирург почему к нему свободно в любой день а не запись на пару месяцев вперед?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 12:00
Очень странная методика. Если она такая хорошая, то почему только 1 хирург ее делает в России???
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 16:16
А вот тут как раз-таки все понятно! На сайте написано, что хирург Мендельсон или Мандельсон... не помню, как правильно, который разработал методику, ежегодно обучает не более 10-15 специалистов со всего мира! Так что может желающие и есть, но возможности обучиться нет. Со временем, конечно, может кто-то и освоит, то обойти того, кто уже оперирует более 2 лет, невозможно!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 09:27
В свое время Мамедов закрепили за собой эндоскопический фейслифтинг. Сегодня он не оперирует, а эту операцию ассоциируют с его именем. Так что тот хирург, который сейчас делает спейслифтинг, так и останется "папой" методики!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 15:54
не знаю, что такое эндотины и даже не спрашивали хирурга) всю информацию искала для мамы я. поняла, что Блохин - самый лучший хирург, направились к нему с просьбой о СМАС. он сказал, что обойдемся обычной. обошлись и вышло просто здорово)
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 22:31
Кабы женщины знали, что есть такая методика спейслифтинг и что она на сегодняшний день объективно является самой эффективной и наименее малотравматичной операцией, то и без того большая очередь на консультацию к Россу стала бы еще длиннее Я счастлива, что в свое время заинтересовалась методикой и, изучив все ее достоинства, решилась на пластику. Андрей Владимирович - хирург опытный. В омоложении лица он и до спейслифтинга был на гребне. Сейчас - подавно. 12 сентября я делала пластику, а 16-го уже гуляла на мероприятии, не будучи уличенной в том, что неделей ранее оперировалась Хочу пожелать нашим женщинам терпения и (!!!) поменьше проводить время на форумах. Если есть вопросы, задавайте их хирургу на консультации. Вероятность того, что кто-то из пациентов будет тут активно писать, маловероятна. Я оооочень довольна результатами, но писать на форумах у меня просто нет времени!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 16:44
Липофилинг лица, конечно, не назовешь ноу-хау, так как методика существует давно, но вот одним из самых эффективных способов улучшить эстетику лица она действительно является. Липофилинг лица - это не альтернатива различным подтяжкам, это понятно. Но в тех случаях, когда лицо утратило объемы и выглядит болезненным, липофилинг - самый лучший метод решить проблему. Я похудела 3 года назад на 20 кг. Для моего лица это было большим стрессом - оно стало выглядеть так, будто я прошла все круги ада и взвалила на себя все беды и невзгоды. Ни о каких подтяжках речи быть не могло, потому что это другое... Я не постарела, у меня ничего не обвисло на лице... скорее, наоборот, запало. Из всех способов самым разумным посчитала липофилинг. Очень долго изучала все, что связано с этой операций. И наконец-таки сделала ее. Неудивительно, что выбрала Давида Гришкяна. Думаю, на моем месте любая пациентка сделала бы так же. Лучший хирург по липофилингу лица, доктор наук, да и просто потрясающий мужчина-хирург))) Очень довольна его работой - кропотливой и в то же время творческой. Благодаря доктору Гришкяну обрела здоровое лицо, симметрию и гармонию - на лице и в душе!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 15:29
Эндотины – это ультратонкие пластинки или ленты-фиксаторы, выполненные из гипоаллергенного рассасывающегося биополимера. Но есть же замена, вполне проверенная и известная инъекционная косметология. Биогели импланты типа Ювидерм или филлеры Белотеро отлично справляются и с морщинами и с недостатком объема. Кстати прочла недавно шикарную статью с картинками, в новом журнале Beauty Expertiza про борьбу со старением,очень схематично, очень доступно написано, с репликами специалиста из безоперационного центра омоложения Balance, для наглядности картинку прикрепляю
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 15:05
все нити- полный отстой- мое мнение. ну и что-то они там золотые или еще какие...фигня-чесслово!
уж лучше уколы- ботоксы и проч- там хоть понятно, что и как действует- друга на друга... есть еще стандартная подтяжка! после нее достаточная реабилитация. но умные люди как Самуэльссон завезли в ДокторПластик софтлифтинг...Вадим Баков- один из лучших в Москве кто делает этот самый софт...периодически у них и бесплатные консультации бывают- надо мониторить сайт...а сейчас- и подавно новогодняя скидка на омоложение)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 17:21
Читаю ветку и прямо ностальгия нахлынула, что когда-то эндотины были в новинку)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2016 года в 10:58
Согласна, Аптос довольно эффективный способ приостановить процессы старения. Особенно, если намечается птоз тканей.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2016 года в 12:57
Я лично знакома с Екатериной Сергеевной много лет, я ее пациентка «со стажем». Меня к ней привело желание получить красивое молодое лицо после сильнейшей потери веса в 100 кг. Лицо после такого большого похудения требует к себе особого внимания. Кожа становится тончайшей, как пергамент, она, можно сказать, сползает с лица, и лицо выглядит не очень естественно и красиво. Екатерина Сергеевна знала мою историю похудения и хотела поработать со мной, с моим преображением. Девушки, женщины, она вернула мне не только молодое подтянутое лицо, красивый овал лица, она создала меня новую, красивую, какой я никогда себя не видела, за что благодарю ее много лет. Посмотрите фото, до и после, вы все поймете сами!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел