Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
375 человек
Сейчас на форуме 375 гостей
Просмотров:
621'753'648
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Ноу-хау в подтяжке лица. Обсудим? :)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Ноу-хау в подтяжке лица. Обсудим? :)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 46
Новичок, 13 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 27 апреля 2010 года в 14:41


Ноу-хау в подтяжке лица. Обсудим? :)

Девушки, женщины, мужчины! милые-дорогие! Кто из вас делал что-либо при помощи эндотинов? море информации, какая достоверная?
одни утверждают, что эндотины только-только появились в России и используют их единичные хирурги. Другие утверждают, что эндотины - это давнишняя технология, которую давно применяют.

Хотелось бы омолодить лицо, однако в этом море рекламы услуг потеряла голову. Что лучше выбрать? подскажите!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 апреля 2010 года в 09:28
По-моему, подобные вопросы лучше всего обсуждать не на форуме, а со специалистом. Да, про эндотины сейчас многие пишут. Но они же не всем показаны. Будет ли результат именно на Вашем лице, скажет только доктор, у которого будете оперироваться.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 мая 2010 года в 13:37
Я много читала про подтяжку лица с помощью эндотинов. Однозначно ответить, эффективны они или нет, к сожалению, никто не может. Я предпочитаю немного подождать, чтобы увидеть результаты других пациентов. К сожалению, на сайтах никто из врачей не выкладывает фотки подтяжек с помощью эндотинов. То ли времени мало прошло, то ли результаты плохие.
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 мая 2010 года в 01:25
Дак девочки, это в России они всего год, так как методику зерегистрировали и привезли только. Делают их всего несколько избранных хирургов: Гогиберидзе, Шихирман, Якимец, Карпова и еще кто-то... Но методика в США уже больше 10 лет применяется и вполне успешно. Залезьте в зарубежный нет и форумы - там и фотки и восторженные отзывы и все все.
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 02:10
А я видела на другом сайте ролики выложены про эти эндотины, вот:
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 10:37
ТО есть через 10 лет когда эта методика приживется в россии ее можно начинать пробовать
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 16:35
у Якимца на сайте я видела результаты с эндотинами, посмотрите кому интересно.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 мая 2010 года в 22:08
А я вот фотки видела, впечатляющие, правда заграничные пока.



Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 15:59
Эндотины - это ультратонкие фиксаторы, которые рассасываются в течение полугода. Я консультировалась поэтому поводу у Камкамидзе Мераба Владимировича в клинике "ОРПХ". Плюсов как я поняла у методики много, однако меня смущает сам факт того, что тебе какую-то пласмаску в лицо вставят
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 01:15
Это, как ты говоришь, пластмаска сделана из супер-современного биосовместимого материала. На его разработку америкосы потратили почти 10 лет и несколько миллионов долларов. Она же рассасывается спустя полгода после введения. Не буду врать, но это не пластик, а идентичный организму человека полимер.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2010 года в 16:25
Хочу высказать свое мнение. Эндотины - это не супер новая методика, а средство, помогающее проводить классические операции на лице более качественно. В Америке они сертифицированы с 2003 года, а в России в конце прошлого года. Стоят они не дешево, поэтому многие хирурги не хотят их использовать, так как это увеличает стоимость для пациента. В Москве их ставят и ворошкевич и гогиберидзе и якимец и салиджанов. На лоб эндотины стоят 20000. Я была на консультации в Академической на Волоколамке и доктор с большим восторгом отзывался о них, сказал, что даже время на операцию благодаря эндотинам сокращается. Как я поняла, они обеспечивают очень качественную фиксацию мягких тканей, тем самым гарантируя хороший результат. Поэтому платить или не платить за эндотины решает сам пациент.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июня 2010 года в 21:36
Ну по-моему, 20 тыс. руб. за лицо, которое даже не сиськи. Это дорого? Это даже не стоит половины ОДНОГО импланта))) Забавно, круг хирургов ширится, я уже слышала, что эндотины ставит и некий Камкамидзе, и даже Росс))) А теперь и Салиджанов туда же. Интересно, а кто же в реале это ставит и главное - выдает хорошие результаты? Думаю, только Отар, да Якимец еще может быть... Хотя тот еще пиарщик.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июня 2010 года в 12:18
Руфина, я понимаю каждый свободен в высказываниях, но зачем обижать моего любимого доктора Салиджанова (я сама сделала у него блефаро и могу его оценить как хирурга)Во-вторых он показывал на своем компьютере фото своих пациентов с эндотинами, очень классно. В-третьих их завозят в Россию именно для того, что бы их ставило как можно больше хирургов - все таки это бизнес. Если Вы в восторге от Отара, кто против, он хороший хирург. Но зачем с таким принибрижением относиться к тем, кого вы лично не знаете? А по поводу денег, я еще прошлый раз выказалась: "платить или не платить решает пациент". тем более сиськи актуальны не для всех, у меня например с этим проблем нет.

Забыла еще кое-что сказать. На самом деле у нас, конечно, все не правильно. На западе никто не платит за шурупы, эндотины, нити и пр. Челове платит за операцию. А там эндотины, шурупы, дело 10. Главное результат. Мой совет хирургам, если они читают посты или, как выговорите пиарщики, то надо не пиарить эндотины, а просто включить их в стоимость операции и все. Тогда, на мой взгляд, никаких обид и проблем не будет!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июля 2010 года в 13:59
Привет всем участникам этой темы. Моей бабуле 65 лет. Она хочет сделать подтяжку лица. Медицинских противопоказаний у нее врачи не выявили. Хотелось бы поинтересоваться, может эндотины дали бы лучший результат, чем обычная подтяжка в ее возрасте? Кто-нибудь владеет информацией?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июля 2010 года в 11:59
Вы знаете, эндонтины не гарантируют результат. Все зависит только от рук хирурга. Эндотины на среднюю зону одной длины. и если хирург вставит их под разным углом или один выше другой ниже, то лицо будет перекошено. Короче, считаю, что надо искать не того кто ставит эндотины, а того кто хорошо делает подтяжку, причем не просто подтяжку, а имеет реальный опыт проведения операций у возрастных пациентов. Еще хочу сказать, что ваша бабушка должна настроиться на более длительную реабилитацию. Ей все таки не 49. Надо расчитывать не на 1-1,5 а на 2-3 месяца как минимум.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2010 года в 16:26
Думала правда "ноу-хау". Для себя нового ничего не узнала. Абсолютно согласна с Мануэлой - золотые руки, как и те другие, которые растут ... никто не отменял. КАК СКАЗАЛ ОДИН МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК "МИКРОСКОПОМ ТОЖЕ МОЖНО ОРЕХИ КОЛОТЬ"
Если хирург слабенький, то никакие эндотины его не выручат!!!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 августа 2010 года в 15:07
Когда я делала себе пластику лица, никаких эндотинов не было. И даже если бы они существовали, мне было глубоко безразлично, как мой доктор собирается подтягивать мое лицо. Когда вы приходите в магазин и выбираете крем, задумываетесь ли о том, по какой технологии он сделан. Для вас в этот момент важнее эффект от его применения.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2010 года в 09:46
На сайте тех, кто делает подтяжку лица с эндотинами, есть фотографии До и После.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 августа 2010 года в 11:37
Эндоскопическая подтяжка лба или средней зоны может проводиться как с эндотинами, так и без них. Результаты визуально ничем не отличаются, поэтому выделять под фото "с эндотинами" или "фиксация шурупами" или "фиксация нитями" никто из хирургов не будет. Просто + в доп фиксации, саморассасывании и удобстве установки и все! Эндотины - это для хирургов.а не для пациентов. Есть возможность оплатить эндотины - делайте с эндотинами, нет- делайте без них. Не поняла, в чем проблема?
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 21:23
А у меня 22 июня запланирована эндоскопическая подтяжка средней зоны лица и лба в СПИКе у Валерия Стайсупова. На консультации вопрос подтяжки с использованием эндотинов даже не обсуждался. Но даже если бы хирург мне предложил их, вряд ли я согласилась. Увы, но мои знания в этой области скудны, поэтому не могу судить о том, насколько они эффективны. Да и результатов я не видела. Интересно одно, мой хирург ставит их или нет.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2011 года в 09:31
Да мне кажется, что ставит. Он все делает
Теперь у меня красивые стройные ножки Валерий Стайсупов. Эндопротезирование голени. Использовались импланты фирмы Евросиликон 90 сс, симметричные.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2011 года в 11:31
В последнее время про эндотины мало слышно.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел