Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
335 человек
Сейчас на форуме 335 гостей
Просмотров:
622'309'262
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
сегодня в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Гость_Пациент356, сегодня в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Lelikmors1, позавчера в 11:24, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Здоровьем нужно заниматься с молоду и тогда всё будет хорошо. У меня не всегда есть средства на медицинские услуги и решил оформить кредитную карту красноярск rencredit...

От Afanasieva, позавчера в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

От Ragda, позавчера в 10:57, в теме
Липомоделирование тела в Москве
На форумах много кого хвалят, дают советы... Еще не известно, правдивые эти отзывы или нет Но я могу точно сказать, что липомоделирование - классная операция...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея хочу узнать о блефаропластике побольше

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / хочу узнать о блефаропластике побольше

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 07:33


хочу узнать о блефаропластике побольше

Здравствуйте, у меня такая проблема: я человек в возрасте - 60 лет. И от мыслей о красоте далек, но у меня проблема чисто физическая - кожа со лба свисает на глаз, а глаза слишком глубоко посажены, в общем, все это мешает мне нормально видеть.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 88
Прохожий, -2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2009 года в 09:19
     подскажите
здравствуйте,не могли бы вы ответить на мой вопрос и тем самым очень помочь мне?...скажите пожалуйста,я бы очень хотела изменить свой разрез глаз,при чём корденально...возможно ли это?и у меня к сожалению левый глаз отличаеться от правого,возможно ли изменить и это?я слышала о такой операции как кантопластика,она может помочь в моём случае?и сколько это будет стоить? заранее огромное спасибо...вы мне очень поможите своим ответом,т.к. я чувствую себя не гармонично с такими глазами...жду ответа
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2009 года в 10:03
Здравствуйте. Ваша проблема в последнее время приобретает актуальность. Действительно, современная пластическая хирургия может решать проблему азиатского разреза глаз. Однако следует помнить, что эта операция сложная и проводить ее должен профессионал. Стоимость операции, в среднем, от 20 000.
Авторитет: 88
Прохожий, -2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2009 года в 13:19
))спасибо ,но у меня нет азиатского разреза глаз...просто очень не устраивает свой европейский разрез...как быть в таком случае?...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2009 года в 22:50
Добрый день!В мае я сделала верхн.веки,все быстро зажило и швов не осталось.Но формой глаз я была не довольна.23ноября опять сделала верхнее блефаро уже у другого хирурга,который делает красивую форму.Главное-подробно обсудите с хирургом какой"глаз"Вы хотите,нарисуйте форму и сможет ли врач так сделать.
Авторитет: 460
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 17:00
     Сходите на консультацию к Гришкяну Д.Р.
Здравствуйте IMADREAM! Попробуйте пойти на консультацию к пластическому хирургу Гришкяну Давиду Рубеновичу, его контакты есть на сайте http://www.cosmetic-clinic.ru/. У меня правда другая проблема - мешки под глазами, вот скоро буду делать у него блефаропластику. На консультации он произвел на меня очень хорошее впечатление, и я слышала о нем много хороших отзывов! Мне кажется он Вам поможет! Удачи Вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 сентября 2010 года в 18:01
     блефаропластика
День добрый....подскажите....поможет ли какая-нибудь операция вернуть глаза "в свое русло" или подскажите в каком разделе можно задать этот вопрос? никак немогу найти!(
После ДТЗ (дифф-токсический зоб) на глаза пошли осложнения, а так же они подвылезли чуток, с помощью например блефаропластики они встанут ли на место? или не факт!
Благодарю....)
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2010 года в 10:16
Вам надо зайти в вопросы к хирургам и задать его специалистам. А еще более правильно записаться на конс, что бы доктор видел и мог уже точно сказать стоит что-то делать или нет. Возможно вам надо обратиться к офтальмологу. Я делала блефаро (верх и низ) у Александра Грудько. Так как делала под наркозом ( не под местной анестезией) то одновременно еще сделала лазерное омоложение всего лица. Эффект просто замечательный. Спасибо доктору, что подсказал такой вариант.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 сентября 2010 года в 13:25
Огромное спасибо Александру Грудько за операцию. Делала у него верхние и нижние веки. Это моя первая операция. Сильно переживала, как до операции так и после в течении нескольких дней, пока не сняли швы! Все свои тревоги пыталась переложить на хирурга. Он молодец, все терпеливо пережил. теперь через 3 недели после операции могу сказать,что все не зря. Огромное спасибо Александру за операцию и его личные качества! Так держать!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 октября 2010 года в 10:24
В 24 года в ходе планового осмотра у окулиста речь зашла об избытках кожи на моих верхних веках. Она нависала над глазами, в результате чего взгляд казался "тяжелым". Так как доктор славился в нашем небольшом городке, я решила доверить ему свои глазки. Окулист провел мне пластику верхних век. Операция закончилась для меня трагедией - левый глаз открывался не до конца, лишь наполовину. Ни одна ночь не проходила без рыданий и стенаний. Я корила себя за то, что была так беспечна. Доктор, оперировавший меня, объяснил осложнение особенностями анатомического строения моих век. Прошло 4 года. Я вышла замуж, стала мамой. На меня страшно было смотреть. За меня очень сильно переживал муж. Он силой повел меня к пластическому хирургу Валерию Юрьевичу Стайсупову. По словам доктора, во время первой операции была повреждена мышца, отвечающая за двигательную способность век. Механизм надо было восстановить. Доктор согласился взяться за мой случай, пообещав благополучный исход. Сделали повторную операцию. Отек не сходил в течение 3-4 недель. Однако несмотря на это я видела и ощущала, что мое веко вновь двигается. Теперь я с гордостью подхожу к зеркалу и любуюсь собой. А все благодаря талантливому доктору Стайсупову.








Валерий Стайсупов. Повторная блефаропластика верхних век.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 декабря 2010 года в 23:42
Замечательная работа доктора. Спешу и своими глазками похвастаться. Делала пластику верхних век в Санкт-Петербурге у Рустема Фанильевича Каримова. Доктора мне порекомендовали коллеги, которые делали у него увеличение груди. Я благодарна им, благодарна своему доктору! Руки у него золотые и сердце тоже!

Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 января 2011 года в 13:16
Поздравляю, у вас замечательный результат!!!!!!!!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2011 года в 15:50
С веками у всех большие проблемы. Причем, как у молодых, так и у взрослых. Мне сейчас 52. Давным-давно я сделала первую (и последнюю) пластическую операцию – нижние и верхние веки подкорректировала. В то время я жила в Санкт-Петербурге, ехать в Москву ради век не имело смысла, поскольку и в нашем городе было немало отличных специалистов. Так как я испытывала определенные трудности в финансовом плане, а решить проблему век хотелось, начала искать интересные для себя варианты. Диапазон цен тогда был примерно одинаковый, не было таких контрастов, как сейчас. И все же мне удалось найти там, где хотя бы на чуть-чуть было подешевле. Копейка рубль бережет. Сегодня, конечно, многое могу себе позволить, тогда не было такой возможности. Вот и нашла я доктора Валерия Стайсупова. Тогда он только начинал оперировать. Возможно, я оказалась если не первой, то одной из первых его пациенток. Несмотря на его молодой возраст, я без страха и сомнений пошла делать веки. Не знаю, что-то внутри говорило мне: «Иди, не бойся». Много лет прошло с тех пор, а результат сохранился. Да, у меня появились морщины на лице, на лбу, контур лица немного расплылся, но глаза так и остались молодыми. Сейчас на многих форумах читаю, как тепло отзываются о Стайсупове его пациентки. Я понимаю их восторг. Молодой, красивый мужчина, при этом замечательный специалист. Женщины таких любят.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2011 года в 19:39
По поводу молодости, Boulevard, как тонко Вы подметили. Почему-то у многих молодые хирурги вызывают сомнения. Хотя тысячу раз все и всегда убеждались в том, что талант не приходит с возрастом, он либо есть, либо его нет. С возрастом приходит только опыт. Я тоже пластику век делала у Ольги Олеговны Носовой - молодой хирург и при всем этом необычайно талантливый. У меня где-то в подсознании точил червячок сомнения, но я довольна, что я сломила его сопротивление и приняла решение вне зависимости от того, к чему он меня пытался склонить. Доктор Носова мне нижние веки делала. И у нее все получилось так, как порой не может даже самый опытный хирург. Молодец она. И в профессиональном, и личностном плане. Сделать операцию так, чтобы пациент остался в восторге, не все могут. Если у нее получилось это, значит, она многого стоит!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2011 года в 23:11
Не буду спорить с тем, что талант либо есть, либо его нет, Вы все-таки сделали относительно небольшую операцию, и прямо скажем, не слишком сложную. А вот в моем случае требовалось объемное вмешательство, полноценное омоложение, можно так сказать. Поэтому я все-таки предпочла опытного специалиста, о котором читала и слышала много хороших слов, Якимца В.Г.. Могу сказать, что не жалею о своем выборе, он сделал мне эндоскопию лба и средней зоны с применением endotine, нижние веки и SMAS. Результат меня вполне устраивает. Хотя первое время после операции было для меня достаточно тяжелым, не могла привыкнуть к своему опухшему лицу. Спасала только реабилитационная программа в клинике, ходила на хивамат и ультразвук, которые, к счастью, ускорил заживление.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 23:53
Сначала в моей голове возникли большие комплексы. Мне не нравился мой нос, мне не нравилась моя грудь. Решение сделать пластику мне далось нелегко. Я, как и любая другая женщина на моем месте, долго взвешивала все минусы и плюсы. Читала рассказы пациентов, переписывалась на форумах. Каждый раз наталкивалась на порицание и осуждение тех, кто решил сделать пластику. Так получилось, что я сделала сразу две операции - увеличение груди и ринопластику. Так как я оперировалась у отличного хирурга с большим опытом работы - у Светланы Пшонкиной - и операция, и реабилитация прошли хорошо. Я очень довольна результатом. Но дело в том, что веки на фоне изящного носа выглядят обрюзгшими, а глаза вследствие этого - потухшими. Планирую сделать блефаропластику у Светланы Юрьевны. Для начала хочу выслушать ее мнение - стоит делать операцию или нет.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 13:38
А сколько времени прошло после ринопопластики? Может реабилитация после рино еще не закончилась?
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 09:56
Как Вы думаете, если я 10 числа сделаю блефаропластику, то смогу в следующий понедельник выйти на работу?
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 10:08
Думаю, да. Отечность к концу недели точно спадет. А синячки замажете. А какую именно блефаро планируете и у кого?
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 10:21
Нижнюю блефаропластику. У меня с нижними веками вообще беда. Отечность, причем, почки в норме, синяки и морщины ближе к внешнему краю век. За результат не переживаю, потому что хирург хорошо делает веки. А оперироваться я буду в "МедиЭстетик" у Каримова Рустема. Док, конечно Так что все будет в шоколаде. Лишь бы я к понедельнику восстановилась. На работе никто не знает, что я пластику буду делать.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 10:41
Да восстановишься, не переживай!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 12:52
Мне кажется, синячки все равно останутся. Я, кстати, Каримову в Онлайн-консультации вопрос задала по поводу своих век. Мне интересно, можно ли мне трансконъюнктивально сделать без внешних разрезовю
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 17:10
В Питере на блефаропластику я бы только к Стайсупову пошла. Мне его результаты кажутся наиболее полными. Иногда смотришь на прооперированные веки и понимаешь, что что-то недоделано, чего-то не хватает. Вроде бы ничего, но не цепляет. У пациенток Стайсупова все иначе. Взгляд меняется, не могу объяснить, почему так происходит. Восприятие внешности за счет глаз улучшается. Возможно, он применяет какое-то авторское ноу-хау. Ведь у каждого пластического хирурга своя формула красоты. Видать, Стайсупов ее уже вывел и держит в секрете!
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 21:27
Девочки, а какое блефаро вы тут обсуждаете? Просто отсечение излишков кожи и забор липидной грыжи из зоны нижнего века? Это ваши хирурги делают?
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 мая 2011 года в 10:20
Девчонки, в понедельник я на работу точно не выйду. Не знаю, может до завтра что-то и изменится, но сейчас отечность все-таки есть. А вообще, хочу сказать, динамика улучшений налицо. Буквально вчера-позавчера верхняя часть лица распухла, сегодня отек спал. Возможно, к утру и вовсе от отека ничего не останется. Не буду давать прогнозы, завтра все увидим.

Я в хорошем расположении духа, на данный момент я довольна тем, что получилось. Наконец-то избавилась от одутловатостей на нижних века. Мне предлагалось еще и лазером кожу омолодить, но я отказалась. А зря, потому что операция структуру кожи все равно не улучшила бы. Кто знает, можно сразу после блефаро сделать лазерное омоложение? Или надо ждать?

Что я переживаю, в понедельник мне все ранво на плановый осмотр идти к Каримову. У него и спрошу. А вообще, хочу вам сказать, довольна его работой. Все сделала так, как мы договаривались!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел