Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
414 человек
Сейчас на форуме 414 гостей
Просмотров:
621'764'437
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея хочу узнать о блефаропластике побольше

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / хочу узнать о блефаропластике побольше

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 07:33


хочу узнать о блефаропластике побольше

Здравствуйте, у меня такая проблема: я человек в возрасте - 60 лет. И от мыслей о красоте далек, но у меня проблема чисто физическая - кожа со лба свисает на глаз, а глаза слишком глубоко посажены, в общем, все это мешает мне нормально видеть.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 12  >
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2007 года в 11:41
Наилучший эффект в таких случаях дает проведение блефаропластики верхних век одновременно с эндоскопической подтяжкой лба. Хирург во время операции расправит кожу над верхними веками, устранит её излишки, поднимет нависшие брови и разгладит кожу лба. Но точно что-либо сказать, Вам сможет только Ваш хирург.

Удачи
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2007 года в 06:17
Какие анализы нужно сдавать для проведения этой операции - блефаропластики и подтяжки лба?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2007 года в 03:36
При данном вмешательстве проводятся все стандартные анализы (общий анализ крови, общий анализ мочи, коагулограмма крови, исследование крови на наличие сифилиса, вирусов иммунодефицита человека, маркёры гепатитов, группу крови и резус фактор)
также при наличии показаний проводятся дополнительные исследования (развернутый биохимический анализ крови, ультразвуковое исследование органов, консультации специалистов и т.д.)
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2007 года в 20:42
Есть ли какие-нибудь противопоказания у этой операции? Возраст, хронические заболевания и пр?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2007 года в 06:35
Противопоказаниями в данном случае являются:
Тяжёлые заболевания внутренних органов
Инфекционные заболевания
Онкологические заболевания
Нарушения свёртываемости крови
Не рекомендуется делать блефаропластику людям с повышенным внутриглазным давлением и заболеваниями щитовидной железы, сопровождающимися её гиперфункцией.
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2007 года в 22:07
А не подскажете, какие вообще есть виды блефаропластики? Это процедура только для пациентов в возрасте или можно как-то поправить веки и в среднем возрасте?
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 09:08
Есть пациенты, которым блефаропластика подходит и в 28 лет. Зависит от состояния кожи.
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2007 года в 13:29
Практикуется блефаропластика верхних век, нижних век, трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век, круговая блефаропластика (одномоментная пластика верхних и нижних век).
Конечно, можно! Эту операцию в разных ее комбинациях можно сделать практически в любом сознательном возрасте, когда черты лица уже окончательно сформировались.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2007 года в 01:36
Какие предосторожности нужно принять до операции? Некоторые лекарства я принимаю регулярно. Нужно ли прекратить их применение и если да то когда?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2007 года в 21:03
За 2 недели до операции не принимать средства, влияющие на свёртываемость крови (например, аспирин, средства против кашля). За сутки до операции провести «разгрузочный» день (лёгкая пища в небольших количествах). Утром перед операцией ничего не есть и не пить.
Насчет лекарств проконсультируйтесь с Вашим хирургом.
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2007 года в 09:30
Нужна ли анестезия и если нужна, то какая?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2007 года в 02:54
Операция, как правило, проводится под местной анестезией. Но при необходимости возможно проведение общего обезболивания (внутривенный наркоз). Длительность операции от 50 минут (блефаропластика верхних век) до 1,5 часов (круговая блефаропластика).

Вернуться к началу
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2007 года в 00:26
Каковы возможные осложнения после операции?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2007 года в 00:59
Есть риск подкожных кровоизлияний (риск повышается у курящих пациентов, исчезают самостоятельно через 7-10 дней), образований гипертрофических рубцов на месте кожных швов (возникает при индивидуальной склонности кожи к образованию гипертрофических рубцов).
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2007 года в 19:11
У меня мешки под глазами и жировые «грыжи». Что тут можно сделать? Будут ли видны шрамы после операции?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2007 года в 09:57
Тут могут быть 2 варианта. Если необходимо устранить и жировые «грыжи», и избытки кожи, то, скорее всего, будет проведен более традиционный способ пластики век. Разрезы будут проходить по ресничному краю век (с внешней стороны века под линией роста ресниц), что делает их незаметным. Через разрезы удаляются избытки жировой клетчатки, а затем иссекаются излишки кожи.

Если избытков кожи нет – имеется только избыток жировой клетчатки под кожей век, то хирург может выбрать трансконъюнктивальный метод блефаропластики. Такой вариант идеально подходит молодым пациентам, проблема которых заключается исключительно в наличии отёкших «мешков» под глазами. Длительное существование «грыж» не желательно, так как приводит к растягиванию кожи нижних век и образованию глубоких морщин. Трансконъюнктивальную блефаропластику можно использовать для коррекции век пациентам любого возраста, если кожа век сохранила плотность и упругость. Во время этой операции разрез (длиной 1-1,5 см) проходит с внутренней поверхности век, через их слизистую оболочку (конъюнктиву). После устранения жировых «грыж» швы не накладываются, так как микроразрез заживает самостоятельно уже на следующий день после операции - на коже не остаётся и малейших следов хирургического вмешательства.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2007 года в 22:12
Когда проявятся окончательные результаты операции?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2007 года в 11:22
Окончательные результаты операции Вы сможете оценить через 1,5 месяца, когда полностью сформируется рубец и исчезнет послеоперационный отёк.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2007 года в 00:15
Я подумываю о том, чтоб сделать блефаропластику. Хотелось бы подробнее узнать об этом виде операции.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2007 года в 10:21
Блефаропластика – общее название операций на нижнем и верхнем веках, устраняющих дефекты, приносящие пациентам как физические, так и психологические проблемы.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2007 года в 20:58
А что именно входит в понятие блефаропластика? Насколько эта операция сложная, и могут ли возникнуть какието осложнения?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел