Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
297 человек
Сейчас на форуме 297 гостей
Просмотров:
621'766'724
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея хочу узнать о блефаропластике побольше

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / хочу узнать о блефаропластике побольше

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 07:33


хочу узнать о блефаропластике побольше

Здравствуйте, у меня такая проблема: я человек в возрасте - 60 лет. И от мыслей о красоте далек, но у меня проблема чисто физическая - кожа со лба свисает на глаз, а глаза слишком глубоко посажены, в общем, все это мешает мне нормально видеть.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 августа 2008 года в 23:37
есть-ли другие методы убрать отвисание верхнего века(кроме блефаропластики?)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 сентября 2008 года в 12:22
Добрый день!
Я решилась на верхнюю блефаропластику, моей операции 1 месяц и 2 дня. Честно говоря не думала, что после нее впаду не в радость, а в депрессию. У меня слегка нависали верхние веки, это убрали, но хирург мне сделала длинные швы, уходящие почти до конца бровей. Сказала, что иначе не убирались избытки кожи. Каждое утро я с тоской смотрю на свои разные по величине веки и видимые швы. Сделала 10 сеансов ультрафонофореза. На одном веке шов более аккуратный и белеет быстрее. Другое, более крупное веко почти не поддается. Еще пугает чувство стянутости вокруг глаз и ослабление зрения. Дальше вижу лучше, чем ближе. Подскажите, уйдут ли эти неприятности со временем, или что еще надо делать. Сечас хирург мне назначила по вечерам массажными движениями втирать в швы касторовое масло.
Жду откликов!
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2008 года в 17:46
    Жду откликов!


Это частая проблема. С ней многие сталкиваются. Главное, не подвергать себя серьезным нагрузкам и следовать советам хирурга. Послеоперационные отеки и синяки начинают проходить на 2-3 неделю. Окончательный результат можно будет оценить через 1.5 месяца. Шрамы поначалу у меня были слегка розоватыми, но через ПОЛГОДА они стали незаметными.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 октября 2008 года в 10:42
У меня есть мешки под глазами, особенно под одним. Всё думаю об операции без разреза, мне 25. Кто-нибудь делал подобное? Какоё результат? Не меняется ли форма глаз?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2008 года в 11:08
 yappi   У меня опустились брови, глаза и брови придают лицу усталый вид, может ли эту проблемму решить пластика век?

Здравствуйте, yappi! В Вашем случае блефоропластика не решит проблему, а только может ее усугубить. При опущении бровей проводиться другое оперативное вмешательство - эндоскопическкая подтяжка лба и бровей, эта операция проводится без разрезов через незаметные маленькие проколы в волосистой части головы.
Авторитет: 100
Прохожий, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2009 года в 02:43
Моей матери 70 лет,но выглядит она лет на 55. Единственное,что ее портит это мешки под глазами. Можно ли их удалить, учитывая ее возраст и некоторые проблемы с почками?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2009 года в 22:28
     блефаро в 70лет
моя мама сделала в 69лет-сначала верхние веки,через 6 месяцев нижние.Довольна очень.Только нужно последить за давлением перед операцией.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 11:58
Подскажите когда можно будет пользоваться косметикой после блефаропластики нижней классической?
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2009 года в 21:53
 тора   Подскажите когда можно будет пользоваться косметикой после блефаропластики нижней классической?

Здравствуйте.
Обычно декоративную косметику на веки можно наносить начиная с 10 дня (будьте осторожны при удалении косметики- не пораньте рубцы!).
С уважением, Авдошенко К.Е.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2009 года в 09:55
Здравствуйте всем!
Ужасно хочу сделать блефаро верхних век и ужасно боюсь, но хочу наверное больше
Из прочитанного поняла, довольных и недовольных результатами 50/50. И это пугает. И правда ли что после данных операций глаза первое время до конца не закрываются? Это считается осложнением и почему так происходит?
И еще читала, что может развиться заболевание "сухой глаз"? Или это тоже осложнение и оно со временем проходит?
И последний вопрос, у меня звение "-3". Не является ли это ограничением для операции? И не может ли оно стать хуже после операции?
За ранее спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2009 года в 02:43
В моем случае обычная блефаропластика нижних век не подошла. Мешки под глазами и излишки кожи с морщинами она убирает, а у меня еще чуть ниже над скулами необходима была подтяжка и удаление отеков. Поэтому делала обычную блефароплатику сверху и Чек-лифт внизу. Результат обалденный, делал Белый Игорь Анатольевич в клинике ОТТИМО. До него была у 2 известных хирургов, но оба предлагалим только обычную операцию, которая не решилабы всех проблем. В случаях, похожих на мой очень рекомендую проконсультироваться у доктора Белого.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2009 года в 05:22
Кто делал подтяжку век и груди в Иркутске? Подскажите к какому хирургу идти на приём.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2009 года в 22:00
Уважаемые форумчане и специалисты! Мне 25, на 28 сентября этого года (вот уже скоро) назначена операция, а именно блефаропластика верхних век. Чувства очень смешанные, и страшно, и интересно! Мне, почему-то, сказали что будут делась скальпелем, а не лазером, доктор который будет оперирывать сказал что эфект будет лучше... Я удивилась... Чем отличается лазерная блефаропластика от скальпельной (или как её правильно называют) и при каком варианте лучше результат?
Заранее спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2009 года в 16:40
 julia_virva   

Юлия, добрый день!
Как у Вас прошла операция? Мне 29 лет, я тоже делала блефаропластику нижних век в начале октября. У меня были мешки под глазами, которые меня очень портили (( Так было страшно! Но результат превзошел все мои ожидания! И все заживо за 3 дня! Я делала операцию у Гришкяна Давида Рубеновича, в клинике "Силуэт". А Вы у кого оперировались?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел