Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
480 человек
Сейчас на форуме 480 гостей
Просмотров:
622'308'151
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
сегодня в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Гость_Пациент356, сегодня в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Lelikmors1, позавчера в 11:24, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Здоровьем нужно заниматься с молоду и тогда всё будет хорошо. У меня не всегда есть средства на медицинские услуги и решил оформить кредитную карту красноярск rencredit...

От Afanasieva, позавчера в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

От Ragda, позавчера в 10:57, в теме
Липомоделирование тела в Москве
На форумах много кого хвалят, дают советы... Еще не известно, правдивые эти отзывы или нет Но я могу точно сказать, что липомоделирование - классная операция...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея хочу узнать о блефаропластике побольше

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / хочу узнать о блефаропластике побольше

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 07:33


хочу узнать о блефаропластике побольше

Здравствуйте, у меня такая проблема: я человек в возрасте - 60 лет. И от мыслей о красоте далек, но у меня проблема чисто физическая - кожа со лба свисает на глаз, а глаза слишком глубоко посажены, в общем, все это мешает мне нормально видеть.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2007 года в 11:10
БЛЕФАРОПЛАСТИКА
ПЛАСТИКА ВЕК
Общие сведения
Блефаропластика, или пластика век — хирургическая процедура, которая направлена на устранение избытков кожи и грыж верхних и нижних век. Блефаропластика делается при наличии выраженной расслабленности и растянутости кожи, и как следствие этого, набухания окологлазничного жира на отдельных участках век (грыжи). При необходимости блефаропластика может сочетаться с подтяжкой кожи лба.
Нависшие и мешковатые веки не только ухудшают внешний вид человека, но и могут создавать помеху для нормального зрения.
Чаще всего нависание верхнего века связано с несколькими факторами, такими как:

избыток кожи;
опущение брови (вместе с кожей лба);
образование под кожей жировых отложений.

Кому показана блефаропластика
Как правило блефаропластика делается людям (чаще всего женщинам) в возрасте от 35 лет и старше, однако никто не мешает вам решить свои проблемы и в более молодом возрасте. Не рекомендуется блефаропластика людям с повышенным давлением или сухостью глаз, а также заболеваниями щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы и диабетом.

Планирование вашей операции
При планировании операции необходимо обязательно проконсультироваться с вашим хирургом, предоставив ему все необходимые сведения. Желательно перед этим обследоваться у офтальмолога. Если вы носите контактные линзы или очки, обязательно возьмите их на консультацию.
Перед операцией хирург намечает линии разреза
Хирург должен подробно описать процедуру, объяснив все возможные последствия и ограничения. Вы должны обсудить с ним все интересующие вас вопросы.

Подготовка к операции
Подобные операции подразумевают довольно серьезное вмешательство в область орбитальной клетчатки. Поэтому перед операцией пациент обычно проходит полноценное обследование, а также получает консультации необходимых специалистов. Хирург должен дать вам необходимые рекомендации на предоперационный период. Подумайте заранее, кто будет осуществлять уход за вами, так как зрение после операции возвращается постепенно в течение нескольких дней.
Отмечаются области, откуда будут удалены излишки жира и кожи.
Проведение операции
Блефаропластика проводится только в стационарных условиях под общим обезболиванием в сочетании с местной инфильтрационной анестезией. Операция обычно длится около 3-х часов.

Линии разрезов располагаются на верхнем веке таким образом, что при открытых глазах послеоперационный рубец остается незаметным. На нижних веках разрез делают сразу под линией ресниц.

Через эти разрезы хирург отделяет кожу от жировой ткани и мышц, удаляет избыток жира, а также часто урезает ослабевшую кожу и мышцы. После этого разрезы сшиваются косметическими швами.
В трансконьюктивной блефаропластике разрез делается с внутренней стороны нижнего века
удаляются излишки жира, кожи и мышечной ткани.
Если у вас имеются излишки жира в нижних веках и нет излишков кожи, то может быть применен метод трансконьюктивной блефаропластики. В этом методе разрез делается внутри нижнего века и не оставляет никаких видимых шрамов. Данный метод подходит молодым пациентам с более толстой и упругой кожей.

Операция завершается наложением повязки, которую в большинстве случаев снимают на следующий день.

Послеоперационный период

как правило, пациент может быть выписан из клиники сразу после операции или на следующий день;
в первые часы после операции рекомендуется делать холодные примочки, чтобы уменьшить отеки и подкожные кровоизлияния;
в течение первых 3-х дней в некоторых случаях рекомендуют применять глазные капли;
швы снимаются на 5–7 день;
начиная со 2-го дня после операции, бывает необходимо проделывать специальные упражнения для глаз;
в течение первых 4-х недель не рекомендуются значительные нагрузки, способные привести к дополнительным кровоизлияниям из-за повышения давления крови (в том числе — горячий душ, наклоны туловища, интенсивные сексуальные контакты);
отеки тканей и синяки постепенно проходят в течение 2–3 недель;
окончательные результаты оцениваются через 1, 5 месяца.
После операции верхние веки не свисают, кожа под глазами становится гладкой.
Через некоторое время после операции желательно провести Букки — лечение для предотвращения уплотнения послеоперационного рубца.

В течение первых 2–4 месяцев необходимо соблюдать правильный водно-солевой режим. Все медикаментозные лечения должны выполняться только по согласованию с врачом.

Заживление — постепенный процесс, и ваши шрамы могут оставаться слегка розоватыми в течение 6-ти месяцев, но в конечном счете они будут почти невидимы.

В большинстве случаев эффект операции остается навсегда.
Я думаю, что это более чем достаточно. Мой тел. : 8 499 408 7775
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2007 года в 13:25
Уважаемая Bagira, судя по фотографии, у вас могут возникнуть такие проблемы. А так, я бы вам не советовал занематся ерундой и пропагандировать необоснованную панику. А если вам нечем занятся — займитесь хотя бы благотворительностью!!!
Удачи
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2007 года в 12:57
Какую панику, доктор? И в мыслях не было! Скорее наоборот — информативное сообщение с определением термина из медицинской энциклопедии.
А фотография — не моя, это вообще не человеческий глаз, доктор. . .))))))))))))
Мы админы - нам виднее!
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2007 года в 21:21
Уважаемая Bagira, я оценил Ваш юмор!
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2007 года в 21:23
Уважаемая Amnezia, если Вы внимательно прочитаете вышестоящую статью, то там найдете ответы
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2007 года в 21:44
Анестезию лучше выбрать общую. При этом пациент спит и не мешает хирургу.
Авторитет: 416
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2008 года в 17:54
Здравствуйте. У меня банальная ситуация. Мне 40. Всегда выглядела моложе своих лет. Но появились первые морщинки и я забила тревогу. Накупила дорогущих кремов, испробывала всё. И чем ръяней я боролась с морщинами, тем больше их становилось. На фото их видно. Хочу сделать коррекцию нижних век. Пожалуйста, опишите, что лучше мне сделать, сколько будет стоять, на сколько дней заказывать гостиницу. Можно ли после консультации сразу сделать коррекцию. С уважением. Марина
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2008 года в 21:46
Здравствуйте.
Мне, к сожалению, недоступна Ваша фотография и я не могу в полной мере оценить степень возрастных изменений век, однако постараюсь наиболее полно ответить на вопрос.
В нашей клинике (http://www. plasticcosmet. ru), нижняя блефаропластика проводится под внутривенным обезболиванием. Операция длится около 40–60 минут. Вам необходимо 1 сутки находиться в стационаре, на следующий день, можно выписаться. Швы снимаются на 3–4 сутки. Основной отек спадает к 7–10 суткам. Уехать можно на 4 сутки после операции, однако еще сохраняется умеренный отек и кровоподтеки. Стоимость операции составляет около 30000 рублей (стоимость операции-около 18000 руб, наркоз-6000 руб, стационар 2500 руб/сут, анализы-около 3000 руб).
В первую очередь, Вам необходимо прийти на консультацию к хирургу, при наличии показаний к данной операции, наличии нормальных анализов и обследований специалистов, отсутствии менструации возможно проведение хирургического вмешательства в ближайшие дни после консультации.
С уважением, к. м. н., пластический хирург Авдошенко Ксения Евгеньевна, e-mail: dravdoshenko@yandex. ru




Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2008 года в 17:46
Здесь есть информация по пластике век ********************
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2008 года в 22:41
Здравствуйте! мне 25 лет. Интересует блефаропластика нижних век с перераспределнием жироых пакетов. Можно ли с её помощью избавиться от очень ярко выраженной носослёзной борозды с синим отливом?(кожа очень тоненькая с просвечивающими венками)сколько стоит операция? какой процент неудачных случаев слышала часто происходит выворот век, изменение формы глаз)как долго сохраняется эффект?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2008 года в 11:37
Здравствуйте, belka!
Подобные вопросы целесообразнее будет задать профессионалам-хирургам в разделе онлайн-консультации, кто если не сами врачи сможет ответить вам на эти вопросы.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2008 года в 15:11
Андрей, он-лайн консультация — это когда в режиме реального времени врач отвечает на твои вопросы. Насчет скайпа я уже не знаю. Если есть такая возможность у доктора, может, и да. 8)
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2008 года в 16:48
По вопросу yappi, если есть опущение бровей на глаза, что придает выражение «угрюмости», а зачастую «злости"(даже когда улыбаешься)-значит пришла пора «поднимать"лобик.Присядте у зеркала и сделайте это пальчиками, ну и посмотрите результат, а «пластика"век безусловно необходима и верхних и нижних век.И пожалуйста не бойтесь! Идите смело!Я сама «первые веки"сделала в 39(у меня сухая кожа)-круговую, в44-только нижние.Ну, а как иначе-мы и смеемся и плачем, да и года свое берут.Alexca(ой) я согласна, что нужен здоровый образ жизни, но с природой не поспорищь и без скальпеля как не крути, не обойтись!И только непонятно зачем при подтяжке век Док-р Казарян пугает людей общим наркозом?Мотивируя «чтобы пациэнт не мешал"Прекрасно и веки под местным и даже при грыжах (также верхних и нижних)ЛЕГКО!И после операции мы(пациентки)-полежали около часу на кушетках, да и разъехались по домам очечки надев.Ну а через 4 дня-снятие швов. А дома конечно принимали легкие анаболики-тогда просто анальгин(это сейчас кетональчик )Синяки -были и отеки тоже, а иначе никак!Это того стоит!Красоты всем и здоровья и нашим докторам побольше благодарных поциентов!
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 мая 2008 года в 00:14
Мне 24 года 15 мая я себе сделала блефаропластику, ну естественно, не по возрастным особенностям… Всегда сколько себя помню, у меня верхние веки немного свисали…на второй день отпустили домой… Щас естественно рано оценивать результат, спадет отек, напишу, что и как.
Кстати до этого делала себе и нижние веки, но если бы знала, что результата никакого не будет не делала бы. Потому что как раз нижние веки, это скорее по возростным особенностям, я просто наивная думала что, у меня уберется, вот этот синиватый цвет, естественно он не убрался, хотя лучше стало, маленькие синички были. Остались ели заметные рубцы, но их практически не видно, со временем не будет вообще. Улучшение впринципе есть, но незначительное, это и понятно, возраст...Ах это стремление к совершенству))
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2008 года в 13:08
Tatyana55, Вы молодец!
мне порекомендовали, как Белке,
" блефаропластика нижних век с перераспределнием жироых пакетов. Можно ли с её помощью избавиться от очень ярко выраженной носослёзной борозды с синим отливом?(кожа очень тоненькая с просвечивающими венками)сколько стоит операция? какой процент неудачных случаев слышала часто происходит выворот век, изменение формы глаз)как долго сохраняется эффект?".
Мне 36 лет. если буду делать, то только под местной анестезией. И хотелось бы уехать из клиники домой в этот же день (психологически очень тяжело переношу больницы).
Возможно ли это в моем случае и какие анализы нужно сдавать?
Еще, у меня умеренная тромбоцитопения 1 степени, выявленная довольно случайно еще во время беременности. Но она такая незначительная, что врачи говорят, что не влияет особо ни на что и что ее и не обнаружат при обычных анализах вообще. Я лечилась курсом пиявок, год назад результаты были хорошие - практически до нормы все восстановилось...
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2008 года в 15:47
Уважаемая Тринити, не совсем понятно, кому адресован Ваш вопрос. То ли Татьяне55, то ли посетителям портала. Мы переадресуем Ваш вопрос специалисту в раздел онлайн-консултаций. Следите за ответами.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июля 2008 года в 13:08
Здравствуйте,скажите,можно ли делать блефаропластику,если есть диффузное увеличение щитовидки,и что будет,если всетаки сделать?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июля 2008 года в 14:31
Уважаемый Шпунтик! Ваш вопрос мы переадресовали доктору Еременко в разделе онлайн-консультаций. Здесь все-таки необходим ответ профессионала, а не пациентов. Следите за разделом. В ближайшее время Вам все разъяснят. Спасибо.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2008 года в 21:54
Здравствуйте!Я хотела бы сделать блеф.пласт.с перераспределением жировых пакетов,для устранения носослёзной борозды.Надолго ли сохраниться результат и не будет ли жир просвечивать жёлтым в области борозды,кожа очень тоненькая.И можно ли другим способом её убрать.(напр.жиром находящимся под бороздой,если на него надавить он прекрасно звполняет её) Юля 25лет
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2008 года в 13:21
belka, более точный ответ на Ваш вопрос может дать только специалист. Поэтому мы переадресуем его в онлайн-консультации.
Мы админы - нам виднее!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел