Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
333 человека
Сейчас на форуме 333 гостя
Просмотров:
621'766'124
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея хочу узнать о блефаропластике побольше

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / хочу узнать о блефаропластике побольше

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 07:33


хочу узнать о блефаропластике побольше

Здравствуйте, у меня такая проблема: я человек в возрасте - 60 лет. И от мыслей о красоте далек, но у меня проблема чисто физическая - кожа со лба свисает на глаз, а глаза слишком глубоко посажены, в общем, все это мешает мне нормально видеть.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2007 года в 03:47
Считается, что блефаропластика – одно из самых сложных хирургических вмешательств в косметологии. В понятие блефаропластики входит несколько видов оперативных вмешательств на верхнем и нижнем веке: изменении формы век, устранении избытка нависающего века, отдельная коррекция нависающего верхнего века...
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2007 года в 20:32
Скажите, а какую анестезию используют, общую или местную? От чего зависит выбор анестезии, и не испытывает ли пациент какието болевые ощущения?
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2007 года в 07:07
Блефаропластика проводится под местной анестезией, которая может быть дополнена седативными (успокаивающими) средствами или под общим наркозом.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 декабря 2007 года в 09:54
А где делаются разрезы? Не остаются ли в последствии рубцы или шрамы, если остаются, то насколько они заметны?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 января 2008 года в 07:21
При пластике верхнего века разрез проводится по естественной складке кожи, поэтому впоследствии, с учетом наложения косметических швов, рубец незаметен для окружающих.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 января 2008 года в 00:38
Меня интерисует, или есть вероятность возникновения осложнений, если есть, то насколько они могут быть серьёзными?
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 января 2008 года в 21:14
Блефаропластика не имеет серьезных осложнений. После операции может возникнуть конъюнктивит, проявляющийся покраснением глаза, иногда сухостью, чувством инородного тела.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2008 года в 21:16
Скажите, а через сколько времени снимают швы, и когда можно увидеть окончательный результат после проведённой операции?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 января 2008 года в 19:51
Косметические швы обычно снимают на 3-4 сутки после операции. Предварительный результат блефаропластики можно оценить уже через 1-2 недели после операции, окончательный же - через несколько месяцев, когда происходит полное заживление и восстановление.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2008 года в 20:01
У меня опустились брови, глаза и брови придают лицу усталый вид, может ли эту проблемму решить пластика век?
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2008 года в 09:54
Я с вами согласен, быстрее всего возраст человека начинают выдавать его глаза. Как в моем случае.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 января 2008 года в 12:36
К сожалению, многие кроме переживаний по поводу своей внешности испытывают еще и значительный физический дискомфорт, связанный с прогрессирующей утомляемостью глаз. Что неудивительно – ведь грыжи и избытки растянутой ими кожи давят на веко, и глаза начинают болеть. Вам это знакомо?
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2008 года в 16:45
вам надо провести диагностику, возможно опущенные уголки глаз, являются результатом наличия грыжи?


mожно также попробовать нехирургические методы
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2008 года в 22:40
 Galatea   

вам надо провести диагностику, возможно опущенные уголки глаз, являются результатом наличия грыжи?



а что это изменит, я думала подтяжку делают и при грыже верхнего века
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2008 года в 03:51
не обязательно, существуют более сщадящие методы
хирурги применяют щадящую операцию, так называемую транскутантную (подкожную) блефаропластику. Благодаря этой современной методике извлечь грыжу, расположенную в уголках глаз удается всего за 10 минут через подкожный микропрокол в проблемную зону. Уже через два дня после транскутантной блефаропластики никаких следов оперативного вмешательства незаметно. Синяков и отеков тоже нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 января 2008 года в 03:15
Для того чтобы операция прошла успешно, а главное, послеоперационные рубцы лучше затягивались очень важно хотя бы за две недели до операции и сразу после нее бросить курить и отказаться от острой пищи.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2008 года в 00:42
я вообще противник пластики, вы точно уверены, что хотите на операцию?? может попробовать косметические методы плюс здоровый образ жизни и умененные физические нагрузки!!! освежает внешний вид моментально!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2008 года в 15:58
боюсь в моем возрасте сложно что-либо исправить зарядкой, за много лет морщины накопила
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2008 года в 03:28
 Galatea   
можно также попробовать нехирургические методы


Новая технология термаж созданна чтобы помочь увядающей коже вернуть упругость. Воздействие, приводящее к эффекту лифтинга, основано на радиочастотном излучении
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2007 года в 23:37
Здравствуйте.
Возможно проведение блефаропластики, в ходе которой будут удалены жировые "грыжи". В зависимости от возраста пациента и состояния кожи век выбирается оперативный доступ: трансконъюнктивальный (удаление жировых "грыж" через разрез слизистой оболочки) или подресничный (разрез кожи производится под ресничным краем нижнего века). Как правило, в области век формируется малозаметный рубец.
С уважением, к.м.н. Авдошенко Ксения Евгеньевна
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел