Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
695 человек
Сейчас на форуме 695 гостей
Просмотров:
621'751'954
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея хочу узнать о блефаропластике побольше

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / хочу узнать о блефаропластике побольше

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 07:33


хочу узнать о блефаропластике побольше

Здравствуйте, у меня такая проблема: я человек в возрасте - 60 лет. И от мыслей о красоте далек, но у меня проблема чисто физическая - кожа со лба свисает на глаз, а глаза слишком глубоко посажены, в общем, все это мешает мне нормально видеть.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12  >
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 13:11
Это сын
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 12:46
Верхнюю блефаропластику делала у Александра Грудько. Врачу благодарна за свежий взгляд и помолодевшую меня. Операция состоялась в сентябре 2012, полное восстановление заняло около двух недель, но на работу вернулась раньше: глаза не болели, но синяки и отеки держались упорно. Может проблема в том, что я курю? Грудько предупреждал, но я не смогла бросить даже на время. Не страшно, главное, что сейчас все на высоте: красивый взгляд, на мине видны тени, которыми я накрашена! Раньше я ими не пользовалась, потому что все равно из-под век не видно было. Благодарю Грудько за ювелирную точность! Видела у других врачей фотографии, когда после верхней блефаро взгляд становился как у куклы, иногда даже шов был заметен под некоторым углом. У меня об этом речи не идет, линия разреза ровно в складке века, ее никак не различить. Радует, что у меня сохранилась моя форма глаза и веко не поднялось слишком высоко.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 23:14
Каждая женщина мечтает найти мужчину совей мечты. Но так вышло, что к своим 45 годам, имея за плечами три неудачных брака, так и не встретила своего суженого. Но чудеса случаются, нужно только очень чего-то захотеть. И сделать шаг в сторону своей мечты. Я очень трепетно отношусь к своей внешности. Жаль, что с возрастом она увядает. Как я не боролась с этим, природа взяла свое, и я отправилась за советом к пластическому хирургу С.В. Свиридову. Он, кстати, сказал, что я очень хорошо для своего возраста выгляжу. Но верхнюю блефаропластику мне бы он сделал. Я не стала сопротивляться. Мы договорились о дате операции, и, подготовившись к ней, я сдалась в плен к хирургу. Помолодела я не сразу, первые дни, конечно, я как будто попала под жернова. Вид был еще тот. Но реабилитация проходила хорошо, и мои видимые изменения уже наблюдала не только я, но и другие. Полтора года прошло, а результат все держится. Кстати, я встретила очень хорошего мужчину, вдовца. Не могу сказать, что он мужчина моей мечты, но с ним мне очень хорошо.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 18:48
а мне нравится, как блефаропластику Мария Егорова делает))) сама лично у нее оперировалсь и ооочень довольна результатом!
мой доктор - Мария Владимировна Егорова
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июня 2015 года в 11:01
Я сделала веки, когда мне еще 30 не было))) Прошло 9 месяцев. Я забыла о своей проблеме и рада, что все-таки смогла ее решить. У меня очень «тяжелые» веки. Консультировалась онлайн с различными хирургами, не скажу, что кто-то горел желанием взять меня и соперировать. Несколько лет назад моя мама сделала подтяжку у Грудько, у него же увеличила подбородок. Я и не искала другого доктора, потому что если хочешь убедиться в профессионализме Грудько – посмотри на мою маму))) Александр, что меня удивило, взялся за мой случай с энтузиазмом))) Сказал, что ему нравится не просто возрастные проблемы решать, а справляться именно с особенностями строения. Я очень довольна его работой, поэтому хочу всем девушкам… особенно со сложными эстет. проблемами не бояться обращаться к Грудько! Он большой профессионал, с превосходными 100% результатами операций и с очень-очень большой и теплой душой! Желаю ему дальнейшего процветания и покорения непокоренных вершин. Если таковые еще остались))))
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2015 года в 17:20
Я долго выбирала что делать эндоскопическую подтяжку лба или блефаропластику верхних век, потому что были нависшие веки и избавиться от этого можно было либо отрезав лишнюю кожу, либо подтянуть лоб и заодно подтянулись бы веки. Но подтяжка лба, она убирает морщины на лбу, приподнимает брови, а на веках не сильно отражается, поэтому я решила делать блефаро. Да и она менее травматична мне кажется, чем подтяжка лба.
Может в будущем сделаю подтяжку лба, пока страшно)) Хирургом моим был Нестеренко Максим, операция была в Люкс клинике, у меня даже был выбор, под местной анестезией или общим наркозом…выбрала общий, так как нервы не к черту, я бы с ума сошла лежать в сознании столько времени и понимать, что меня режут)) Все прошло удачно, день в клинике, на следующий домой…не сухости, не слезливости глаз не было, через 1,5 недели уже почти все прошло, как будто операции и не было. Я довольна!))
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 17:27
Ну узнать побольше вы сможете у хирурга. Я могу лишь вам посоветовать своего и это Егорова! Я была поражена эффектом, после операции спала отёчность и мешков под глазами не было. Я делала у нее верхние и нижние веки. Теперь я раскрываю глаза и иду широко шагая) Так что записывайтесь на приём, она вам поможет)

Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 19:36
Я с вами полностью согласна, хирург намного больше подскажет, чем девушки на форуме, а про Егорову я тоже могу говорить очень много хорошего, она мне сделала блефаропластику и даже очень хорошо)
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 12:02
Я 12 августа сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику. Мне почти 30 лет, но глаза выглядели как у старшего поколения женщин в моей семье. Я думаю, что это наследственность по папиной линии. Я смотрела семейный альбом, в моем возрасте у всех тусклый и старческий взгляд. К счастью, это оказалось легко устранить с помощью пластики. Все, кто сначала пытались отговорить меня от операции, сейчас и сами подумывают над тем, чтобы повторить мой опыт)))) И я за них не переживаю, если они будут делать веки у моего хирурга - у Екатерины Вакориной
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 13:50
Очень круто, когда такие отзывы и хорошие хирурги, я вот не удивляюсь, что у нас есть такая медицина) Хоть в чём-то преуспеваем)
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 01:34
В Москве вот, кого, а хирургов хороших много. Я не сомневаюсь, что один лучше другого. Тем более обучают этому сейчас серьёзно!))
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 20:19
Вот в плане хирургов у нас в Москве хорошо обучают и стажировки в Европу. Вообще пластика в Москве любая хорошая, в этом мы не отстаём)
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2015 года в 15:45
Согласна!)
Вот, что, а пластику у нас делают хорошо, Егорова вообще золотой человек!
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 14:09
В плане хирургии да! У нас в Москве и правда есть хорошие хирурги, и да Дарья Егорова и правда золотой человек!)
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2015 года в 01:20
Эмоции эмоции....Когда тебе делают хорошо пластику, слова выходят такие как : Круто, потрясающе, золотой человек, врач от бога))
Я сама готова только и хвалить своего хирурга)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 01:35
Мне всего 19 лет, но с самого детства у меня была такая проблема как огромные мешки под глазами, они меня старили пипец как, а если не высыпалась, то мама не горюй! Я перепробовала крема дорогущие, но ничего не помогало. Только потом решилась сделать блефаропластику. Я так рада, что сделала, единственное ругаю себя, что не сделала раньше. Когда сняли швы, через недельку сошёл остаток припухлости - результат отличный. Это чудо!
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 21:42
Я тоже пошла в клинику Блохина именно к Егоровой. Очень рада, что попала именно к ней. Она мастерица в области блефаропластике.Ещё с первой операции она смогла расположить к себе, своим обаянием и вежливостью.Пошутить и успокоить тоже любит) Благодаря ей, на операцию я шла без особого страха!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 13:10
Видела даже, как-то Егорову в программе "на 10 лет моложе" вместе с Блохиным.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел