Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
435 человек
Сейчас на форуме 435 гостей
Просмотров:
621'755'485
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея хочу узнать о блефаропластике побольше

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / хочу узнать о блефаропластике побольше

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 07:33


хочу узнать о блефаропластике побольше

Здравствуйте, у меня такая проблема: я человек в возрасте - 60 лет. И от мыслей о красоте далек, но у меня проблема чисто физическая - кожа со лба свисает на глаз, а глаза слишком глубоко посажены, в общем, все это мешает мне нормально видеть.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2012 года в 10:59
Сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику у Сергей Владимировича Свиридова. Я верила в успех операции, но не предполагала, что изменения будут настолько масштабными. Хотя сделана только пластика век, изменилось восприятие всего лица. Нет того хмурого взгляда, который так пугал окружавших меня людей, нет угрюмого выражения лица – глазки «открылись», с лица не сходит улыбка. Я хочу от всего сердца поблагодарить доктора Свиридова. Хирург, который изменил мою жизнь. Больше не впадаю в уныние при виде себя в зеркале, больше не пытаюсь скрыть недостатки толстым слоем косметики. Это в прошлом. Сегодня мое лицо венчают красивые глаза и улыбка! Женщины, не отказывайте себе в таком удовольствии. Нет ничего страшного и болезненного в пластике век. Решайтесь! В вашей жизни все изменится, уверяю вас.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2012 года в 13:15
Собираюсь делать пластику верхних век. У меня очень большой избыток кожи, хотя мне всего-то 32 года. Кожи столько, что я могу ее в трубочку по горизонтали завернуть. Мне совершенно непонятно, в награду за что я получила такие веки. У моей бабушки, которой в апреле исполнится 81 год, глаза выглядят моложе, чем мои. Да и у моей мамы нет таких проблем, как у меня. Скорее всего, дело в моем образе жизни (ночная работа, отсутствие должного ухода, вредные привычки – на грудь не принимаю, но курю много). Я называю себя «Павел Лунгин наоборот». У Лунгина ужасные нижние веки, мои верхние – еще хуже. Я на этом форуме прочитала, как девушки хвалят СПИК и Валерия Стайсупова. Посмотрела на его результаты (и здесь, и на его сайте), очень красиво. Меня радует, что у него такой большой поток пациентов. Если они идут к нему, значит, всем нравится, как он оперирует. В среду я пойду к нему на консультацию. Должна была идти в понедельник, но мне перенесли. Девушки, а к кому можно еще сходить в Санкт-Петербурге, кроме Стайсупова?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 19:32
Простите,а где Вы все эти результаты увидели? На его сайте( я только что специально посмотрела)-2 фото после блефаро,здесь же я в галерее "до и после" вообще ни одной фотографии не нашла...
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 20:17
Я в период своих поисков специалиста по блефаропластике не раз читала положительные высказывания в адрес этого молодого специалиста. Я оцениваю его работы как хорошие.
Девушки, радости-то сколько будет, когда сделаете пластику и увидите себя с молодыми веками. У меня вообще кошмар какой-то с веками был. На нижних веках волнообразные грыжи, цвет кожи сине-фиолетовый, морщины в 3 ряда. Верхние веки тоже не радовали, толстая складка «лежала» на глазах, плюс морщины, которые начинались с самой переносицы.
5 месяцев назад я решилась на операцию. Пошла к Арслану Пенаеву. У него моя приятельница нижнюю блефаро сделала, и мне очень понравилось. Сейчас я тоже тесно общаюсь с доктором, потому что хожу в его клинику на косметологию. То одну процедуру сделаю, то вторую. Мне нравится, что в клинике такая дружественная атмосфера тепла. Прихожу как домой. Каков хозяин, таков и прием. Арслан Агаевич, спасибо за Вашу доброту и за Ваши руки.
Девушки, покажу Вам свое лицо. Детей попросила замазать глаза и нос, чтобы не узнали. Хотя на работе все и так догадываются.

Так было до блефаропластики



А это я уже после нее

Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2012 года в 23:06
Здорово!!! Когда все лицо «открыли», результат лучше стал, так как можно оценить все в комплексе. Я бы тоже не отказалась от таких свежих глазок!
Девушки, представляете, мне 35 лет, а веки выглядят очень старо, как будто мне не 35, а все 75. Конечно, еще в прошлом году все было не столь плачевно. Я очень сильно похудела, плюс у меня сами по себе веки такие. Это наследственное, у моей прабабушки тоже невесть что было. я до сих пор помню, как под тяжестью кожи, которая свисала до скул, у нее оголилась нижняя часть зрачков.
Жуть, даже фото дома где-то лежат. Сюда я их, конечно, загружать не собираюсь, поэтому придется вам верить мне на слово. Хочу сделать блефаропластику. Планирую идти к Сергею Владимировичу Свиридову. Мне его так расхвалили, что теперь я не дождусь встречи с ним. Думаю, что это встреча определит многое. По крайней мере, судьба моих век будет решена.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 23:42
Неплохой результат
А какой тут срок прошел? Почему решили только блефаро ограничиться?
Я сама скоро буду делать пластику век. Из московских хирургов пошла бы к Мамедову и Якимцу. А в Питере выбирала между Агаповым, Стайсуповым и Куприным. Да, вот такой разносторонний у меня вкус.
2 апреля операция. Решила все-таки идти к Стайсупову. К СПИКу у меня большое доверие, эта клиника давно существует. За это время завоевала уважение, стала авторитетной. Да и сама атмосфера мне понравилась. Все приветливые, даже обслуживающий персонал.
Ну и хирург, что говорить, покорил меня свой прямотой. Результаты понравились. Порадовало то, что фоток много было. Это дает возможность оценить возможности хирурга в полном объеме. На блефаро к Стайсупову можно смело.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 16:04
Я сделала верхние веки 2 недели назад. Долго созревала, но нависание кожи было страшнейшим. Оперировал меня выступец Б.В. - предлагал мне сделать не только веки, но и подтянуть лоб с бровями, плюс нижние веки. Я страшная трусиха, панически боялась наркоза да и самой операции, поэтому дала согласие только на верхние веки, поскольку там все под местной. Теперь жалею, что не согласилась на то что доктор предлогал. Результатом довольна, хотя при комплексном подходе со слов Б.В. он был бы в разы ярче. Вот фото через 2 недели от операции, отек еще не прошел полностью и имеюстя не доконца отцетшие синячки. Но на работу уже вышла с 10 дня.

Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 21:01
Я видела Выступца в ассистентах у Хрусталёвой, когда она меня оперировала в американской клинике. Если не ошибаюсь, Леонид? Теперь, значит, сам уже.... Напрасно он не сделал эндоскопию - или не научился, или нет у него этого аппарата. А вам необходимо - у меня, в точно такой же ситуации, даже мысли не было противиться предложению Хрусталёвой. Уже года три четыре прошло после операции, а глазоньки мои - молодые-молодые. Коплю денежку - собираюсь к ИЭ подтягивать шею и брыли по осени.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 21:41
Предлогал он мне все, что вы описываете, и эндоскопию тоже, но я не согласилась. Мне он все плюсы разъяснил, фото показывал, но я решила для себя одно - сначало только веки, потом посмотрим. Теперь от части жалею.
Результатом я просто неслыхано довольна, я просила сделать естественно, чтоб без черезчур открытой части вернего века, как бывает когда жир от туда удаляют. Я за естественность и чтоб без резкого изменения облика. И тем не менее глядя на себя в зеркало реально вижу что полодела даже от этой небольшой операции как минимум лет на 10
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 21:46
А от какой части жалеете?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 21:50
Жалею о том что надо было всетаки согласиться на полный объем который он предлогал. Нодтяжку верхней трети лица + нижние веки. А теперь и времени на это нет)) да и на вторую операцию опять настроится надо.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 21:56
Жалко, что не решились. Но - раз понимаете, то найдёте время.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 11:45
Неплохой результат. Эндоскопическая подтяжка лба - это ведь подъем лба вместе с бровями. Так? Если в данном случае сделать операцию, то брови не натянутся на середину лба? Или можно подтянуть лоб, не меняя расположения бровей? Я в подтяжках мало что понимаю, поэтому прошу прощения, если глупости несу))) Мне блефаро сделали в июле. Верхнее веко было в более запущенном состоянии, чем у девушки Юлии. Кожа реально ниже ресниц свисала. Не смейтесь))) Я иногда пальцем приподнимала ее и как бы вглубь присаживала))) Но все возвращалось на свои места, стоило только моргнуть. Сейчас мне смешно, а тогда было обидно, что в 32 года я уже не нравлюсь себе.
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 12:24
Согласна, неплохо. Только шов хотелось бы поближе разглядеть.
У Вас проблема с одним веком была или с обеими? Надо было веки пальцем задвинуть и на клей посадить
У кого делали операцию?
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 13:35
     Вообще ,не уместная шутка у вас Мандрагора !
Мандрагора: "У Вас проблема с одним веком была или с обеими? Надо было веки пальцем задвинуть и на клей посадить "

__________________________________________________________

Хлоя поделилась со всеми своей прошлой проблемой , просила НЕ смеяться , и вы такая самая умная со своей глупой шуткой !!

Хорошо , что здесь не только пиарят своих хирургов , но и делятся своими не удачами - от хваставства и лжи , о проделанных не существующих и прекрасно выполненных операций , пропиаривая своих хирургов , - уже на форум заходить не хочется - всё одно и тоже , и только пустые слова .
______________________________________________________
.
Хлоя , рада за тебя , что всё теперь хорошо !
Относительно бровей : хирург всё сделает так , как вы желаете . они сначала рисунок наносят до сотой мм просчитывают , да и кожа столько не растянется , чтобы бровки на середине лба очутились хороших всем результатов !
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 12:24
Хорошо пошутили
Я писала уже о хирурге. Чемянов Г.С. Институт пласт. хирургии на Ольховке
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 14:24
Прошу прощения. Я не хотела никого задеть
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 14:37
Значит Миру - Мир !
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 22:39
Хлоя, сколько лет Вам? Поздравляю
Я блефаро (верхние+нижние) сделала в 27. Мой бывший муж говорил: Ты, что, бабка что ли, что идешь операцию делать? Я, конечно, по возрасту далеко не бабка была, но на вид ничем от бабки не отличалась. Ну разве что все зубы свои И пошла делать веки. Это в 2010-м было.
Я из Питера, здесь и сделала у Стайсупова В.Ю. Никакого волшебства со мной не произошло в том смысле что я, как и все, ходила неделю с синяками и отеками. Результат не сразу появился, примерно через 2 недели я стала замечать разницу.
Через месяца 2 я сказала себе: молодец, правильно сделала, что сделала Полгода назад еще и нос у него же подправила. Точнее, вправила!
Я читаю некоторых девушек... откровенно врут... ну никак нельзя после блефаро через 3 дня на работу выйти. Ну что за бред??? Неделю - это как минимум надо дома сидеть. Или в тортильих очках на улицу выходить!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 12:58
Я тоже не припомню, чтобы на третий день после блефаропластики вышла на работу Я брала отпуск на неделю, через неделю вышла, но отеки все равно были. Синяки тоже - их тональным кремом на 3 тона темнее своей кожи замазывала.
Меня хирург об этом предупреждал, поэтому неожиданностью для меня это не стало Если вас на консультации кто-то пытается уверить в обратном, то дважды, а то и трижды подумайте, оно вам надо?
Верхние и нижние веки я делала. Весной - в апреле. Летом 47 исполнилось. Выгляжу отлично. Блефаропластика очень освежает + я еще активно пользуюсь возможностями косметологии. Мой хирург - Арслан Агаевич Пенаев Очень давно с ним знакома через свою знакомую - актрису театра и кино, которой он подтяжку делал. С тех пор обе к нему и ходим по всякому эстетическому поводу.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 13:05
А мне нравится, как блефаропластику делает Кахраманов Эльдар Бегларович, просто ювелирные работы получаются.
если когда нибудь собирусь- то только к нему
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 13:09
Это отец или сын?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел