Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
551 человек
Сейчас на форуме 551 гость
Просмотров:
622'302'243
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Lelikmors1, позавчера в 11:24, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Здоровьем нужно заниматься с молоду и тогда всё будет хорошо. У меня не всегда есть средства на медицинские услуги и решил оформить кредитную карту красноярск rencredit...

От Afanasieva, позавчера в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

От Ragda, позавчера в 10:57, в теме
Липомоделирование тела в Москве
На форумах много кого хвалят, дают советы... Еще не известно, правдивые эти отзывы или нет Но я могу точно сказать, что липомоделирование - классная операция...

От Ragda, позавчера в 10:52, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Лучшее дело, которое я сделала в 2023 году, - это липомодилирование тела с увеличением ягодиц Это большой и ответственный шаг для меня. Не знаю, как вы, но решиться на операцию я не могла почти 4 года...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея хочу узнать о блефаропластике побольше

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / хочу узнать о блефаропластике побольше

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 07:33


хочу узнать о блефаропластике побольше

Здравствуйте, у меня такая проблема: я человек в возрасте - 60 лет. И от мыслей о красоте далек, но у меня проблема чисто физическая - кожа со лба свисает на глаз, а глаза слишком глубоко посажены, в общем, все это мешает мне нормально видеть.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2011 года в 10:08
Глазки помолодели!
Ко мне рассылка пришла, что по блефаропластике СПИК проводит акцию на этом сайте. Оперирует Стайсупов.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2011 года в 11:25
Да, я участвую в этой акции. Кому не составит труда, поддержите, пожалуйста. Скоро голосование начнется

Проголосуйте за меня! 321
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 20:39
Что за голосование? По-подробнее можно?
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 14:13
А когда голосование начнется?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 23:16
Мне 43 года. Я еще морально не готова к каким-то более радикальным способам омоложения. Блефаропластика – мой максимум. Предел, за рамки которого пока что выходить не намерена. И не потому, что боюсь, а потому, что рано еще. Выгляжу отлично. По крайней мере, мне так кажется. Ну а что? Морщин глубоких нет, только мимические, да и тех Ботокс сразил. Делаю массажи, масочками подпитываю кожу – пока помогает. Единственное, что мне жутко портило лицо, - это нижние веки. Мешки под глазами прибавляли мне пару-тройку лет. Я испробовала все – и компрессы, и процедуры, даже от любимой привычки выпить чаек перед сном отказалась. Но все эти меры ни на пядь не приблизили меня к цели. Никогда не унываю, даже если что-то не получается. Вот и в этот раз решила двигаться дальше – искать пластического хирурга. Я по натуре очень добрый человек, хотя доброта зачастую играет со мной злую шутку, но я не пытаюсь себя изменить. Доброта – это магнит, она притягивает к себе все самое лучшее. Так и доктора Алексанян ко мне «притянулся». Ну или я к нему «притянулась», так как в нем тоже не меньше доброты. Союз наш скрепили согласованием даты операции. Кстати, от Тиграна Альбертовича узнала, что коррекцию нижних век можно провести без внешних разрезов. Для меня это был нонсенс. Я плохо подготовилась к консультации, поэтому понятия не имела, где и как хирурги обычно делают разрезы. Но доктор просветил меня, а на это ушло около 40 минут. И никто меня не торопил, никто не выпроваживал – все для меня, все ради меня. Так приятно. Тигран Альбертович – настоящий джентльмен. Благодаря ему я избавилась от старушечьих век.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 10:18
Светлана, вот и я все не решусь. Даже на блефаропластику смелости нет решиться. По-хорошему уже пора и подтяжку делать. Эндоскопия мне бы в самый раз пошла. В другой ветке пациентка Галина пишет, что у Вашего доктора подтяжку сделала. Надо присмотреться, может и стоит на консультацию сходить.
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 13:20
Если сомневаетесь, значит, оно вам пока не надо. Как прижмет, так побежите
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 13:54
А если все-таки потребуется подтяжка, Светлана. Будете делать?
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 17:58
Я бежала , и ещё как бежала , в прямом смысле - на такси туда - сюда туда сюда .. нужно было пристроить домашнего животного кота .. и лечь в клинику ,а хирург улетал по работе , и у меня времени в обрез было, даже на анализы .. но всё успела ,Уфф))
после моей операции он сразу улетел на конференцию .
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 13:16
Ввашем случае, мне кажется, лучше обратиться к пластическому хирургу.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 15:27
Привет всем.
Я из Белгорода. В своём городе сделала блефаропластику. Результат веки до конца не закрываются и воспаление глаз. Посоветуйте пожалуйста пластического хирурга в Харькове, что бы исправить ситуацию.
Заранее спасибо всем.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 16:25
Не торопитесь искать пл. хирурга !
Скажите , когда была сделана ваша операция ? Сняли ли вам швы ?
сколько времени прошло ? Веки не закрываются до конца только первые месяц - два ., т.к ткани воспалены ,как бы припухшие где -то на 1 -2 мм .
во время мытья волос , головы у Вас как-бы попадает шампунь в глаза?
Если всё так, как я описала выше, то это нормально , и никакой панике не поддавайтесь , не смазывайте веки жирными лекарственными мазями - это не даст нормально срастись тканям , только ватным отжатым тампоном , слегка смоченным в розовом растворе марганца , чая , ромашки .
А что говорит Ваш хирург , ведь они предупреждают ,как и что может быть с веками в послеоперационном периоде .
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 16:33
Если у Вас покраснение белков глаз , то это коньюктивит , который тук как тут появляется , когда имунная система организма ослаблена .Витамины обязательно , особенно гранатовый , апельсиновый соки .
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 17:45
после оперции прошёл месяц глаза разные один не закрывается на 5мм второй на 3мм.
через неделю после операции я попала в глазное отделение с острой болью в глазах, меня там подлечили и в выписке назначили повторную пластику так как пока веки закрываться не будут глаза до конца не заживут.
так же там назначили домашнее лечение газ и мазь стратодерм для рассасывания швов на веках.
боли глаз продолжаються.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 18:19
А что говорят в самой клинике , где была проведена операция ? вот как бы и месяц прошёл после операции - это и маловато , чтобы судить о окончательном результате .Возможно всё -таки идёт воспаление самих глаз , и операция сама не при чём .. Если веки припухшие , так они не закроются как надо , а только когда отёки пройдут . , всё возможно и уладится . Честно , это какая то инфекция именно глазная , и а страдают веки . Вы то видите , что веки припухшие , отёчные , или они уже не отёчные , но не закрываются ? Если отёков нет , то необходима повторная операция , если веки надутые припухшие , то лечить глаза , а потом должно и уладиться . Конечно , Вам необходима консультация именно пластич. хирурга.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 18:22
Веки уже не опухшие.
По поводу Харьковских хирургов можете порекомендовать?
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 18:32
Мы все с разных городов .Я - алматинка . Операцию делала у московского профессора .
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 18:37
У меня три блефаропластики было .последние две операции - у одно и того же хирурга , только с разницей в 10 лет .(в 45 и в 55лет )Ну я это уже описывала на предыдущих страницах .
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 09:19
Мария, Вы из Алма-Аты? Очень приятно! Мы с мужем жили там 4 года. С 1998 по 2002 гг. Остались приятные впечатления от людей, да и дух был не такой, как сейчас в Москве. Возможно, за это время что-то изменилось. С тех пор не была там. Мария, а почему Вы решили сделать повторную блефаропластику? Да еще 3 раза? Результат не устроил или какие-то другие причины? Недавно совсем сделала веки у доктора Арслана Агаевича Пенаева. Мне очень нравится результат , надеюсь, что продержится долго и не придется еще раз делать пластику.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 14:29
мои блефаро были первая , когда мне было 39 лет , ну и т. д до 55 лет .
что было сделано : первая - полностью круговая .
т.к . я работник отеля , работы посуточные , недосыпания , особенно в летнее время , когда отпуска , и приходилось работать из ночи в ночь . , всё отразилось на веках , т.к кожа у меня вообще сухая , вот и пошла на самую первую круговую .
вторая в 45 лет - только нижние веки
и третья в прошлом году в 55 лет - только верхние .
Хочу сказать , или посоветовать - ЧАСТО ДЕЛАТЬ БЛЕФАРОПЛАСТИКУ , С МАЛЫМ ИНТЕРВАЛОМ ЛЕТ , ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ , Т.К ВЕРХНИЕ ВЕКИ - возможен ЭФФЕКТ "ПРОВАЛЕННОСТИ " КАК БЫ , А НИЖНИЕ ВЕКИ , ЕСЛИ ЧАСТО ДЕЛАТЬ , ТО КАК ГОВОРЯТ ХИРУРГИ - МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ " ВЫВОРОТ НИЖНИХ ВЕК " Т.Е БУДЕТ ВИДНО "КРАСНОЕ МЯСО" НУ ЭТО ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ ПРОСТО ПОТЯНИТЕ НИЖНЕЕ ВЕКО , ТО УВИДИТЕ КРОВЕНОСНЫЕ СОСУДЫ , вот так примерно можно объяснить ..
Вот по- этому я , и делала операции с очень большой осторожностью , и через большие промежутки времени , и всё ОК
Слава Богу .
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 16:49
Селеста, если не можете решиться на объемную коррекцию, то пробуйте нити
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 13:39
Нити пока не вызывают у меня особого энтузиазма.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 15:17
Если бы армирование действительно был эффективно , оно давно победило бы все виды вмешательств, поскольку методика малотравматична .
К сожалению, за 40 лет , лицо уже не молодое,даже не смотря на фанатичный уход за собой.Магнитное притяжение никто не отменял. Может быть нити и поддерживают каркас лица, но все же не справляются,так КАК операция . И самое главное - вовремя сделать подтяжку. Конечно, смотря на сколько дамы хотят выглядеть .

Я бы ни за что на свете не стала прошивать себе лицо колючей проволокой . смысла не вижу ..
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2011 года в 12:02
Возможно , это предновогоднее недовольство собой.. но скорее всего я просто созрела до операции! хочу сделать блефаропластику. Нижние веки не беспокоят, а вот верхние - все сильнее и сильнее нависают. Восточная кровь все таки дает о себе знать. Мне очень понравился Стайсупов. Он проводил на портале конкурс и я очень жалею, что не приняла в нем участие.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 12:41
Прошла предновогодняя лихорадка, но желание сделать что-то со своим лицом у многих осталось
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2012 года в 16:27
Радует, что из всех прочитанных на этом форуме отзывов о блефаропластике ни одного отрицательного. Все не предусмотришь, не предугадаешь, но хочется максимально полно оградить себя от негативного исхода. Для меня успех любой операции зависит, прежде всего, от хирурга. Я, как мне кажется, сделала правильный выбор. 30 января буду делать верхнюю и нижнюю блефаропластику у Алексаняна. Доктора я знаю по результатам ринопластики – моя подруга у него в прошлом году сделала нос. Несмотря на то, что и рекомендация была, и отзывы о докторе хорошие, к другим специалистам на консультацию я тоже ходила. Это было, скорее, формальность. Я сама себя хотела убедить в том, что сердце указывает правильный путь. Через 2.5 недели после консультации у Тиграна Альбертовича набрала его, чтобы согласовать дату операции. Доктор сказал, что администратор перезвонит мне и все сообщит. В тот же вечер удалось согласовать дату. Мне на электронную почту выслали список анализов, которые я, правда, еще не начинала сдавать. Но обязательно это сделаю завтра.
Авторитет: 31
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 января 2012 года в 12:06
     Посоветуйте
Девочки, посоветуйте - стоит ли делать операции на разные части тела у одного и того хирурга? Или искать кого-то кто специализируется именно на блефаро? И есть ли такие? Например Пшонкину очень хвалят за грудь, Росса за рино... Получается у каждого врача свой конек или это не так?
Я хочу сделать только верхние веки, тк у меня с рождения такое строение глаз, что веки нависают, по возрасту мне еще нет необходимости делать (32 года). И вот думаю где бы сделать операцию и у кого бы...
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 января 2012 года в 15:02
Валюшка, профессиональные возможности по-настоящему квалифицированных хирургов выходят за рамки 1 пластической операции
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2012 года в 22:14
В мае 2011 сделала подтяжку груди у Дмитрева А.А(Питер) довольна.Сейчас ищу хирурга на ремонт нижних век. 8лет назад сделала неудачные инъекции ботекса и 2года мучилась с отеками век. Отечность прошла, но отвисшую кожу на память оставила. Хочется вернуть себе потерянное время, но кому довериться? Поделитесь знаниями, плиз)))
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2012 года в 20:42
Orleana, выбор Вы и, правда, сделали правильный! Операция, судя по Вашему сообщению, уже должна была состояться. Легкой реабилитации и ждем подробнейшего отчета.

Сама не так давно переживала бурю положительных эмоций. Ограничилась только пластикой верхних век. Блефаропластику проводил знакомый Вам Тигран Альбертович Алексанян. Не буду нахваливать доктора, предоставлю эту возможность Вам. Скажу лишь, что мои результаты мне очень нравятся. Я даже не ожидала, что получится все настолько хорошо. Да, недооценила возможности пластической хирургии. Теперь верю, что пластика чудеса творит.

Orleana, ждем-с!
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 20:15
А я к Вашему хирургу на подтяжку собралась.
Вернее, собираюсь, но еще не приняла окончательного решения.
Была у него на консультации.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел