Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
388 человек
Сейчас на форуме 388 гостей
Просмотров:
621'758'014
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея хочу узнать о блефаропластике побольше

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / хочу узнать о блефаропластике побольше

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 07:33


хочу узнать о блефаропластике побольше

Здравствуйте, у меня такая проблема: я человек в возрасте - 60 лет. И от мыслей о красоте далек, но у меня проблема чисто физическая - кожа со лба свисает на глаз, а глаза слишком глубоко посажены, в общем, все это мешает мне нормально видеть.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 12:14
Блефаро-прошлый век! Сейчас можно периорбитальную область комплексно омолаживать.Вот Мамедов и липофилинг туда делает,и темпоропластику и лицевые импланты для заполнения провалов глазнице.Результат КАЧЕСТВЕННО ИНОЙ!!! Я в реали видела женщин после блефаро, и после комплексного омоложения!!!!! Только комплексное омоложение!
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 14:04
А если пациентке это просто НЕ НАДО?
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 14:08
Я хоть сама делала комплексное омоложение, все же с Вами не соглашусь, иногда блефаро бывает достаточно, моей подруге 32, веки беспокоили давно, так вот после блефаро стала выглядеть просто супер, если ничего кроме век не приносит беспокойства - зачем тогда перекраивать себя капитально?
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 14:09
Какая телепатия у меня с Lonely
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 14:21
точно
У меня на руке шрамик, надо его лазером обработать. Зачем лазером обрабатывать? Пусть хирург отрежет твою руку и пришьет новую. Лазер - это прошлый век.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 01:13
Нет, но это уже передергивание, с ног на голову. Логики никакой. Конечно, все делается по показаниям. Если только блефаро - то оно. Но вопрос в том, что хирург, который умеет делать исключительно классической блефаро и не умеет омолаживать данную область комплексно, он будет вас уверять, что вам достаточно исключительно одного блефаро. Сделает свое дело и будет говорить комплименты. Хотя бьюсь об заклад, внутри себя он понимает, что при данных исходниках можно было бы добиться совершенно иного результата. Более выраженного. Так что все познается в сравнении. Не у всех хирургов столько опыта и навыков, чтобы умело выдавать комплекс методик на одном лице.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 15:46
Можно это перевернуть и по-другому, бывает и такое, когда человеку необходимо одно, а ему голодный хирург впаривает еще до кучи хоть чего-нибудь.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2011 года в 19:15
Да,конечно ВСЕ по показаниям!!! Если показано только классическая блефаро,то ДА конечно! Просто очень обидно когда девчонкам делают только классическое блефаро,хотя по показаниям можно было бы и комплексное омоложение делать! видать не могут или просто не умеют,ну и отправляли бы к тем кто умеет!!! Если можно лучше сделать то?)))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2011 года в 20:53
Простите, а вот нах... надо молодым девушкам комплексное омоложение?
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2011 года в 14:08
Как там Jolly?
Синяки прошли, отечность спала? Я так мечтаю сделать веки, но это только после груди.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2011 года в 16:47
Все ОК!
В понедельник, конечно, я на работу не вышла. Хотя при огромном желании (а у меня желания возвращаться к трудовым будням особого не было) можно. Замажешь синячки тоналкой – и все. Либо очки с темными стеклами надеть – никто и не догадается. Правый глаз чуть-чуть покраснел, я начала переживать. Доктор Каримов меня успокоил, сказал, что все нормально. Заживление идет по плану, никаких осложнений. Я уже писала, что очень довольна результатом. Хочу добавить лишь одно – с каждым днем результат мне нравится все больше и больше. В этом деле главное терпение. Если его у Вас или у Вашего доктора не хватает, то есть риск испортить отношения с хирургом. В этом смысле мне чрезвычайно повезло, потому что Рустем Фанильевич – само терпение! Назначил мне следующий осмотр на 25 мая. Пока что дал кое-какие рекомендации. Пользуясь случаем, хочу выразить доктору Каримову огромную благодарность. Замечательный хирург и замечательная клиника!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 12:04
В первые дни, действительно, ничего страшного нет. Без синяков и отеков еще ни одна блефаропластика не обходилась.
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2011 года в 19:35
Jolly, пластика - дело такое. Надо набраться терпения и ждать. Моя мама тоже пластику сделала совсем недавно, так она оказалась нетерпеливее меня. Я ей говорю: "Мама, доктор сказал жди, значит, жди". Я многих питерских специалистов знаю - изучали вопрос перед маминой операцией. У Каримова мне больше всего груди понравились. Мне кажется, одни из самых удачных работ у него.

Рассказывайте, как сама операция проходила? Вам под общим делали? Страшно было?
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 16:34
Да, я тоже поняла, что терпение превыше всего. Тебе кажется, что вес так медленно протекает, что так медленно заживает. Хотя по законам природы всему свое время, но пациенты об этом чаще всего забывают.

Девочки, я решила, что правильнее будет делать веки под общим наркозом, хотя доктор Каримов сказал, что и под местной можно провести операцию. Но я как себе представила, что увижу хирурга над своей головой со скальпелем, так и вообще от страха умру там. А так тебе сделали укольчик, потом ввели в наркоз, ты спишь себе спокойно, а доктор делает свое дело. Я не пожалела, что общий наркоз выбрала, зато хоть отоспалась вдоволь.

На операцию я пришла подготовленная, с крепким боевым духом и в хорошем настроении. Меня сразу же провели в палату, там я расположилась. Кстати, палата очень хорошая – уютная и комфортная. Чистота идеальная, что для меня принципиально! Пока переодевалась, пришла медсестра с документами. Там договор был, который, к моему стыду, я даже до конца не прочла, сразу подписала.

Потом пришел анестезиолог, задал мне кучу вопросов и ушел. Через минут 20 я уже была в операционной. В полудреме. Последнее, что помню, как залезала на операционный стол. И все, отключилась. Проснулась в палате. Ничего не болело, но я очень сильно спать хотела и чувствовала тяжесть на лице. Как будто кирпич на голову положили. В принципе, все. Домой пошла в тот же вечер.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 10:37
Я бы тоже общий наркоз выбрала.
А Ваш хирург, я нашла в Яндексе, оч привлекательный мужчина
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2011 года в 15:44
Согласна, но не это главное
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 15:13
А сразу после операции глаза не болели? Кстати, на зрении не сказывается блефаропластика?
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2011 года в 15:45
Боли никакой не было. И на зрении блефаропластика никоим образом не сказывается! Я вижу на 200 метров вперед.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 21:56
Всем привет. Я делала рино и блефаропластику у Жукова А.Ю в этом году. Проблемка была стандартная-уставший взгляд и мешки под глазами..Операция прошла быстро,а реабилитация тоже без последствий..пережила это событие вполне нормально,правда синяки долго проходили..ну у меня всегда так..
Помолодела очень сильно...не думала,что одна опреация может так омолодить за раз!
Dominika, на зрение эта операция никак не влияет. Вы собраетесь блефаро делать?
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 12:24
Одна моя знакомая, молоденькая девушка, ей еще и 30 нет, сделала себе нижние веки, и избавилась от мешков под глазами, которые придавали ей печальный и даже болезненный вид.
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 16:21
Воот! Я всегда говорила, что не от возраста зависят какие-то проблемы, а от индивидуальных особенностей каждого человека.
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2011 года в 19:49
     блефаро
Блефаро за свою жизнь делала три раза . Одну круговую , вторую - только нижние веки , всё под местной анестезией , и последнюю верхник век, 8 месяцев назад -под общим , т.к . решила совместить веки с лифтингом лица и шеи . Под местным наркозом я не испытывала особого страха или неудобства : лежала себе с закрытыми глазами да и всё , чуть сама не уснула от того , что аппарат , который следит видимо за сердечной деятельностью , постоянно пикал - пик - пик , пик да пик Помню что ещё укольчик анестезии повторяли в течении операции . Последняя операция на верхние веки очень хорошо выполнена и я довольна . Первые две недели правда плохо глаза закрывались , ну прямо где-то в мм не доходили верхние веки до нижних , и когда я мыла голову , то шампунь попадал в глаза , но через полтора месяца всё нормализовалось . Швы не видно вообще , всё ровненько .Делала у Виссарионова В.А.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2011 года в 11:00
А фото "до" можно посмотреть? Интересно)
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 10:58
     всё о блефаропластике
http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1451/14449/all/20
В этом топике есть фото ДО . , там можно видеть нависшие верхние веки , что когда я накладывала макияж , приходилось пальцем натягивать верхнее веко к виску ,а когда отпускала палец , то веко несколько собиралось в гармошку .Теперь всё ровно и гладко .Для молодых девушек , кто читает этот форум , хочу сказать : берегите свою кожу на лице с молоду , постарайтесь меньше изображать эмоции , хмурить переносицу , морщить лоб , щурить глаза от солнца , и даже сильно не растягивать улыбку на лице ,не спать на боку , от этого и боковые морщины на скулах, и с краю под нижними веками , и также между грудью в области декольте . Я была обладательницей всего этого " букета " , который потом необходимо было исправлять на операционном столе .Конечно , с "каменным" лицом не проживёшь .. но выбирайте сами .
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июня 2011 года в 14:49
Domenika,если собираетесь делать блефаро,то идите только к Мамедову!!! Посмотрите его галерею!!! Он лучший по лицам)))Заслуженно лучший) У меня подружки у него делали! PERFEKT!!!! Удачи
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2011 года в 21:46
     Блефаропластика у доктора Росса
Для меня лучшим был, есть и будет хирург, который из моих заплывших глазенок сделал два бриллиантика. Два океана глаз - открытых и светящихся от осознания того, как я прекрасна. И душой, и телом. Я люблю себя и ценю труд своего хирурга - доктора Андрея Росса. Не будь у него золотых рук - не смотреть мне на мир молодыми глазками.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 23:04
Я блефаропласику делала в СМ-клиник. Мне хирурга посоветовала сотрудница с работы. Ей сейчас 50 лет. И у нее были нависающие верхние веки и мешки под глазами. Она делала классическую блефаропластику верхнего и нижнего века. Но мне надо было только внизу подкорректировать, а то были некрасивые мешки и вид у меня был какой-то грустный из-за этого и болезненный. Оперировал меня Харитонов Сергей Аркадьевич. Спокойный такой, уверенный. Я сразу почувствовала, что нашла «своего» врача. Больше всего беспокоило, что делалось под местной анестезией. Но я всю операцию пролежала с закрытыми глазами и ничего не почувствовала. Правда сама анастезия- больно когда в веки колят. но это мелочи. Главное, что результат хороший.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 23:12
А я блефаропластику сделала у Эльчина Мамедова! Я в восторге,глаза остались моими,только выглядят как в 18!!!Я за естественность,так и вышло, как он обещал!!!Спасибо ВАМ огромное за такую красату и радасть от нее...
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 августа 2014 года в 18:06
А я делала нижнюю бдефаро в Питере В 1-м Меде. И тоже осталась довольна.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июля 2011 года в 10:13
Dayana, присоединяюсь к Вашему отзыву. Мне тоже посчастливилось сделать веки у Андрея Владимировича Росса. Там, где другие хирурги спасовали, доктор, и глазом не моргнув, сказал: "Все мы Вам сделаем, Татьяна Игоревна, какие проблемы". Молодые и неопытные хирурги пророчили мне выворот нижнего века, доктор Росс сказал, что ситуация действительно сложная, но риска такого рода осложнений нет. Я обратила внимание на то, что у Андрея Владимировича система приоритетов в работе иная. Кто-то преследует цель заработать как можно больше денег, кто-то берется за самые простые случаи и выдает результаты как за нечто выдающееся и выходящее за рамки возможностей пластической хирургии. Доктор Росс другой. Он просто делает свою работу и делает это так, как не сделает никто другой. Я желаю Андрею Владимировичу всего самого лучшего, чтобы тот энтузиазм, тот фанатизм, с которым он занимается своим любимым делом, не угасал в нем никогда! Доктор, Вы лучший. Пора бы это признать!
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2011 года в 11:29
А что, доктор такой скромный?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2011 года в 13:46
В свое время, когда я лицо делала, к нему тоже собиралась пойти на консультацию, но он в тот момент был в отъезде. Так что наши пути разошлись. Знаю, что доктор хороший!
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2011 года в 14:15
     Рада тоже за Вас !!
Давненько Вас не было на форуме )) Не покидайте надолго ,
Ваш опыт нужен для дам .Здоровья Вам, и красоты на долгие лета !
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 19:42
Добрый вечер! А я делала блефаропластику у Мамедова. В Марте. В Апреле уже была дружкой на свадьбе у подруги!!! Комплименты и я получала!!!Я счастлива,очень помолодела) Теперь даже когда не высыпаюсь, выгляжу отлично)Я вот боялась пару лет,идти,не идти! Сама себя изводила! Очень желею,что раньше не сделала! СпасибоЭльчину Мамедову за кучу поклонников!!!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел