Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
339 человек
Сейчас на форуме 339 гостей
Просмотров:
621'757'155
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : [54] : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62  >
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 20:50
Да уж спорить у нас с вами со всеми не получится. Просто выскажусь о своём хирурге. Как человек замечательный и добрый и заботливый. Знаете, когда вот смотришь на человека, а от него добром и позитивом веет, вот так же и от Тумакова. Как хирург, очень опытный. Записей у него завались, девушки толпами стоят в очереди. Слава богу я прорвалась сквозь нее!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 13:22
Ну конечно, хирургов ринопластов, я вам скажу дофига и больше. Хороших единицы, но их не так мало. Главное попасть в эти единицы. Я считаю, что Тумаков как раз и состоит в этой единице. Так как и в клинике он в хорошей работает, известной!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 15:26
     Ринопластика. Хирург Гульнара Шах
Хирургов по рино, и правда, как Вы пишете, "до фига". Но тех, кого можно назвать профессионалом и к кому не страшно пойти, единицы. Честно говоря, меня очень настораживали отзывы в интернете. 150 положительных отзывов и 1-2 результата на сайте - явно что-то не то. Я сейчас не про Тумакова говорю, а про других, чьи фамилии даже не запомнила. Хоть мой нос и не идеальный был, но я не спешила делать рино, потому что в случае неправильного выбора хирурга рисковала и вовсе без него остаться)))) Мне моя близкая знакомая посоветовала Гульнару Шах. Это хирург со стажем, с хорошей репутацией в профессиональной среде, с бузупречными работами. Я не тянула долго, съездила на консультацию и сделала нос. От моего длинного клюва ничего не осталось. Сейчас мой нос - это украшение моего лица. И никогда не догадаешься, что делала пластику. Вот так должны работать профессионала. Я очень довольна! Глубокий поклон моей Гульнаре Шавкатовне
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2015 года в 03:01
Хирург-ринопластом я могу назвать своего. Мой врач достоин такого звания, потому что проделал хорошую работу и очень красивый!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2015 года в 02:06
Отвечаю пользователю кто создал тему!
Я не пишу рекламу, я реально сделала пластику носа. Хирург у меня хороший и можете прочитать отзывы девушек. Тумаков талантливый и аккуратно сделает вам пластику. Не бойтесь, это не так страшно, как вам кажется, если нужно я могу вам полностью написать как проходит операция.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2015 года в 20:32
Я скажу так!
В наше время, сейчас хирургов хороших много, мне лично попался один из них - Тумаков. Очень понравился, как врач и как человек) Операция быстро пролетела даже не заметила, период реабилитации длился не долго, всё зажило очень даже быстро)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2015 года в 11:59
     Ринопластика - высший класс! Стайсупов!!
Кто-то может назвать мою операцию прихотью, а я же считаю, что это была необходимость. И она продиктована тем, что комплексов стало слишком много. Я не могла смириться с тем, что у меня нос такой ужасный, поэтому и решилась на ринопластику. Главным образом я предъявляла претензии к длине носа и к его форме. Длина не меньше, чем у Буратино, и при этом широкая переносица + очень массивный кончик. Казалось, что все недостатки, которые только могли быть, у меня на носу 2 года назад подруга очень удачно сделала нос в СПИКе, равнодушной к такому результату я не смогла остаться, потому и пошла к ее хирургу оперироваться. Нос ей делал Валерий Стайсупов. Чтобы не сомневаться в том, что это хороший специалист по носам, я стала читать отзывы и истории пациентов о Стайсупове. Мое мнение о нем стало еще лучше, потому я и поспешила на консультацию. А там мне доктор сделал моделирование и показал, каким мой нос должен быть. В модель носа я влюбилась И уже не стала тянуть с решением – в тот же день согласовала дату и пошла сдавать анализы. Через 4 дня – уже на операцию. Очень довольна своим профилем. Нос стал короче, миниатюрнее, кончик аккуратный. Все это совершенство облагораживает мою внешность. Носик идеально «вписался». Это большая и неоценимая заслуга моего хирурга! большое спасибо доктору Стайсупову!!
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2015 года в 13:13
С Александром Гуляевым я познакомилась еще в прошлом году, когда твердо решила сделать ринопластику. Захотелось убрать горбинку, сузить крылья носа и уменьшить кончик. Я не скрывала ни от кого, что хочу исправить свой нос, поэтому сразу же посыпались рекомендации, которыми я не пренебрегла. Правда, все те, кто мне рекомендовал Гуляева, не носы делали у него, а груди и лица – подтяжки. Порывшись в интернете, я выяснила, что Александр получал премию Diamond Beauty как лучший пластический хирург по пластике лица. Нос – это ведь тоже часть лица))) Вот я и решилась. Хотя потом выяснила, что Александр получил награду именно за омоложение))) Но это никак не умаляет его заслуг в ринопластике. Тут и наград не надо, достаточно посмотреть на результаты до и после. Помимо профессиональных заслуг доктора, хочу отметить его личные качества. Александр оказался очень приятным человеком, консультироваться у него – большое удовольствие. Мой мозг даже «отдохнул» немного. Я многое переосмыслила, на многое поменяла свой взгляд. Страхи прошли, сомнения тоже. Осталось только легкое приятное волнение. Такое всегда бывает, когда ждешь чего-то необычного в своей жизни. Через 2 недели доктор сделал мне операцию. Ни с чем новым, что не было сказано на консультации, я не столкнулась. Под чутким внимание Александра и с помощью его очаровательной помощницы я отлично перенесла реабилитационный период и довольно быстро оценила потрясающие результаты моей операции. Большое спасибо доктору Гуляеву за все, что от сделал! Я очень рада, что встретила такого врача и благодарна за красивый нос.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 06:07
Девушки, очень рада, что не только я хочу, с таким красивым носиком!)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 03:50
Я тоже очень хочу ходить с красивым носом, он у меня конечно и был красивый, до аварии....хочу его вернуть. Мне нужен хороший ринопласт и деньги не имеют значения. Помогите подобрать(
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 06:27
Конечно же, я не могу вам советовать других хирургов, только своего. Потому, что я делала у Тумакова, за других сказать не могу ничего....Я не думаю, что он вам откажет и сделает вам красивый нос, как вы и хотите)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2015 года в 16:51
Спасибо хоть за Тумакова)) Ну а как вы поняли, что ему можно доверить сделать пластику? Как вообще понять, можно доверять хирургу или нет?
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2015 года в 13:49
Да я просто пришла на приём и задавала вопросы, разговаривала, он и в шутку что-то переводил, что-то всё очень чётко отвечал. Я просто поняла, что он во многом разбирается и сделала у него операцию)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2015 года в 12:15
А потом как прошла операция?
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2015 года в 18:42
Отлично) После операции я проснулась, меня некоторое время подержали в стационаре и отпустили домой. Недельку я полежала дома и мне сняли гипс. Потом всё очень быстро начало заживать, чему я очень удивилась!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 08:04
То есть вы хотите сказать, что период реабилитации вы очень легко прошли?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 15:00
Лучших может и нет, но есть достойные! Мне, допустим, нравится Акопов Арам, только потому что он мне сделал ринопластику носа. Именно он сделал и именно этот хирург мне нравится.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 14:35
Я была всего у одного хирурга и не разочаровалась в Тумакове, поэтому на данный момент могу сказать, что он лучший для меня))
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 23:24
а есть у вас фоточки? как всё получилось?) очень интересно!!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 04:08
По мне так Глеб Игоревич лучший. Я долго собирала деньги на пластику, так как мужика нет, который бы заплатил. Надеюсь, что после этой операции на меня наконец-то начнут смотреть мужчины!
Страницы: <  1 : ... : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : [54] : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел