Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
383 человека
Сейчас на форуме 383 гостя
Просмотров:
621'766'954
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 62  >
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2008 года в 18:30
Первый раз делала нос в 2000 г. У Котелевица (его тогда по телеку много крутили) Уродство — нос зимой замерзал, а летов в жару распухал (подруги ржали), шев под носом торчал (вспомнить страшно). Через 2 года пошла на Ольховку. Делала операцию Карягина. СУПЕР!!!! Довольна как слон!!! И в 3 раза дешевле!
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 10:49
И такой эффект бывает после рино? никогда бы не подумала.
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2008 года в 18:09
Вау, а я про такого даже не слышала! не слишком «засвеченный» доктор. А что, он опытный, все нормально? почем у него рино? можно поподробнее? плизз
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 10:49
А что, он опытный, все нормально?


Вам же сказали, дерьмово сделал.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2008 года в 09:20
Здравствуйте, подскажите сколько ориентировачно стоит сделать ринопластику.
Авторитет: 108
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 03:05
Тысяч 150 примерно... хотя ринопластика у всех стоит по-разному....
До скорой связи!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 ноября 2014 года в 00:25
Привет Всем)) Я бы хотела поделиться с Вами: есть сайт на котором можно выиграть БЕСПЛАТНУЮ пластическую операцию у самых лучших хирургов!))) Каждую неделю проводятся акции на различные виды операций (ринопластика, маммопластика, блефаропластика и. т. д) Каждый желающий может принять участие и изменить свою внешность)))
Заходите и регистрируйтесь)) Всем желаю УДАЧИ!)))
http://omorfia.ru/users/59103?U59103 ))
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2008 года в 21:27
Девы, видела фотки ринопластики от хирурга Гая Бабаяна — это что-то!!!! Очень красивые носы, практически неисправляемый горбинки и большие носы становятся аккуратненькими. Правда, просто хотела выразить свое восхищение хирургом, который не известный, но, по-моему, скоро даст фору многим раскрученным топам. Единственное, что меня смущает, так это то, что очень мало о нем отзывов именно от московских пациентов, так как он приехал из Еревана в Москву оперировать совсем недавно. Поэтому определенный риск есть, хотя на консультацию, думаю, схожу. Это ведь ни к чему не обязывает. Все-таки фотками восхищена! А вообще, на ваш взгляд, пятерка лучших ринопластиков в Москве, это кто?

Исходя из того, что мне удалось изучить, я бы такой списочек составила (сугубо личное мнение!):

Вульф-Павлюченко-Гогиберидзе-Меладзе-Шихирман-Левин (без мест). Что думаете, они действительно стоящие ринопластики?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 марта 2008 года в 15:54
А какая средняя стоимость ринопластики? Понятно, что все зависит от сложности операции, от крутости хирурга и клиники. Но все же, кто сколько платил?
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 марта 2008 года в 16:40
Я примерно год назад делала рино у Казаряна и платила за это 95000 российскими. Я довольна результатом. Он мне убрал горб, кончик привел в порядок и поднял. Носик аккуратненький получился. Но в начале я плакала (когда отеки и синяки были). В этом деле, я так поняла, терпенье нужно иметь. Вот я и мучила его своими вопросами. А он говорил, что все будет ок. А мне теперь стыдно за то, что его мучила. Ну, в общем, у меня вот такая история (без задних мыслей).
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2008 года в 22:22
РУФИНА, а можешь дать ссылочку на Бабаяна, ну, чтобы не быть голословной))) Сделала осенью грудь, теперь хочу рино, но мой любимый-замечательный хирург, к сожалению, отлично делает сиси, но не делает носы - он не челюстно-лицевой(((( С пятеркой (шестеркой) ринопластиков согласна, хотя Левин такой неоднозначный... .
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2008 года в 23:34
Почему Левин «неоднозначный»?) Про Бабяна узнала на сайте клиники Оттимо, где он оперирует, и на других форумах, которые почитываю... Про него, по-моему, сейчас везде говорят.

http://www.vseoplastike.ru/surgeon/9599 133
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2022 года в 15:11
Спасибо, никогда не слышала
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2008 года в 00:06
Левин неоднозначный, потому что закрытый. В Интернете полно отзывов от его пациентов, но на консультациях он не особо разговорчив, не уделяет должного внимания, мол, цены за операции говорят сами за себя. Странный. Не хочу ничего говорить против. Но все равно, непонятный... Не открытый, в смысле. За ссылки спасибо))) Но там еще полно инфы и про других хирургов, знаешь ли... ) Конечно, знаешь) Какие еще варианты сама рассматриваешь, рино тоже хочешь? Я грудь сделала этой осенью, вот теперь собралась на носик)
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2008 года в 00:36

Паж, радует, что ты, хотя бы, уже видела ссылки. А ты была у Левина?
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2008 года в 08:05
Привет Руфина! Может ты знаешь кого-нибудь, кто делал нос у Бабаяна???! Все никак не могу определиться с выбором хирурга! Была у Меладзе, про него тоже нет отзывов! Совсем запуталась. Незнаю к кому лучше.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 ноября 2014 года в 00:26
Привет Всем)) Я бы хотела поделиться с Вами: есть сайт на котором можно выиграть БЕСПЛАТНУЮ пластическую операцию у самых лучших хирургов!))) Каждую неделю проводятся акции на различные виды операций (ринопластика, маммопластика, блефаропластика и. т. д) Каждый желающий может принять участие и изменить свою внешность)))
Заходите и регистрируйтесь)) Всем желаю УДАЧИ!)))
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2008 года в 16:54
Юляха, ты запуталась, потому что речь идет о самых крутых хирургах, все они супер — я тоже собирала инфу по ринопластике. Даже была на консультациях у некоторых. Вот определяюсь... А Бабаян еще и человек очень приятный ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2008 года в 17:33
 limonka   Юляха, ты запуталась, потому что речь идет о самых крутых хирургах, все они супер — я тоже собирала инфу по ринопластике. Даже была на консультациях у некоторых. Вот определяюсь... А Бабаян еще и человек очень приятный


Какой дешовый пиар!!!?
ФУ! Придумайте кое что другое, чтоб привлечь внимание. 8) 8)
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2008 года в 20:26
Явный завистник пишет :twisted: Голословно возмущаетесь, товарищ
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2008 года в 20:29
А еще, розочка, грамотно писать — большое дело...
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2008 года в 22:35
Limonka! Спасибки тебе что отозвалась! А ты сама сделала себе рино или собираешься??? Если да то у кого?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 ноября 2014 года в 00:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2008 года в 22:49
Говорят что у Бабаяна 17 лет стажа! Это конечно очень хорошо! Но я ищю хоть кого-нибудь кто у него оперировал нос! Хоть какую-нибудь информацию
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 апреля 2008 года в 12:02
Я собираюсь, тоже ищу. Была в Оттимо, наверное, остановлюсь на них. Много фоток видела, общалась — вроде люди адекватные...
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 апреля 2008 года в 16:14
Я сама тебе такие фотки могу сделать с помощью фотошопа! Что не отличить будет! Хочется в реале увидеть результат, а не на фотках
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2008 года в 16:59
Я после таких долгих поисков уже вообще скоро передумаю нос делать. Или операться на репутацию врачей или забить. Гарантий никто не даст
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 23:05
     рино
Что бы здесь не писали, но все, все равно знают кто у нас ринопласт N 1
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 23:28
И кто же?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 15:09
     Михаил Соколов
Я бы советовала делать у Михаила Соколова. У него красота ручной работы получается, как он сам говорит. Я всем довольна была.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 ноября 2014 года в 00:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел