Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
618 человек
Сейчас на форуме 618 гостей
Просмотров:
621'753'292
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Тройка или четверка?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 24 апреля 2010 года в 05:50


Тройка или четверка?

Поделитесь мнением, какой размер груди идеальный - третий или четвертый?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 16:00
Мне вот троечка в самый раз, как у меня и вышло) Четверка наверное в моем бы случае не естественно выглядела. Кстати, девочки, нашла в интернете довольно выгодное предложение) Цены очень заманчивые, может кого-0то это сподвигнет на действия =) http://sohoclinic.ru/
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 16:34


Мне мой хирург посоветовал сделать третий размер, по мне, так размер идеальный, больше - смотрелось бы уже вульгарно и неестественно. Делала грудь у Нестеренко Максима, он плохого не посоветует)А вообще каждому свое, фигуры то у всех разные, на ком-то и второй будет смотреться отлично)
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2016 года в 17:44
У Вас очень красивый результат получился . Скажите пожалуйста какие импланты у Вас стоят? Я высокая и худенькая 50кг. Мне на консультации Андрей Анатольевич Михайлов предложил ставить около 300мл+-10. Сказал во время операции можно подобрать идеально.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2016 года в 23:35
Спасибо, мне тоже нравится))
Если вы про фирму то, у меня стоят Натрель, Максим Леонидович только их ставит, другие фирмы не использует, а если про объем, то мне поставили MF5335, анатомические.
Я тоже сама по себе худенькая, рост у меня 165 см, а грудная клетка 67 см, грудь получилась в самый раз, как на меня сшили))
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 14:08
Ух ты, просто супер результат! Жаль, что нет фото до, так бы было более наглядно, но все же формы конечно просто шикарные) Нестеренко молодец)
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 21:25
И у меня троечка) Для меня она идеальна) Больше мне и не хотелось. Ну а вообще, да, идеальный размер груди-это тот который вам нравится) Ком-то может вообще двоечка нравится к примеру)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2016 года в 10:37
Мне ставили 6 дней назад Polytech ,анатомы 335mg.свой первоначальный думаю не дотягивал после кормления на первый размер. Я поставила задачу перед врачом ХОЧУ 3. У меня рост 170см, 58кг, грудня клетка широкая 89, под грудью 79 объем.
Сейчас я в панике, разочаровании так как грудь вышла явно не 3 размера. Маленькая. Кто знает почему так?
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2016 года в 09:35
Так за неделю ещё не видно результата) Не паникуйте)
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2016 года в 08:29
Минимум должно несколько месяцев пройти, чтобы увидеть результат) Так что да, вы зря паникуете) Импланты улягутся, грудь как юы "распушиться" Станет больше, и будет вам ваш третий желанный размер =)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 12:11
но я читала и истории, когда девочки сомневались - ставили меньше..двойку- отек был с 3 размером, потом проходило и укладывалось до двоечки...и им не хватало- мол, какой смысл тогда в оп был- если грудь незначительно увеличилась
поэтому я изначально была за побольше..о чем и сообщила своему Файзуллину- хирургу из ДокторПластик
вышло супер-круто!
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 18:40
Тройка идеальна!
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 18:46
Все индивидуально - одна и та же тройка будет совершенно по-разному смотреться на маленькой и худенькой девушке и на высокой статной даме. Тут только консультация у доктора может дать правильный ответ.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2016 года в 09:34
вот это умная мысль)

Хотя я думаю, что грудь слишком большого размера на любой фигуре будет не очень смотреться.
И доставлять много неудобств
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 января 2017 года в 12:32
Согласна, мячики в любом случае будут смотреться не очень =) А про неудобства вообще молчу, наверное с большой грудью элементарно наверное неудобно и спортом заниматься, и по ступенькам спускаться =)) Это мое личное мнение =)
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 21:19
Конечно, на вкус и цвет... Но я за естественную форму груди. Легко потерять границы, и сделать максимально возможный размер... Но к чему это? Ведь и для здоровья не особо безопасно, и не всем подходит.
Я приверженец более естественных форм все же. Так что точно не 4ка.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 15:59
Это точно, на вкус и цвет, как известно товарищей нет. Но я тоже явно не за 4ку.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2017 года в 03:38
сначала тоже хотела 4 ку , но меня отговорил мой хирург Варфоломеев..и правильно сделал..естественность тоже важна..дыни конечно здорово.. но естесвенная пышная грудь лучше- именно для меня) получилось все как нельзя- шикарно!
3681
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 17:26
Да не в обиду будет вам сказано...но по-моему, ваша оригинальная грудь не нуждалась в коррекции, мне она очень нравится. А вот нынешний, "добавленный" вариант, не очень( видно, что она искусственная, сделанная. Зря вы это сделали. Но в любом случае, поздравляю вас! главное, чтоб владелица груди была счастлива и довольна!!!
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 16:41
А мне наоборот, нравится. Хоть выдающейся стала ))
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 08:16
И мне тоже нравится) В первом варианте явно чего-то не хватало))
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 11:33
Главное - гармония (и не та, на которой играют ). Если дама высокая, корпулентная, то троечка на ней просто потеряется. А если средних пропорций (как большинство женщин), то четверка не только будет нарочита, а и мешать физически.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 19:33
Я бы себе ставила 2-ку, у меня плечи очень узкие и талия 63 см. Думаю, с 3-кой уже выглядело бы неестественно... Так что правы все те, кто советует смотреть на конкретные параметры человека. Кому-то и 4-ка будет оптимальным вариантом, но для худеньких девочек 3 - максимум, ИМХО.
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 17:36
Я думаю, что тройка в любом случае лучше четверки. Вед большая грудь всё-таки тяжелее, а так 3 и красивая, и упругая, и на спину не давит
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 10:06
Полностью вас поддерживаю) Другое дело, если даже тройка большевата)
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 14:00
Полная тройка
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 апреля 2017 года в 19:33
Мне кажется при выборе размера надо всё таки учитывать индивидуальные особенности
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 апреля 2017 года в 10:51
Помните картинку с двумя типами красавиц - одна астенического типа худышка, а другая с выразительными формами? Что меня удивило, женщины считают фигуру астенического типа идеальной, т.е. чем меньше, тем лучше. А мужчины (ожидаемо) отдают предпочтение пышным формам. Мне мужской взгляд ближе почему-то, фигура должна быть фигуристой Но в меру, конечно, в меру.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 мая 2017 года в 15:31
соглашусь. я вот тоже худышка, но с нескрываемым обожанием смотрела на Шакриру, Бейонсе, Никки Минаж, Ким Кардашьян, даже Леди Гагу., но вот у многих такие крутые фигуры,,хотя почти все прибегали к помощи пластического хирурга.
Даже сейчас я сделала пластику- мне очень нравится моя новая грудь, следующая цель- попа, пока что качаем ее усердно, правильно питаемся,, строим идеальное тело)
а за сиси огромное спасибо моему Файзуллину и ДокторПластик)
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 10:03
Sassi, красиво! А какое у вас соотношение рост/размер груди сейчас?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 12:30
девочки, а как вам мои формы?
искала идеальное соотношение между натуральностью и объемом
мне кажется мы в этом преуспели вместе с моим хирургом Андреевым)
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 14:18
Шикарно просто! Очень здорово, естественно, натурально, вы действительно преуспели в этом со своим хирургом) И во сколько вам обошлась такая красотища, если не секрет? И еще интересно, какие параметры тела у вас, рост, вес и какая была грудь? Какие импланты установили, с каким доступом? Прошу прощения, что засыпала вас вопросами)
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 августа 2017 года в 18:59
вроде красиво, но при этом меня немного смущает отсутствие ложбинки между грудями
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 15:23
Девочки, а расскажите пожалуйста, как вы выбираете хирургов. На что смотрите при выборе, а что опираетесь, на отзывы, на работы, или еще на что-то смотреть нужно. Я тоже хочу сделать увеличение груди, у меня нулевой размер груди, рост 165, вес 53 кг. Я худенькая, грудная клетка не широкая, но и не узкая. В идеале мне конечно же хочется троечку, у а там, как получится. Девочки, у кого конституция тела такая, как у меня или близко, что скажите, получится троечка? Кто делал увеличение груди, какой размер получился?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июня 2017 года в 21:38
Я смотрю на работы в первую очередь, если они мне нравятся, смотрю о данном хирурге всю доступную информацию, отзывы конечно же, награды, какие есть и за что, ну и прочее) Ну а потом уже записываюсь на консультацию, если по предыдущим пунктам меня все устраивает. На консультации я пока только у одного хирурга была, и еще одна консультация запланирована, по итогам буду уже смотреть, тормознуть или продолжить поиски. Была я на консультации у Бабаяна Гайка Павловича, и еще записана к Рыбакину Артуру Владимировичу. А на консультации непосредственно я смотрю на самого хирурга, как ведет себя, как выглядит, для меня это тоже не мало важный фактор, как я считаю, человек, который не следит за собой не сможет делать нормальные носы, груди и так далее. Учитывая ваши параметры. мне кажется, что вам больше двоечка подойдет, но конечно же это вам лучше лично у хирургов спрашивать. Вы кстати к кому-нибудь уже ходили на консультацию?
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июля 2017 года в 20:14
Спасибо за такой развернутый ответ) Я еще не была ни у кого на консультации, но запланировала. Как кстати прошла ваша консультация у Рыбакина? Что можете о нем сказать, ваше мнение? Мне вот нравятся его работы, к нему и запланировала на консультацию сходить. Бабаян мне тоже нравится, и еще Блохин. Думаю, в первую очередь этих троих хирургов посещу, а потом... А потом видно будет, пойду еще к кому-нибудь или нет =)
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 14:45
В свое время я тоже между Блохиным и Рыбакиным выбирала, долго не могла определиться. Вы сходили к Рыбакину на консультацию, как прошло все?
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 10:23
Да, сходила. Я осталась под очень приятным впечатлением после консультации у Артура Владимировича Рыбакина. Не могу прям вот та сразу сказать, что буду у него оперироваться, но понравился он мне очень. Галерея работ просто шикарная у него, он мне показал много фото его работ, где девочки с такой же комплектацией как у меня делали операции. Очень красиво получается. И все работы у него не похожи друг, и что примечательно, нельзя выбрать самую лучшую, все у него одинаково хороши) Ну и сам хирург произвел хорошее впечатление. Внимательный, обходительный, чуткий, и с ним я себя комфортно ощущала, даже не смотря на то, что тема обсуждений была довольно щепетильная скажем так)) Он вызвал у меня доверие к нему, а это уже как мне кажется много значит) Но пока не знаю, нужно все хорошенечко обдумать, и еще на пару тройку консультаций может сходить)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 10:18
Артур Владимирович видимо на всех клиентов производит приятное впечатление) Помимо хорошего хирурга, он наверное еще и хороший психолог)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 10:15
Консультация прошла хорошо, даже очень хорошо) Мне понравился Артур Владимирович и как хирург, и как человек соответственно) Очень все мне подробно рассказал, подробно и понятно на все мои вопросы ответил, и мне с ним было комфортно и спокойно, и я даже не испытывала никакой зажатости или стеснения, хотя я довольно таки стеснительная девушка) Считаю, что это очень хороший знак) Ну и работы конечно же его мне прям очень нравятся. А, ну и ценовая категория довольно привлекательная. Еще я была у Блохина на консультации, о нем в принципе могу сказать все тоже самое, что и о Рыбакине, ну почти все. Все же не буду это отрицать, но так расслабиться, скажем так, как у Рыбакина на консультации мне не получилось, какое-то напряжение присутствовало, я немного стеснялась. Да и цены не такие у него привлекательные на данную операцию. Решила пока немного передохнуть, может заодно и решение само собой на свежую голову придет) А у вас как дела продвигаются в этом деле?
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 14:51
Я так же действовала, когда хирурга искала, да думаю все так) Период поиска хирурга очень труден на самом деле, по крайней мере для меня так и было. Мне было трудно начать поиски, потом трудно было остановиться и наконец-таки решить, кто из хирургов мне больше всего нравится и подходит, а потом наверное самое тяжелое было выбрать из двух хирургов одного)
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 10:26
Вот наверное и у меня такой же период сейчас) Сначала не могла решиться сходить к кому-нибудь на консультацию, и не могла решить с кого начать) А теперь вот сходила к нескольким, и вроде вот как я написала выше, Артур Владимирович Рыбакин мне понравился, и отношение, и работы его, и ценовая категория, но вот хочется еще походить по хирургам ))) Хотя даже не знаю зачем) Так и между кем вы выбирали, и кого в итоге выбрали?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 09:11
Привет, ну как у тебя сейчас дела? Продвинулась ли куда-нибудь? У кого была на консультации? Может уже смогла определиться с хирургом? Я решила немного все спустить на тормоза. Как-то я совсем запуталась, кого выбрать, из кого выбирать... Пару неделек все хорошенечко обдумаю, уверена, что решение этого вопроса придет само собой)По крайней мере я уж очень на это надеюсь))
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел