Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
457 человек
Сейчас на форуме 457 гостей
Просмотров:
622'189'060
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, среда в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, среда в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, среда в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, вторник в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Тройка или четверка?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 24 апреля 2010 года в 05:50


Тройка или четверка?

Поделитесь мнением, какой размер груди идеальный - третий или четвертый?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 апреля 2010 года в 07:31
Ну вы спросили, все зависит от фигуры. Крупной девушке подошел бы пятый, а если худощавая, то и третиий будет великоват. А вы хотите увеличить грудь?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 апреля 2010 года в 09:06
Да, но ведь красиво смотрится когда девушка маленькая, а грудь у неё большая. Только я одного боюсь, что большая грудь кажется ненатуральной.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 апреля 2010 года в 19:18
Красиво конечно, но и в прям может не натурально смотреться
Но для маленькой девушки лучше максимум троечку, четверка, наверное, ОООЧЕНЬ большой будет
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2010 года в 11:26
Размер не имеет значения, главное, чтобы все смотрелось натурально. Конечно, я соглашусь с девчонками, все зависит от вес и телосложения. Если девушка, к примеру, худенькая, то пышные формы сразу вызовут подозрение. Если женщина, скажем так, в теле, то можно и размер побольше. Все очень индивидуально.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 апреля 2010 года в 02:09
Ой, да сегодня так много людей делают маммопластику, что уже никто не смотрит на натуральность, главное, чтобы было красиво. А вообще знаете, многое от хирурга зависит. Если у пластического хирурга хороший вкус, он любую грудь может сделать красивой, не сильно увеличивая или уменьшая.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 апреля 2010 года в 07:41
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 апреля 2010 года в 08:36
Очень актуально, я тоже хотела, чтобы врач мне посоветовал идеальный размер, но обошла три или четыре врача, а они какие то все апатичные, по весне что ли. Им все равно, красиво будет или не красиво. Хочешь увеличить - 5000 баксов, ну или 3000 если клиника без претензий. В общем, деньги их интересуют, а довольные клиенты - нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2010 года в 05:33
Помогите решиться У меня размер меньше первого, а хочется чтоб был как минимум второй, мне говорят, что после родов все равно грудь станет больше и еще форму потеряет, так что же, стоит решаться на операцию?
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 09:46
Бред полнейший. все очень индивидуально. Грудь после родов полнеет из-за молока. (кстати есть достоверная информация, что чем быстрее бросишь кормить, тем выше шанс остаться с висящей грудью) Я первого кормила 1.5 года. До беременности был полный первый размер. После завершения лактации грудь ни чуть не испортилась. Только немного полнота пропала сверху. Никакого птоза и пр. Вторую кормила 6мес. Результат-очень быстро грудь пропала совсем. остался 0,5размер. Опять же без птоза. Когда пришла на консультацию, док даже удивился, что у меня двое детей. Грудка была как у подростка...
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 09:50
Все от особенностей организма зависит. Если есть склонность к полноте, то тут и беременность будет ни при чем. Можно поправиться на несколько кг и в груди жир тоже отложится. Только явно не на размер и больше... Лично со мной это не прокатывало никогда. Я очень много ем, но вес стабилен. Да и маммопластика это же ведь не только увеличение размера, но и коррекция формы.
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2010 года в 06:43
Не верь им, они завидуют Да, грудь теряет форму, но не после родов, а после двух лет ношения неправильного белья и нещадного вскармливания. Это все решается хорошим бандажом, плюс нужно следить за собой, ну в крайнем случае тот же пластический хирург может помочь, хотя если у тебя будет хороший протез, то и форма будет нормальная. А вообще это все на консультации решают, опять таки у хорошего хирурга.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2010 года в 07:23
уууууу какие вы ужасы рассказываете, причем везде на всех форумах одно и то же, врачи не подходят Может у меня исключение? Я хотела 4 размер, мне посоветовали 3, с анатомической формой. Я когда собиралась в клинику, тоже сомневалась, какой формы, надо ли сильно увеличивать. Но врач меня похоже понял и сказал, что редко когда грудь нуждается в большом увеличении или уменьшении. И вообще для красоты важен не только объем, но и форма. Когда грудь большая и висит - это не красиво, когда большая и круглая - это бросается в глаза что опять таки некрасиво. А там уже вопрос индивидуальный. Сейчас у меня грудь выглядит так естественно и красиво что ни один мужчина не заподозрит, и в декольте – сама красота.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2010 года в 08:17
А вы у какого врача делали?

Я - Гость_33737976, зовут меня Ольга
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2010 года в 08:48
У Литвина, а что?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2010 года в 04:24
а вы фотографии выслать можете?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2010 года в 04:52
)) понимаю, только на почту. Но вы то можете сами сходить на прием, там вам покажут много разных до и после, там уж сделаете выводы. Но вообще если пойдете к Литвину, я вам советую просто довериться ему, ну как стилисту. Просто он то опытный врач и знает что посоветовать, хотя хозяин барин.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2010 года в 05:38
То есть к нему можно просто прийти посоветоваться, какая грудь лучше? Если я например решусь на операцию?

Ulitka
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2010 года в 06:21
) конечно всегда лучше посоветоваться, но я вообще слышала что Литвин как то раз вообще отговорил девушку от операции, потому что у неё проблемы была не с телом, а в голове. Грудь нормальная и красивая, а личная жизнь не складывается. Если у вас этот клинический случай - все равно сходите, иногда честный хирург лучше психолога
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2010 года в 07:01
Нет, я на самом деле хочу увеличить. будь ты хоть трижды без комплексов, все равно не будешь чувствовать себя красивой, если купальник не на что надеть.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2010 года в 07:24
Девушки, у меня мама интересуется, это не тот самый Литвин, про которого в who is who писали, и который за рубежом учился? И еще кто может быть посоветует, где можно сделать уменьшение груди?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2010 года в 07:53
Я слышала про who is who, может и тот самый, Литвин один из самых известных хирургов в Москве, хотя по телевидению не раскручивается. А вот про уменьшение груди вам лучше самим позвонить и узнать. www.l-a.ru/litvin.php - вот тут его послужной список и консультации, сами потом спросите. Я просто делала увеличение, а не уменьшение, хотя думаю хирург такого класса может все что угодно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2010 года в 08:05
Ух ты... я побывала на консультации у Литвина. Цены конечно высокие, но такооой человек!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел