Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
641 человек
Сейчас на форуме 640 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Vaneva
Просмотров:
621'451'603
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Новая грудь-новая жизнь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 29 декабря 2015 года в 14:22


Новая грудь-новая жизнь!

Что-то сидела-сидела я на сайте, думала-думала. И надумала делать операцию. Захотелось мне изменить себя. Планирую уехать в Бразилию. Пока на полгода, а там как пойдет. Очень мне хочется ходить в красивом купальнике. Грудь - будет прекрасно сочетаться с ним Уже пошла в спортзал - качать попу и на курсы португальского.

На консультации из моего 0 обещали сделать 2 и поставить анатомические. С врачом еще не определилась. Выбираю. Как вы выбирали своего хирурга?

Это я
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 февраля 2018 года в 20:13
Спасибо за информацию. У меня небольшой размер груди. Давно задумывалась сделать операцию. Но как-то сомневалась. Теперь сомнения ушли. Обязательно сделаю.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 15:05
     Супер грудь от Игоря Анисимова
Вот с темой ветки соглашусь в полном объеме. Сначала у тебя в голове меняются приоритеты, потом окружающие начинают тебя иначе воспринимать, чем это было раньше, особенно мужчинки. И для них как бы просто женщина с красивой грудью, а я то понимаю, что если б не эта деталь, то как было до увеличение – возможно и не было бы этого внимания. Уверенность в себе всегда ощущается окружающими тебя людьми. Анисимов Игорь Дмитриевич – вот кто стал для меня волшебником, в канун 2018 НГ. Я редко так сказать пою дифирамбы, но это тот редкий случай… очень приятный человек, отличный хирург без столичных понтов. Думаю, что если еще появится необходимость что-либо подправить – я обращусь только к нему.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2018 года в 16:58
Тоже уже давно хочу подтянуть и увеличить грудь... Вот всё подсказали,кроме того,где деньги на это взять!
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 01:15

Весна-тоже время чудес, девочки! Знаете почему? Потому что Вадим Сергеевич Баков делает весенний ГИВЭВЭЙ! СТО тысяч рублей! СТО! На любую пластическую операцию от хирурга!!!! Что же надело делать - спросите вы! Запоминаем логарифм! ИТАК! надо подписаться на профиль гивэвея @bakovgive и всех его спонсоров ( их 18 ). , поставить сердечко ., то бишь лайк и отметить подругу)
26 марта опредят участницу- победительницу! Ну и в течение 2 мед можно будет воспользоваться своим призом!
https://www.instagram.com/p/BgfrgCmgcfm/?taken-by=vadim_bakov
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 23:59
А хирурга выбирать можно? Или как получится?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2018 года в 14:17
Раньше как-то не задумывалась о пластике, была уверена, что пластика только для звезд! Пошла на консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу и решилась на увеличение груди, импланты выбрали Natrelle (Allergan) FF425 высокая высота, профиль высокий. Периареолярный доступ. Прошло с момента пластики 6 месяцев, чувствую себя ОТЛИЧНО! Вадим Сергеевич очень профессиональный хирург, замечательный человек, непревзойденный специалист в своей области! У меня по жизни такой «пунктик» - считаю, что внешность в жизни женщины очень важную роль играет!



Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2018 года в 22:42
У меня такой же ноль был. И я комплексовала. Маленькая грудь это хорошо, но у меня не было ничего. Я тоже худощавая, занимаюсь спортом и когда выхожу на сушку, тут совсем все пропадает и видны ребра. Бывает строение тела, что ребра на грудине не просвечиваются. Но я собрала все. Поэтому операция была для меня спасением. Я обращалась в клинику Арслана Пенаева за консультацией, там в итоге и осталась. У меня не двойка, где-то 1,5 размер. Белье подбирать удобно, сейчас все можно найти. Двойка при узкой грудной клетке и почти отсутствию своей железы была бы видной. Видно было бы, что имплант. Поставили мне ментор анатомической формы. Грудь мягкая, аккуратная, натуральная-натуральная. В Бразилию не собираюсь, но мне все-равно приятно, что она у меня есть. Делала для себя, для самоощущения. Живу в Москве, тут в купальниках много не походишь. Короче, советую.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2018 года в 12:09
Девочки, а жизнь и правда меняется У меня за 2 года, что я с грудью, произошли большие перемены. Первое - я развелась, второе - обрела грудь, третье - обрела новые чувства. Операцию делала у Игоря Дмитриевича Анисимова. Бесподобный хирург, с большим опытом, с прекрасными результатами. Его главная особенность - естественность и скрытые швы после пластики. Мне прям хочется и хочется хвастаться грудью, ее пышностью, ее красотой
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2018 года в 15:08
это точно) помимо новых впечатлений и эмоций- такая гармония после пластики ! счастье) спасибо большое моему хирургу Труфанову за эти ощущения красоту !!!
0
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2018 года в 01:26
Труфанов? это какая клиника? что-то очень знакомая фамилия))) где я ее слышала ))))
не могу вспомнить
девчата !!! хвастаюсь своей подтяжкой!!! спасибо большое Магдалине и Бюстклинике))) лучшие ребята !!!!!! мои сиси снова на уровне )))))
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2018 года в 10:57
подтяжку сразу видно, это хорошо. Хотя мне еще любопытно, как же грудь будет выглядеть спустя пару месяцев, интересно на качество швов посмотреть и какие рубцы останутся или нет
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2018 года в 01:24
Девочки. Кто вам подсекал или как вы вышли на того единственного? и речь не о вашей второй половинке ))))) а про хирурга естественно!
Могу сказать как было в моем случае)) как же я нашла своего будущего хирурга. Все это я читала про Труфанова Дмитрия из Doctor Plastic. Честно., меня очень удивила эта клиника..так много специалистов и услуг…но я для себя сразу отметила Дмитрия Игоревича…делает абсолютно все. Такой молодой хирург и уже столько заслуг. Крайне заинтересовал меня. Уже в тот же день я направилась на консультацию. Поговорила с ним., восхитилась., вдохновилась…и ….передумала. да-да…появились сомнения…не из-за квалификации или еще чего-то…ограничения после пластики….лежать на спине…не мыться первое время и т д. Терпеть не могу ограничения…Что вы думаете. Прошла ночь . я вернулась обратно в клинику. Я представляю ., что обо мне подумали) Но такая я уж натура. Экспрессивная ., скажем. Без труда не вытянешь рыбку,, как говорится. да., надо постараться. И я решила., что справлюсь! Через две недели я уже лежала в палате после пластики. Сонная. Под обезболивающем. Счастливая. Самое главное…Да., первые деньки не назовешь кайфом..Но само ощущение! Что ты теперь красотка с великолепным бюстом !!! Это не то., что стоит того…это необходимость! Это красота. Это вложение в себя., я считаю. Работа выполнена великолепна! Мой хирург невероятно заболтивый! Умный и добрый! Все лучшие качества- у него. Я так рада! Спасибо Doctor Plastic. Вы- УРОВЕНЬ! Ну а за подтяжками безоперационными тоже туда., и я знаю даже к кому!

0
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2018 года в 10:17
Грудь у вас красивая, но если честно, я бы, как вы, не смогла так запросто довериться молодому специалисту. Всё-таки я бы предпочла более опытного хирурга. Ну пока не могу избавиться от предубеждения, что более молодой значит менее опытный, хотя понимаю, что во многих случаях это утверждение непраивльное)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 ноября 2018 года в 01:41
девочки для вас важен пол хирурга? имеет ли это какое-то значение? для меня это было важнейшим моментом и прицепом
я искала принципиально женщину-хирурга и мне в этом плане очень повезло! ведь я нашла не просто хирурга, а невероятно талантливую женщину , делающую пластику на высочайшем космическом уровне! ну ооооочень повезло с Ольгой Павловной ! безумно благодарна ей и Бюстклинике) Шикарные формы и шикарный результат!
0
0
0
0
0
0
0
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2018 года в 02:34
Всем привет!!! Девочки дорогие. Нашла интересную акцию!!!! От Вадима Бакова..точнее в его инстаграмме
Наверняка для кого-то окажется полезным!!!!
https://www.instagram.com/p/BqO6nP5H83-/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=aop4rva9dunm


‼️АКЦИЯ‼️
⠀⠀
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2018 года в 09:44
На увеличение груди я решилась только после рождения двоих детей, боялась, что негативно повлияет на грудное вскармливание. Теперь любуюсь результатом и жалею, что не сделала раньше, потому что мой хирург, И. А. Володченков, сказал, что это не принципиально, можно пластику делать и до родов. А у меня нет оснований ему не верить, опыт у него огромный, так что если кто сомневается, рекомендую не откладывать, ведь это просто супер-чувство, когда обретаешь грудь, о которой мечтала много лет)
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2018 года в 12:10
какие импланты ставили? Как у вас прошла реабилитация?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2018 года в 23:53
Девочки. Хочу дать настоятельную рекомендацию !! Не сомневайтесь., а делайте.)) я не знаю, было такое у кого -либо или нет ..только один хирург меня вдохновил на пластику., точнее его работы., его успешные и известные работы)
да-) я говорю о Сергееве ! Спасибо этому , не постесняюсь этого слова., ( ведь так и есть ) .,- гениальному хирургу! Мой результат более чем впечатляющий
0
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 15:25
девочки, мы живем в очень феминистичный век! поэтому если вы считаете, что грудь мы делаем ради мужчин, вы не правы. Уважайте и любите себя . Мы делаем сиси для себя, чтобы чувствовать себя привлекательными))) у меня был не просто каприз, у меня была асимметрия. Знаете как сложно подобрать лифчик с таким дефектом, когда одна грудь полного размера, а вторая .. не фига не полного?? Тут уже не до мужчин... Проблема в комфорте была.

Сделала я операцию не ради кого то, а ради себя. И с хирургом мне с 1 раза повезло, образованный и компетентный, больше 17 лет уже стаж, восстанавливает грудь женщинам после рака. Мою асимметрию ему судя по всему вообще расплюнуть было сделать . Я довольна операцией, у меня все прошло хорошо. Два месяца после, восстановилась уже почти полностью и хожу на работу. Мой хирург Артемьев Алексей

Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2019 года в 11:17
хорошо вам импланты поставил, сразу вспомнилось выражение "наливные яблочки")
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2019 года в 11:39
симпатииишно как
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2019 года в 10:26
новая грудь меняет жизнь я стала по настоящему другой, даже чувствовую себя обновленной. Мне очень нравится моя грудь) спасибо Алексею Александровичу Артемьеву) Современные хирург-техники творят чудеса!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2020 года в 17:40
У меня очень красивая грудь была, все завидовали, не у кого среди близких знакомых и подруг не было такой пышной при такой выраженной талии. Предмет моей гордости, я была счастливой. Но после родов грудь растянулась, еще больше увеличилась и повисла. Я покажу фото, где эти изменения есть. Я сделала уменьшение груди у Вардана Хачатряна с его авторской технологией. Объем он мне сохранил, но немного уменьшил, создал оптимальный размер.

Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2020 года в 11:51
что за авторская технология
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 августа 2020 года в 14:05
     Увеличение груди в Санкт-Петербурге
Грудь не нравилась всегда. Не устраивал размер, с формой-то еще куда ни шло. Решилась на пластику. Выбирала хирурга долго и тщательно, о чем сейчас не жалею, потому что получила долгожданный результат Оперировал Станислав Екимов. Для меня это лучший хирург по груди в Санкт-Петербурге. Кому интересны подробности - пишите, все отправлю в личку. Меня смущает, что многие выкладывают свои тити на форумах. Я бы не смогла
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2020 года в 09:29
дак тити ведь не лицо - кто там угадает, что это твое) Если только тату нет или пирсингов)))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел