Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
984 человека
Сейчас на форуме 984 гостя
Просмотров:
621'620'455
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Новая грудь-новая жизнь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 29 декабря 2015 года в 14:22


Новая грудь-новая жизнь!

Что-то сидела-сидела я на сайте, думала-думала. И надумала делать операцию. Захотелось мне изменить себя. Планирую уехать в Бразилию. Пока на полгода, а там как пойдет. Очень мне хочется ходить в красивом купальнике. Грудь - будет прекрасно сочетаться с ним Уже пошла в спортзал - качать попу и на курсы португальского.

На консультации из моего 0 обещали сделать 2 и поставить анатомические. С врачом еще не определилась. Выбираю. Как вы выбирали своего хирурга?

Это я
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 22:53
Я делала пластику груди тоже. Моим хирургом стал Балкизов. Очень хороший, очень грамотный. Я вполне довольна им, как доктором.
Авторитет: 114
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2016 года в 19:54
А что у вас было? Сколько отходили от операции? Белье компрессионное долго носили?
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 07:07
Мне выбор хирурга дался очень непросто. Я долго не могла определиться, у кого же прооперироваться. По нескольку раз ходила на консультации к понравившимся мне хирургам, задавала одни и те же вопросы ) Хороших хирургов много, очень много, выбрать кого- то одного сложно, а у всех сразу не прооперируешся)) В приоритете были Фролов, Михайлов и Рыбакин, и в итоге я остановила свой выбор на Рыбакине Артуре Владимировиче. Он больше всех мне понравился, всегда спокойный, постоянно в хорошем расположении духа, веселый, вежливый, приятен и просто в общении. Результат операции меня конечно же радует) Грудь получилась даже лучше, чем я себе представляла) Реабилитация была конечно не самым приятным периодом, но и ее я перенесла хорошо, конечно не без помощи своего хирурга) Ну вот как- то так, в этом деле главное не ошибиться с выбором)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 13:32
А у меня так совсем наоборот) Все само собой сложилось, быстро и без накладок. По рекомендации подруги попала к Михайлову, после консультации сама не заметила как оставила предоплату и через неделю соперировалась. реабилитация тоже прошла легко. Хотя подруга страхи нагнала немного, у нее дней 5 все болело. Вообщем настраивайтесь позитивно и все будет хорошо. Плохие мысли нужно гнать подальше, чтоб они не реализовались
Михайлов А.А. - Мой любимый хирург!
Маммопластика
Авторитет: 114
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 10:27
А компьютерное моделирование использовали, что примерно представить будущий результат? Или как это делается? Если, например, я хочу шариками, а получиться конусами... Лучше же заранее знать, может тогда и имплант другой вставят.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 января 2016 года в 12:20
фотошоп- и есть модлирование- показывают с какими импл по обьему и форме- чего ожидать.
я читала на форумах, что многие дамы ставят импл арион- они естественные получаются и на ощупь и визуально.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 января 2016 года в 17:40
Мне нравится название топика, прям тема тем - новая грудь - новая жизнь))) бедаааааа
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2016 года в 11:31
Для многих увеличение груди - это не просто каприз. Существует ряд проблем, которые требуют решения. Так что, во многих случаях я согласна с тем, что новая грудь принесет новую жизнь.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2016 года в 12:48
согланса. ведь операцияочень часто помогает человеку избавляться от психологичсеких комплексов, соответственно, меняется поведение, самооценка повышается, поэтому и "новая" жизнь)
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 12:25
Новый муж, новая семья)
Авторитет: 114
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 января 2016 года в 19:53
Каплевидные тоже, естественные. Поэтому и думаю про моделирование.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2016 года в 19:46
в Бразилии без аппетитных форм никуда) Я сделала операцию по другим показаниям, у меня была тубулярная грудь. Это когда железа развивается по форме как трубочка, а не по окружности, как нужно по-правильному. Поэтому сейчас, спустя уже три года после операции, я могу точно сказать, что для меня операция - новая жизнь. Жизнь у меня реально делится на ДО операции и на ПОСЛЕ. Спасибо моему хирургу Свиридову Сергею Владимировичу.
Маммопластика (тубулярная грудь), хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 12:24
поздравляю с новой жизнью) Я думаю, что действительно, в случае тубулярнйо груди - перемены радикальные просто
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2016 года в 13:52
Мне выбор хирурга достаточно легко дался. Оперировалась у Чемянова Георгия в Реал клиник. Рекомендую, его "Примерочная груди" - просто находка, он идеально подбирает имплантаты и делает операции. Ответственный, вежливый, аккуратный, приятный как человек. всё мне на консультации рассказал, показал. Я его рекомендую с чистой душой. Клитика тоже отличная, современная, в палате у меня было всё, что только можно пожелать всё автоматизированно и современно, так что клиника на высоком уровне. Уже год у меня прошло после операции, но я всё в таком же восторге, мне так нравится моя грудь!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2016 года в 19:31
Тут психологическая составляющая огромную роль играет, для многих новая грудь не становится началом новой жизни, зато для некоторых она буквально переворачивает привычные устои и их жизнь становится ярче, лучше и счастливее. Я из вторых Оперировалась у Ткаченко в Екатеринбурге. Очень ему благодарна. Пластические хирурги - это такие люди, которые судьбы вершат, могут изменить человека и его жизнь своими волшебными руками... Ээээх...)))
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2016 года в 12:31
Я мечтала об увеличении груди лет с 15, когда поняла, что ничего, увы, не вырастет там, где должно. С финансовой стороны вопрос всегда стоял очень остро и даже после того, как я вышла замуж, денег на маммопластику не было, да и муж категорически бы не разрешил взять в кредит большую сумму и потратить всё на себя. Не от жадности, конечно же, просто потом-то как отдавать? Тогда я стала искать акции, потому что желание увеличить грудь не угасало, а скорее наоборот разгоралось. Узнала про доктора Крысина, почитала отзывы, узнала цены, не такие уж и завышенные оказались. Через некоторое время, меня и мужа повысили в должности, мы поднакопили, да и мои родители немного помогли финансово. В общем, наскребли всем миром на эту маммопластику. Что хочу сказать, попала я к потрясающему хирургу…доктор – гений! Теперь, когда смотрю на себя обновленную, просто слюнки текут, личико у меня всегда было, не побоюсь этого слово, очень красивое, а с грудью от Крысина я теперь просто звезда Голливуда!
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 22:27
я наоборот всегда хотела грудь поменьше..у меня полный 3...
а вот теперь после ГВ я бы грудь подтянула...ребенка два года почти откормила, результат так сказать на груди.
а вот подруга мечтала еще с подрасткового возраста о груди...сделала...она просто бредила грудью...взглядов говорит стало больше, но вот поменялось ли что-то еще не знаю
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2016 года в 12:55
ну а гардероб-то тоже, наверное, поменялся)
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 17:07
Это мальчик
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 10:04
Я выбирала долго и мучительно.. ничего нового не скажу, но это была кропотливая работа! Искала около трех лет, прежде чем нашла своего единственного и теперь уже постоянного врача!) Сначала зарегистрировалась на многих формумах по пластике, читала, что пишут девочки, некоторым прямо в личку писала с просьбой показать фото до и после. Потом выбрала 5 или 7 хирургов, стала читать биографию и историю работ, информацию про клинику, независимые отзывы итд. Потом отсеяла несколько, осталось кажется 4 хирурга, посмотрела еще рейтинги и сходила на консультации, мне этого хватило с головой, я сразу остановилась на Дмитрии Викторовиче Крысине. Так как на консультации он единственный кто мне рассказал все возможные варианты, последствия итд. Остальные мне еще пытались навязать пару услуг, которые мне не были нужны. Когда я сказала Дмитрию Викторовичу, что мне предложили в комплексе сделать еще и липосакцию , а один хирург мне еще сказал, что мне ринопластику надо делать, типа у меня нос кривой. Дмитрий Викторович долго смеялся! Сказал, что если я настаиваю, то он сделает, а так предпосылок нет)! Это стало еще одним "толстым" аргументов в его пользу! Так что я нашла вот так своего хирурга. Сейчас собираюсь делать у него глютео, так как он один из лучших, а по моему мнению, единственный хирург в России, которые делает попки просто обалденно!)
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 14:24
Согласна с вами, эти этапы выбора хирурга иногда действительно изматывают
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2016 года в 01:12
Ого, аж три года. Но это хорошо, что с такой отвественностью подошли к этому делу. Я тоже долго искала хирурга, конечно не так долго как вы, но долго) Согласна, что это очень кропотливый труд. Уходит много нервов и времени на это.
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 22:07
Вы прямо прошли все круги ада, я смотрю))) Рада видеть вас в рядах поклонниц Дмитрия Крысина, я тоже там) Все что вы описали, очень на него похоже - вежливый, ничего лишнего не "продает", только по делу и очень хорошо объясняет все... Попы делает - пальчики оближете)))) Правильный выбор!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 15:28
Satirka, не то слово! Многие девочки пишут, что ищут "своих" врачей и по 5 лет!!! Но мне кажется оно того стоит! Зато в результате за все свои труды и потраченное время - лучший хирург тебе дарит самое сокровенное, о чем ты мечтала возможно всю свою сознательную жизнь! И ты понимаешь как это ценно!! И главное уверена в том человеке, который тебе дарит твою мечту, воплощая ее в жизнь! Спасибо в данном случае Дмитрию Викторовичу, который превзошел даже все мои ожидания и надежды!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2016 года в 16:12
продемонстрируйте нам потом результаты глютео)
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 22:10
Да, вы когда на глютео к нему теперь?)
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 18:08
назначили на конец сентября. Скоро совсем)) Жду уже прям считаю дни) Даже напоминалку поставила на комп) сижу и рассматриваю и считаю) сумасшедшая знаю, но так приятно понимать, что скоро все поменяется и ты для себя откроешь новый мир. Это так здорово. Поэтому есть только радость впереди) Как только схожу дам фото отчет!) Обязательно все продемонстрирую Я такая счастливая, что просто нет слов выразить благодарность Дмитрию Викторовичу, хотя операции самой еще не было) Ну уверена, что после я вообще буду визжать и пищать)!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 21:24
Ну так как, вы пополнили ряды партера в поклонницах Крысина и его ягодиц рядом со мной? ))) Делитесь!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 11:50
После увеличения груди жизнь действительно меняется в лучшую сторону. Ведь ты себя воспринимаешь по-другому, ты собой довольна, а следовательно и весь мир ты воспринимаешь по-другому, а мир в свою очередь тебя. Все видят, что ты похорошела, повеселела и подобрела)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2016 года в 14:19
Да, я тоже это заметила) У меня тоже после операции все изменилось, ну как бы не так, что прям совсем все, но в каких-то вещах жизнь стала интереснее) Теперь и противоположный пол мне больше знаков внимания уделяет, и смотрят как на женщину, а не как на подростка)
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 20:36
Хочу вставить свои пять копеек =)Не только после увеличения груди жизнь меняется в лучшую сторону, но и после ринопластики тоже) Это я по себе знаю)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2016 года в 13:22
Ну и я вклинюсь, а после глютео девочки, жизнь еще шикарнее! В моем случае "БУДЕТ"), но я все равно уверена в том, что все сильно поменяется с легкой руки моего доброго волшебника-крестного Дмитрия Викторовича)! Он и вправду может сделать такую попку, после которой я стану совершенно другим человеком! Я уверена на все 100!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 21:25
Мужчины в первую очередь смотрят на грудь, а потом уже на попу. Проверено! После глютуопластики у Крысина и самого лучшего результата - моя жизнь изменилась до неузнаваемости! Чего и всем желаю!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 10:35
Мария, смотря какой мужчина. Если мозга нет у девушки, он будет на грудь смотреть. И цели у него будут иные. Перестаньте сваливать все свои жизненные и личные неудачи на грудь. Станет она у Вас больше - от этого ума не прибавится!
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 21:37
С одной стороны вы конечно правы, если у девушки нет мозга, то будет смотреть на грудь, а с другой стороны... Ведь встречают по одежке, а не по богатому внутреннему миру) Никто не захочет познакомиться с духовным миром девушки, ее мозгами так сказать, если она не будет нравится )
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 23:06
Я согласна! Обычно мужчины говорят, что любят тебя такой какая ты есть, в реальности, они все равно смотрят на тех у кого в "важных стратегических местах" есть на что посмотреть! Так что печально, но факт. Лучше как у А.П. Чехова, «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» (С) можно добавить и тело! Не надо конечно сходить сума и делать 9-й размер груди или зад, на который можно ставить бутылку пива, или рот-пылесос!! Но можно и нужно сделать так, чтобы было красиво, НО естественно и также заниматься своим самообразованием!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 03:29
Абсолютно верно! Именно это я и имела ввиду. И даже будь вы умны как Эйнштейн, если внешне вы не привлекаете мужчину, - он будет с вами только разговаривать.
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 01:24
С интересом читаю форум. Ваша фраза меня, честно говоря, зацепила (и судя по отзывам, вижу, что не только меня). К сожалению, реальность такова, что мужчины, за редким исключением, действительно смотрят сначала на физиологию женщины. Даже те, кто по достоинству оценит ваш ум, всё равно в постели захотят ощутить в своих руках весь комплекс удовольствия от вас как от женщины. А грудь - это признак женственности. И да, по-настоящему умная женщина некрасивой не бывает, поскольку знает как быть красивой.
На эту тему есть старый анекдот:
Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.
Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмотреть
как каждая ими распорядится.
Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон,
сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой,
я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться!"
Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила
весь дом, пришла к мужику и сказала: "Я хочу, чтобы ты был самый
красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка".
Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза
больше и отнесла их мужику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале.
Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой
грудь больше
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2016 года в 14:40
Ну кстати да, сделать грудь и стать "другим человеком" мечтают очень многие. Даже наверное все мечтают.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел