Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
361 человек
Сейчас на форуме 361 гость
Просмотров:
621'766'202
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 28  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 09:06
я может неправильно понимаю про круговую...Хирург швы нарисовал в самом ухе,по раковине,за ухом и по волосам на висках.Девочки,что прикупить из лекарств после По?Какой антибиотик или капельки,мазь от синяков нужна.Знаю крем есть контратубекс,от шрамов,его можно сразу наносить.Или может лидазу в шрамы поколоть?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 22:27
SveetOK,
да,это не круговая, это смас лифтинг) по поводу лекарств,уверена,лучше советуйтесь с хирургом. удачи!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 16:57
У Искорнева никто не делал смас?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 09:36
В блогах его пациентка писала все в подробностях. Поищите. Результат до и после очевидный. У него на сайте она тоже есть
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 15:58
Я вот думаю делать у Блохина. Очень уж меня Агибалова воодушевляет. Собираюсь поехать на консультацию, боюсь немного... Говорят, характер у него сложный
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 16:46
Mamamaria, Вам же не замуж за Блохина выходить А оперирует он как БОГ
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 18:51
Я это увидела, потому и обратилась к нему. Правда очень красиво сделал подтяжку и Агибаловой, и вообще, потом, когда я стала интересоваться, посмотрела его работы в интернете - впечатляет!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2013 года в 21:27
У нас мама первопроходец в этом плане. Она делала у Авдошенко Ксении Евгеньевны смас 7 лет назад. Она до сих пор выглядит потрясающе. Сейчас сестра к ней собралась на чек-лифтинг.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2013 года в 20:16
Отличный хирург! Сама у нее оперировалась, врач от бога! Сделала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица, лоб и веки. сбросила лет 10. Чувствую себя красивой и сексуальной. Очень приятное чувство
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 16:26
Дамы, у Алексаняна акция - круговую можно сделать за 120 тысяч. Правда, не знаю, как долго это удовольствие продлится
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 20:29
Делала у Захарова Антона Игоревича подтяжку средней зоны лица и нижние веки. Я в восторге!Результат выше всяких похвал, он лучший
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 16:25
у меня мама тоже подтяжку у него делала. Эффект изумительный.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 13:34
Oma-toma, до конца лета До 31 августа. Цену узнавала - 120 тысяч рублей за "все включено". Консультации, наркоз, операция, послеоперационное ведение.
Когда я нашла инфу об акции, то подумала: сейчас приду на консультацию и начнется... за это доплатить, за то доплатить. Но, к моему удивлению, без каких-либо доплат: 120 тысяч и все. Я давно думала по поводу операции, но решилась только сейчас. Пока есть пыл и жар с моей стороны, надо действовать, иначе опять до следующего года отложу.
Я никогда не была на консультациях у пластических хирургов, поэтому сначала, было, растерялась, даже выразить не могла то, что хочу. Но по мере общения я "раскрепостилась". Объем операции, предложенный Тиграном Альбертовичем, совпадает с моими желаниями. То есть все, что меня не устраивает, с помощью операции будет устранено.
Конечно, подтяжка объемная, но проводиться она будет по новейшим щадящим методикам. Переживаниям место есть в моей голове, но в сердце живет уверенность
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2013 года в 22:51
Я, конечно, судорожно извиняюсь Но в пластике лица не совсем в теме! Мама планирует делать операцию. Это пока только в проекте, так сказать. Но меня впрягла по полной. Ты уже делала пластику, мол, давай, найди мне хорошего хирурга. Если бы это было так просто. Я помню, как сама бегала по клиникам и хирургам... Тут начала вникать в тему... смас, макс-лифтинг, с-лифтинг, смарт-лифтинг... чего только нет. И, вот еще, новинка, Space Lifting. Вот тут я вообще ничего не поняла. Как его делают, в чем особенность. Единственное, что я видела, - это результаты! Крутые!!! Может кто-то в курсе?
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июня 2013 года в 13:37
Space Lifting??? Что-то новенькое... Кто делает-то его?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2013 года в 17:54
Sputniza, про спейслифтинг уже чуть ли не по Первому каналу говорят а у Вас все вопросы и вопросы...
Даже этот сайт опубликовал новость про спейслифтинг. Судя по тому, что пишут, в мире пластике спейслифтинг - это настоящая БОМБА... в хорошем смысле!
Почитайте... сами все поймете

http://www.vseoplastike.ru/news/date/2013-06-28
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 09:06
Да, ажиотажа вокруг этой методики немало!
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 12:28
и у меня вопросы по поводу спейслифтинга...
а самое главное фотографии хочется посмотреть пациентов))) наших))))не иностранных))))
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 12:47
Фотографии, говорят, есть на сайте... А сам сайт в яндексе найти не могу
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел