Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
417 человек
Сейчас на форуме 417 гостей
Просмотров:
621'755'523
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : ... : 28  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 21:42
Записывайтесь! Под крылом Блохина, думаю, Вы в безопасности будете.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 13:44
Цены на омолаживающие операции мне показались подъемными. Правда, интересовалась ими аж в прошлом году, когда планировала подтяжку. Конечно, есть варианты и за 500 тысяч посвежеть, но я для себя такие изыски не рассматривала, так как не располагаю капиталом в таком количестве. Ни тогда, ни сейчас.
Я пошла к хорошему специалисту и сделала у него круговую+блефаро за разумные деньги. Оперировал меня Тигран Алексанян. Его "щадящие лифтинги" пришлись мне по вкусу... и по лицу Сначала я долго для себя открывала этот мир с приставкой "щадящий", но после нескольких бесед с Тиграном Альбертовичем поняла, в чем их суть и главные преимущества.
15 сентября было 9 месяцев с момента моей операции. Ездила к доктору Алексаняну на осмотр! Хирург в прекрасной форме, в прекрасном расположении духа, довольный, жизнерадостный! Как и любой другой успешный человек! Я желаю ему оставаться таким же даже через 100 лет, когда мне вновь потребуется его помощь!
Уверена, что к к тому времени Алексанян будет уже силой мысли омолаживать нас!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 13:52
мне недорого сделал подтядку Кузин ,. потом он специалист , и подправил плохо сделанную блефаро , убра л грыжи , хейло сделал , думаю я нашла своего специалиста , вот 11 сентября , сделала у него повторное рино , сама себе нравлюсь , все только и говорят , что я хорошею с годами , а секрет хороший пластический хирург!!!спадут отёки выставлю фотки
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 12:45
Кузин - это СПИК Москва?
Молодой талант. СПИК любит зажигать молодые звезды!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 14:00
да я думаю он ещё будет ОЧЕРЬ знаменитым , Я рада , что меня он оперировал Кузин Данила , всё , что он мне сделал на отлично ,,.потом в Спике , я слышала все врачи хорошие
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 09:52
Молодые хирурги
Раньше меня как-то смущал тот факт, что моему доктору еще и 35 нет, но по мере общения с ним и по мере знакомства с его результатами я успокоилась.
В каждой сфере есть молодые специалисты - стоматологи, андрологи, урологи... почему бы и не быть молодым пластическим хирургом?
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 17:08
полностью согласна с предыдущими ораторами!!!
Например, у моей мамы была опухоль слюнной железы; её оперировала молодая доктор - Галина Михайловна Хрусталёва. Я очень переживала, что может быть задет лицевой нерв и у мамы перекосит лицо, но ГМ всё сделала виртуозно! Поэтому теперь, когда я решила заняться собой, конечно, я обратилась к ней. Сначала скорректировала губы, перед летом заколола под мышки ботекс, а в ноябре буду делать нижние веки. Может быть, чуть позже решусь на эндоскопию. И нисколечко не боюсь - и Галина - умничка с золотыми руками, и ещё знаю, что её всему учит её мама - Ирина Хрусталёва, которая в представлении не нуждается.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 09:41
Заинтересовала тема короткорубцовых лифтингов S-лифтинг и MACS-лифтинг. Ориентация - Москва.
Kukumber, сколько лет Галине Михайловне? И в какой клинике она оперирует?
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 16:51
Ireland, я ответила Вам в теме о короткорубцовых лифтингах.
Не буду повторяться
http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1451/62701/ 99
Гость_Kukumber, молодость прекрасна сама по себе и в профессии тоже. Поэтому я уверена, что в Вашем случае все пройдет так же успешно, как и в случае с Вашей мамой.
Я тоже готовлюсь к сдвоенной операции на лице. Оперировать меня будет молодой хирург. Я у него в 2009-м реэндо сделала. Столько внимания в мою сторону. Столько сил, энергии, энтузиазма. Они ведь еще с такой преданностью все заняты своим делом.
Все наши светила с таким же пылом оперировали по молодости. Желаю всем молодым хирургам в лице моего дальнейших профессиональных успехов. И чтобы пыл в них никогда не остывал!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 11:01
Светлана, Вы к доктору Чемянову?
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 20:28
Да, к нему
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 18:08
Я про все новые методики слышала от пациенток Чемянова, он специализируется на них, похоже? Потому что как только его подтяжка - сразу куча незнакомых слов, S-Lift, SMAS-Lift...
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 20:33
Дарина, в том-то и дело, что это не новые методики! Они уже давным-давно проводятся специалистами со всего мира. Просто каждый хирург привносит туда что-то свое. S-лифтинг, насколько я знаю, доктор Чемянов проводит довольно часто. Даже если судить по количеству фотографий до и после, которые я на консультации видела.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 21:23
что такое S-лифт?
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 октября 2012 года в 23:16
Ireland, Галина Хрусталёва как и её мама располагается в питере. Знаю, что в Москве Хрусталёва-старшая где-то оперирует, по-моему в клинике Ланцет. Возможно, и Галина тоже. Но я собираюсь к ней в Питере, тк живу здесь
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 17:08
Где можно посмотреть результаты Галины? Сайт у нее есть? Сколько лет хирургу? Вопрос этот выше задавали, я дублирую.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 17:43
Ольга, я понятия не имею, есть ли у Галины свой сайт, а также не спрашивала никогда - сколько ей лет. Я с ней познакомилась, когда она отлично прооперировала мою маму. Было это, кстати, в отделении, которым заведует её папа, т.е, дочь пошла по стопам обоих родителей. Очень талантливая, сердобольная и воспитанная девушка! А Вы почему заинтересовались - вы же уже прооперировались, и ваш доктор тоже всё сделал хорошо?
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 19:58
Гость_Kukumber, я у Стайсупова делала эндо. Мой доктор не может сделать нехорошо
Я посмотрела, Галина мед в 2007 окончила.
2012 г. — специализация по пластической хирургии на базе Российского государственного медицинского университета г. Москва.
Около 27-28 лет ей должно быть...
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 20:13
Ольга, какая вы молодец - уже отстрелялись! Я тоже сейчас посмотрела на этом сайте - да. ГМ где-то около 27-28 лет, она так и выглядит - не старше. Теперь мне понятно, почему она так лица хорошо оперирует - у неё ординатура по челюстно- лицевой хирургии. Смотрите - ваш Стайсупов, Кузин, Хрусталёва-младшая - действительно, сколько талантливой молодёжи выросло! Но вы так и не оюъяснили ваш интерес к ГМ
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 13:35
Стайсупова к "молодежи" я бы не причисляла. Всем начинающим - удачи!
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 20:45
Выглядит гораздо старше. Может просто фото неудачное.
Я думала, что лица хорошо оперируют, когда за плечами опыт большой, а не только ординатура по челюстно- лицевой хирургии
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел