Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
626 человек
Сейчас на форуме 626 гостей
Просмотров:
621'401'964
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 13:31
GorgettaYa

«Пульс» форума

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Izazoj, позавчера в 21:52, в теме
Кому показана подтяжка?
В сфере пластической хирургии, где обещания часто затмевают реальность, а привлекательность «отфильтрованного» внешнего вида может затмить суждения, найти честного врача очень сложно...

От Comarova, позавчера в 21:49, в теме
Кто знает про нити
Полгода назад поставила нити для подтяжки лица в клинике NBC. Делал процедуру хирург Арслан Пенаев. Прекрасный врач, подробно рассказал и показал всё перед установкой нитей...

От Messedo, позавчера в 21:47, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Два года назад сделала эндоскопию лба и бровей у пластического хирурга Арслана Пенаева. Тогда писала отзыв и сейчас решила тоже написать, как бы по прошествии времени...

От Агата В. (Agata_Lin), позавчера в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 28  >
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 октября 2013 года в 11:35
Как и все женщины, на пластическую операцию шла с мыслью стать немного красивее и избавиться от насущной проблемы во внешности. Моим камнем преткновения стали слишком опущенные веки, морщины на лбу.Поэтому и обратилась к Белому И.А. что бы исправить этот недостаток. После первой консультации мы определили и дату на операцию. Операция назначена через месяц. За это время я не торопясь, сдавала анализы, представляла себя в обновленном виде с красивыми глазками и молоденьким лбом. Страха операции не было. Был страх перед наркозом. Очень много страшных сюжетов берут за основу общий наркоз. И конечно, все это я проецировала на себя. Потом была операция, после операции я была под четким наблюдением . После того как прошел месяц сошли отеки, то я поняла что у хирурга просто золотые руки.
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 13:17
В какой клинике он Вас оперировал? И вообще... в какой клинике он оперирует?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 октября 2013 года в 19:43
Белый Игорь Анатольевич в клинике Оттимо принимает на мясницкой. Врач- волшебник. Как все-таки важно не ошибиться с хирургом. Понимаю, что у меня просто идеальное лицо после операции.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 октября 2013 года в 23:53
Видела работы Якимца, заслуживают внимания!Советую сходить к нему на консультацию, Вам это ничего не стоит!))))Думаю не пожалеете!)Удачи!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2013 года в 16:28
На 4-ое ноября записана на операцию к Гуляеву А.А. Решила сделать эндоскопию средней зоны. 2 года назад он же мне веки оперировал - сделал все идеально, поэтому во второй раз я тоже решила обращаться именно к Александру Из озвученных мной проблем на консультации, кроме одной (подбородок) - все подпадают под возможности эндоскопического лифтинга. А подбородок, по словам хирурга, придется увеличивать за счет импланта. Пока я на это не готова, поэтому решила не трогать его вообще. Дальше будет видно Хотя предстоящая операция сложная (лицо - оно всегда сложное), я не замечаю за собой волнения. Это говорит о том, что я доверяю своему хирургу и уверенна в том, что все получится так, как мы с ним обсуждали на консультации!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 10:38
Имплант можно в любое время потом вставить. А липофилить доктор не предлагал подбородок?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 18:52
У меня избытков кожи было много, поэтому от эндоскопии средней зоны пришлось отказываться, хотя я настраивала себя на эту операцию. Однако альтернатива дала не менее восхитительные результаты и тоже с минимальной визуализацией послеоперационных швов.
Комплекс операций на лице (блефаро, s-lifting, липофилинг) дал отличный эстетический и омолаживающий результат. Я уверена, что без моделирования лица жиром не удалось бы достичь такого эффекта!
Считаю, что операции на лице лучше делать у тех, для кого это направление в работе является профильным, у кого есть опыт и, конечно же, хорошие результаты.
Меня оперировал Давид Гришкян. Идеальный выбор кандидата с моей стороны и блестящая реализация всех желаний со стороны хирурга
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 13:48
Короткорубцовые подтяжки, смотрю, стали популярными. О них раньше мало отзывов было.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 12:25
я делала себе подтяжку лица в ФраоКлинике с помощью мезонитей. Очень хорошая процедура, сама по себе не долгая и безболезненная. Результат был виден сразу же! Я очень довольна, что воспользовалась именно этим методом для подтяжки, сейчас кожа ровная, гладкая, нити совсем не ощущаются и не создают рельефа на коже.
Отдельное спасибо хочу сказать моему косметологу - Самборской М.Д. Очень внимательная, общительная и профессионал в своем деле!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 12:49
мне подтяжку лица сделал Якимец Валерий Григорьевич,я безумно счастлива,что выбрала правильного хирурга. отличный эффект, доктор-золотые руки. я считаю что на операции на лице надо идти к нему. также считает моя подруга, которая у него оперировалась и по чьему совету я и попала в его клинику.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 14:52
делала себе подтяжку лица у Гульнары Шах. Все прошло успешно, получилось то что я хотела! Очень понравилась клиника Shah!
Авторитет: 111
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 января 2014 года в 00:26
я лично себе не делала подтяжку лица, но вот подруга моя делала у Блохина. Результат, скажу честно, очень впечатляющий. ОП у нее была уже давно, месцев 5 назад, и сейчас уже можно оценить окончательный результат. Все супер, кожа заметно подтянулась, стала более эластичней и упруже, да и она значительно помолодела)
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 13:29
Хочу сделать подтяжку средней зоны у Плечищей Анны Игоревны в Медичи. Есть ли те, кто делал у нее?
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 23:43
Локка, делала в Медичи силуэт софт, но не у нее, а у Протасова. Вы силуэт софт планируете делать?
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 10:11
Olisava, да, их. А как вам результат? Вы что подтягивали?
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 16:35
Тоже скулы и щеки. Решила с них начать. В феврале хочу еще нижнюю треть сделать.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 21:58
Силуэт Софт сочетается с биоревитализацией, мезо и т.п.? И результат по сравнению с золотыми нитями сколько держится?
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 23:16
Вроде сочетается, я тоже на консультации о биоревитализации спрашивала. А про результат читала и врач подтвердила - 3-4 года, примерно одинаково все, зависит от индивидуальных особенностей.
Но меня в золотом армировании вероятность сдвига нитей смущает, две знакомые, что делали, столкнулись с этим. Одна до сих пор не исправила "косяк".

Олисава, а восстановились быстро после операции?
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 08:39
Быстро. Синячки ушли дня через три совсем. Я на всякий пожарный брала неделю отпуска за свой счет, но по факту могла бы и раньше выйти. Необходимости столько сидеть дома не было. К Протасову ездила один раз на контрольный осмотр после процедуры.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 11:09
А брыли и овал там же будете делать?
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 23:32
Менять врача и клинику точно не буду)))))))) Медичи меня всем устраивает, я им доверяю.
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел