Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
PlasticReview: Колумнисты

Колумнисты

Узнать всё
24 июня 2016 года

Пластический хирург Арслан Пенаев

Сегодня становится всё больше методик, которые при минимальном воздействии гарантируют максимальный эффект. Одной из таких операций можно назвать липотрансфер, когда в проблемные зоны пересаживается собственный жир пациента.

Узнать всё
16 июня 2016 года

Пластический хирург Владимир Косинец

Маммопластика по праву считается одной из самых востребованных пластических операций. Совершенствуются не только техника проведения операции, но и качество используемых материалов. Однако бывают случаи, когда нужна вторичная маммопластика.

Узнать всё
8 июня 2016 года

Пластический хирург Александр Гуляев

Отопластика хоть и не такая распространённая операция, как увеличение груди, но и ей сопутствуют различные мифы. Сегодня рассмотрим наиболее распространённые из них и я постараюсь объяснить, как всё обстоит в действительности.

Узнать всё
2 июня 2016 года

Пластический хирург Дмитрий Мельников

О пропорциях человеческого тела еще в 15 веке говорил Леонардо да Винчи, а задолго до него — древнеримские ученые, и не зря: привлекательность фигуры нам во многом обеспечивают ее красивые контуры. Поэтому вслед за пластикой груди и лица популярность набирает операция по увеличению голеней — круропластика.

Узнать всё
30 мая 2016 года

Пластический хирург Александр Грудько

Одним из показаний к проведению блефаропластики является наличие жировых грыж век. Естественно, они не придают красоты ни одному лицу. Поэтому я расскажу о причинах возникновения такого явления, способах его устранения и профилактике.

Узнать всё
24 мая 2016 года

Пластический хирург Светлана Пшонкина

Радиочастотный лифтинг лица Face Tite. Сегодня этот способ омоложения лица завоёвывает всё больше поклонников. С её помощью можно максимально эффективно и безболезненно подтянуть кожу, в результате чего пациентам возвращается молодой контур и овал лица.

Узнать всё
10 мая 2016 года

Пластический хирург Валерий Стайсупов

Несмотря на растущую популярность увеличивающей маммопластики, пациентов тревожат придуманные ранее (от незнания) утверждения и домыслы, касающиеся операции. Чтобы развеять необоснованные сомнения, я приведу наиболее распространённые мифы об операции по увеличению груди и объясню, как обстоят дела в действительности.

Узнать всё
25 апреля 2016 года

Пластический хирург Светлана Пшонкина

Женская грудь всегда считалась предметом привлекательности. Однако с возрастом бюст меняется. Беременность, кормление ребёнка, возраст – всё это накладывает негативный отпечаток на форму груди. Восстановить высоту груди, улучшить её контуры и вернуть природную упругость может мастопексия.

Узнать всё
23 марта 2016 года

Пластический хирург Валерий Стайсупов

Решаться на ринопластику имеет смысл только тем, кому действительно не дает покоя форма собственного носа. Если нос с горбинкой — часть вашей яркой индивидуальности, и вы им довольны, во вмешательстве в творение природы нет никакой необходимости.

Узнать всё
12 марта 2016 года

Пластический хирург Кирилл Пшениснов

Многие коллеги рекламируют себя так, что они лучше других. В таких случаях я обычно говорю: «Мои родители всегда говорили, что хвастаться нехорошо. Видно у этих коллег были другие родители».

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : ... : 13  Следующая страница