Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
PlasticReview: Колумнисты

Колумнисты

Узнать всё
1 марта 2016 года

Пластический хирург Зураб Меладзе

Поверьте, мне, как врачу, виднее, что полезно после пластической операции, а что вредно. Этому вопросу я посвятил много времени и сил. Результатом трудов стали общие рекомендации по режиму питанию в послеоперационный период.

Узнать всё
19 февраля 2016 года

Пластический хирург Валерий Якимец

Многим своим пациенткам я рекомендую эндоскопическую подтяжку лба вместо верхней блефаропластики!

Узнать всё
4 февраля 2016 года

Пластический хирург Валерий Стайсупов

Для опытных хирургов маммопластика — достаточно простая операция, поэтому многие с большой охотой берутся за нее. Правда, многие переоценивают свои возможности и возможности медицины, поэтому женщины разочаровываются в результатах. Но не будем о грустном. Ведь это редкое исключение, а не закономерность.

Узнать всё
30 декабря 2015 года

Пластический хирург Мария Егорова

В уходящем году в нашей клинике было проведено более 2000 пластических операций! Лидирующие позиции, как и раньше, занимают ринопластика, пластика груди и лица — пациенты, обратившиеся за этими операциями, составили около 80% от всего общего числа. Обо всех нововведениях и технологиях, которые появились в пластической хирургии в 2015 году или же получили свое активное развитие, стоит поговорить отдельно. Итак, чем же больше всего запомнился нам этот год?

Узнать всё
17 декабря 2015 года

Пластический хирург Александр Гуляев

Мой личный TOP пластических операций возглавляют ринопластика и эндоскопическая подтяжка лица. Сохранить или воссоздать четкий и красивый овал лица пациента, не изменив, а лишь подчеркнув его индивидуальность, — в этом я вижу основную свою задачу!

Узнать всё
25 ноября 2015 года

Пластический хирург Глеб Тумаков

После проведения ринопластики одни пациенты стали более уверенными в себе и своей внешности, у других наладилась личная жизнь, третьи нашли работу, о которой так давно мечтали. Можно сказать, что всех пациентов объединяет одно — ринопластика сделала их счастливыми!

Узнать всё
20 октября 2015 года

Пластический хирург Сергей Блохин

Когда в четвертый раз мы проводили кастинг и отбирали новых участниц, мы были в замешательстве — тысячи писем и заявок со всей страны приходили к нам. Было очень трудно решить, кого же все-таки оставить. На сегодняшний день 4 сезон проекта уже запущен, и теперь вы можете наблюдать за новыми невероятными преображениями.

Узнать всё
23 сентября 2015 года

Пластический хирург Мария Егорова

Сегодня интимная пластика становится одной из самых популярных пластических операций среди женщин — она позволяет решить целый ряд деликатных проблем: начиная от психологического и физического дискомфорта и отсутствия уверенности в себе и заканчивая восстановлением половых органов после родов.

Узнать всё
19 июля 2015 года

Пластический хирург Валерий Стайсупов

Не так давно задумался, почему многие пациентки высылают мне фото с отдыха? В купальниках, загорелые, под пальмами, у бассейна... У Пизанской башни, под Колизеем, на Великой Китайской стене! И все с просьбой проконсультировать по поводу носа.

Узнать всё
15 июня 2015 года

Пластический хирург Валерий Стайсупов

У пластических хирургов есть много разных хитростей на все случаи жизни. И даже в практически тупиковой ситуации можно найти интересное решение. Но обмануть природу все же нельзя. В трудной ситуации наша основная задача — прийти к приемлемому компромиссу, который устроит всех!

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13  Следующая страница