Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
PlasticReview: Колумнисты

Колумнисты

Узнать всё
21 мая 2015 года

Дерматокосметолог Ольга Цыганова

Заведующая реабилитационным отделением клиники DoctorPlastic Ольга Анатольевна Цыганова рассказала нам о современных возможностях медицины в области лечения рубцов.

Узнать всё
21 апреля 2015 года

Пластический хирург Валерий Стайсупов

Что представляет собой методика липофилинга? Как она проводится и каких результатов стоит ожидать от нее? Как омолодить кисти рук с помощью липофилинга, чтобы они не выдавали ваш возраст? Приглашаю в свой авторский блог! Внутри будет интереснее!

Узнать всё
19 марта 2015 года

Пластический хирург Сергей Блохин

На сегодняшний день существует множество методик по подтяжке и омоложению лица, которые объединяются понятием фейслифтинг. Фейслифтинг представляет собой комплекс пластических операций, направленных на коррекцию возрастных изменений кожи и тканей в областях лица, шеи и декольте.

Узнать всё
19 февраля 2015 года

Пластический хирург Глеб Тумаков

Многие люди обращаются к пластическим хирургам с просьбой исправить нос исключительно из эстетических соображений. «Хочу себе идеальный нос» — чаще всего можно услышать от таких пациентов. Что же подразумевает под собой это устоявшееся выражение — «идеальный нос»?

Узнать всё
22 января 2015 года

Пластический хирург Мария Егорова

Омоложение и подтяжка лица эндоскопическим методом возможны не только в случаях возрастных изменений, но и при необходимости коррекции индивидуальных врожденных особенностей пациента.

Узнать всё
23 декабря 2014 года

Пластический хирург Валерий Стайсупов

11 декабря, в стенах хирургического отделения 40 больницы Сестрорецка, главный врач Института красоты СПИК Артур Владимирович Рыбакин, провел первую в Санкт-Петербурге робот-ассистированную операцию — омоложение верхней трети лица.

Узнать всё
11 ноября 2014 года

Пластический хирург Сергей Блохин

На сегодняшний день мы располагаем широким арсеналом самых безопасных реконструктивных хирургических методик, позволяющих полностью восстановить грудь после радикальной мастектомии, гарантируя максимальный эстетический эффект операции.

Узнать всё
15 сентября 2014 года

Пластический хирург Валерий Стайсупов

Дорогие пациенты! Не стоит доверять свои глаза терапевтам, стоматологам, кардиологам. Пусть каждый занимается своим делом. И тогда ваши глазки будут сверкать от счастья!

Узнать всё
18 июля 2014 года

Пластический хирург Сергей Блохин

Выбирая клинику и хирурга, стоит позаботиться в первую очередь о себе, так как высокоточные эндоскопические приборы могут использоваться только высококвалифицированными специалистами.

Узнать всё
6 июня 2014 года

Пластический хирург Сергей Блохин

Мы с моим коллегой и другом — профессором Вульфом И.А., в первую очередь, врачи, а не бизнесмены, и поэтому в приоритет мы ставим не интересы бизнеса и вопросы получения прибыли, а безопасность и качество проводимых нашими хирургами операций!

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13  Следующая страница